Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

улыбнуло :)

06:30 Проснулся. Попробовал прижаться к девушке.
06:31 Почему потом? Ой! Больно же! Зачем бьешь в ухо? Какую кошь чуть не придавил? Да, проснулся. Куда пойти? Какой лоток почистить? Хорошо.
06:39 Почистил лоток.
06:40 Вернулся в спальню, попробовал прижаться к девушке. Почему потом? Что? Да, почистил. Второй?! Хорошо.
06:44 Почистил второй лоток.
06:45 Вернулся в спальню, попробовал прижаться к девушке. Почему потом? Что? Да, почистил. Третий?!! Хорошо.
06:50 Почистил третий лоток.
06:51 Вернулся в спальню, попробовал прижаться к девушке. Почему потом? Что? Да, почистил. Четвертый?!!! Хорошо.
06:56 Почистил четвертый лоток.
06:57 Боюсь заходить в спальню.
06:58 Спрятался в ванной. Заодно умоюсь.
07:10 Пошел на кухню. Попробую найти себе завтрак.
07:11 Что мяу?
07:12 Ну что мяу?!
07:13 Да что вам всем надо-то?!! Ой! Больно же! Зачем кусаешь за ногу. Ну, погоди, сейчас я тебя поймаю и объясню как надо себя вести!
07:14 Поймал кошку.
07:15 Поймал кошку.
07:16 Поймал кошку.
07:17 Поймал кошку.
07:18 Руки закончились. Кошки остались. Стою посреди кухни, как дурак, с четырьмя кошками в обнимку и еще сколько-то бегают вокруг, смотрят на меня голодными глазами. На полу их должно быть 5, так как девушка в понедельник говорила, что у нее 10, а позавчера одну продала. Ну не сразу говорила, что 10. Сначала было «пара», потом «несколько».
07:19 Как понять какая меня кусала?
07:20 Понял какая за ноги кусает. Любая!
07:21 Они все меня кусают!
07:22 Заперся в гостиной. Боюсь выходить на кухню. Что делать?
07:25 Пришла девушка. Спросила, что я тут делаю. Не, она еще спрашивает, что я тут делаю! Ты на кухню выходить не пробовала?! Надо кормить? Ну да, надо. Я и пытался себя покормить, а там… Кошек кормить? Да ладно. Попробовал прижаться к девушке. Почему потом? Ой! Больно же! Зачем бьешь в ухо? Какую кошь надо прямо сейчас покормить? А меня?
07:27 Пробрался на кухню. Не кусают!
07:28 Ну что вкусное есть у тебя в холодильнике? О, мясо! Ой! Больно же! Зачем бьешь в ухо? Кому мясо? А мне?
07:30 Спасибо! Бутерброды тоже ничего. Вкусные.
07:32 Что сделать? Отломить кусочек и кинуть на пол? А они не подерутся? Нет? Ну хорошо.
07:33 Ой, какие забавные. Ой, они об ноги трутся.
07:34 Кинуть еще кусочек? Хорошо.
07:40 Теперь, наверное, догадываюсь почему их у тебя аж 9.
07:41 Как это всего 11?!
07:42 Не, я арифметику знаю. 10-1=9.
07:43 Чего я не знаю? Кошек? Откуда +2?! Это называется повезло?!! Год ждала и тут сразу в двух питомниках нужное? Что там такого нужного?
07:45 Да… да… да… да… Ну зачем я спросил?
07:55 Да… да… да… да… Ну зачем, зачем я спросил?!
08:05 Да… да… да… да… Ну зачем, зачем, ну зачем же я спросил?!!
08:15 Да… да… да… да… Ну зачем, зачем, ну зачем же, зачем я спросил?!!
08:25 Прекратить поддакивать? Почему? А, ты уже две минуты молчишь. Попробовал прижаться к девушке. Почему потом? На работу опоздал? Е!
08:26 Где мой костюм? Он же в шкафу висел. Что? Мешал кошке забираться в шкаф? И что? Где?! Ты в своем уме?
08:30 Одел костюм.
08:31 Посмотрелся в зеркало.
08:32 Снял костюм. Чищу. Ты же говорила, что они почти не линяют.
08:33 Да… да… Ну зачем я это сказал.
08:38 Да… да… Ну зачем я это сказал. Нужно ничего про кошек не говорить и не спрашивать.
08:39 Обулся.
08:39 Разулся.
08:40 А, все равно уже. Обулся.
09:30 Опоздал на работу.

eunia

Свой

Нежная львица писал(а):
:D

Изображение

:D

Aquarelle

GOD

Хочу показать пирожные, кот. испекла моя подруга на ДР Ерин:

Изображение

Aquarelle

GOD

Янусик, рада видеть) Как твои детки? как котики?) Что вообще нового?
Русский балет это да.. сказка! Мы тут открытие Большого в прямом эфире смотрели. Надо сходить, вживую посмотреть :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):

[]

Красотень какая!!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Анют, поржала :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Русский балет это да.. сказка! Мы тут открытие Большого в прямом эфире смотрели. Надо сходить, вживую посмотреть :)

Линуся, спасибо, да как сказать... вчера улетела мама, и за этот месяц очень многое случилось, внезапно умерла моя бабуля, был инсульт, лететь на похороны моей маме уже не было смысла, т.к. там родственники все сделали быстро, но теперь она приехала вот сегодня домой и для нее началось самое тяжелое - реальность ударила по лицу, так сказать, я просто не представляю каково ей сейчас, тут все было в каком-то сумбуре, как-будто нереально, и она отвлекалась то на внуков, то еще на что-то, а сейчас... они с бабушкой были не разлей вода, мне то немного легче, т.к. я уже много лет тут и разрыв уже пережила в какой-то мере и привыкла, а у моей мамы все еще впереди, но такова жизнь... да и тяжело было немного в этот месяц и по др. причинам, моя мама все-таки сложный человек, я что-то за этот месяц даже устала и эмоционально, и физически. Но скучаю все равно, так хочется поехать на родину, может в след. году появится возможность.

А так нормально все, детки в порядке, кошки тоже, мы ездили на океан, фотки покажу чуток попозже.

Aquarelle

GOD

какие пироженки :) ням...

eunia

Свой

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

А так нормально все, детки в порядке, кошки тоже, мы ездили на океан, фотки покажу чуток попозже.

Да Янусечка, жизнь она такая. Кто то в этот мир приходит, кто то уходит :( Тяжеловато конечно маме будет.
А ты сейчас хоть отдохнешь и восстановишься!
Показывай фотки, я в фэйсбуке переодически смотрю фотографии, и за те спасибо :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Яночка, привет, дорогая! очень рада твоему появлению на форуме, ты у нас реденький гость стала, но это и понятно - детки, мамочка в гостях и тыды... Как хорошо, что ты сходила на балетные спектакли Большого театра, представляю твою радость.

Прими мои соболезнования по поводу смерти бабушки, земля ей пухом, вечный покой и память ваша, да, я представила состояние твоей матушки :cry: :cry:

То, что у вас все нормально, радует больше всего, а пирожные просто вкуснятина!
Поздравляю с ДР маленькую Эрин :lol: Здоровья вам и радости!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Девы, напоследок рабочего дня отметилась во всех темках и говорю вам "до завтрева"! Обнимаю!
Изображение

любаша

GOD

Пока Любашенька!
Я тоже собираюсь, до завтра!
Изображение

Нежная львица

GOD

eunia писал(а):
Джулия Робертс у меня вызывает стойкие ассоциации с утёнком или утконосом... не нравится... тыдра она...

а мне нравится она, не красавица, но есть в ней что то такое, притягательное
eunia писал(а):
Это сётры и братья Тимурки :)
Бабушка и дедушка из Англии до сих пор не могут понять, как я их рядом усадила :)

а правда, как? :roll:
Нежная львица писал(а):
[Мы ездили в Дивеево на выходные. Все хорошо, если Леша скинет мне фотки, то обязательно покажу.
Не обошлось без искушений (куда же в таком месте без них), ездили со свекровью. Я была уставшая, вымотаная работой, да еще Мишутка расплакался. Вобщем нагрубила, что то резко ответила, она обиделась, вечером ответила мне тем же (при чем ни кто этого конечно не заметил кроме меня...). Вобщем ни кто не ругался, но отношения были напряженные. Но я старалась в конце не замечать ничего просто.

молодцы какие!
а я все собираюсь, собираюсь, никак не собирусь.
Почему то боюсь на большие расстояния ездить на автобусе :roll: Но надо все ж настроиться, у нас частенько ездят из Саратова.
eunia писал(а):
Привет :) Везёт!

На самом деле все очень просто, я сама себе его устроила, попросила у директора день в счет отпуска, когда в отпуск пойду, один день недогуляю :wink:

Януся, привет! Прими мои соболезнования, царсивия небесного твоей бабушке :(
Эрин с Днем рождения прошедшим! Всего самого чудесного маленькой принцессе! пирожные очень красивые, подруга талант!

Натуля, отличные фотки у Ольги, как всегда, рада, что удалась ей ее затея, пусть и дальше будет все отлично!
Аня, у тебя тоже очень здОрово получается. Ну и у тебя, и Ольги, модели капризные, но самые лучшие, детки и кошки! :)

Викуськин

GOD

Aquarelle писал(а):
здравствуйте доргие девчата, вот и добралась до паси.

Мы в субботу ходили на балет, к нам приехал Московский Большой театр с лебединым озером, корсаром и прочим, первый в жизни смотрела балет, представляете, и понравилось невероятно (вот уж не думала...), просто изумительно. Скучаю по Родине....

привет, Яночка!
Представляю, сколько красоты ты посмотрела!
Я вот тоже думаю, что надо непременно сходить в Большой, на балет, изыскать, как говорится, возможность... но именно на классику,
а то сейчас появились всевозможные течение и новые прочтения,
ну их...
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):

Очень красиво.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров