Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Линуся, спасибо, да как сказать... вчера улетела мама, и за этот месяц очень многое случилось, внезапно умерла моя бабуля, был инсульт, лететь на похороны моей маме уже не было смысла, т.к. там родственники все сделали быстро, но теперь она приехала вот сегодня домой и для нее началось самое тяжелое - реальность ударила по лицу, так сказать, я просто не представляю каково ей сейчас, тут все было в каком-то сумбуре, как-будто нереально, и она отвлекалась то на внуков, то еще на что-то, а сейчас... они с бабушкой были не разлей вода, мне то немного легче, т.к. я уже много лет тут и разрыв уже пережила в какой-то мере и привыкла, а у моей мамы все еще впереди, но такова жизнь... да и тяжело было немного в этот месяц и по др. причинам, моя мама все-таки сложный человек, я что-то за этот месяц даже устала и эмоционально, и физически. Но скучаю все равно, так хочется поехать на родину, может в след. году появится возможность.

А так нормально все, детки в порядке, кошки тоже, мы ездили на океан, фотки покажу чуток попозже.

Да, Яночка, жизнь есть жизнь, и не все просто, к сожалению...
Бабуле твоей - царство небесное.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Аня, у тебя тоже очень здОрово получается. Ну и у тебя, и Ольги, модели капризные, но самые лучшие, детки и кошки! :)

Однозначно! Это самые благодарные темы - можно любоваться и любоваться!

Вик, жалко день от отпуска... но значит, так надо было.
Изображение

ММВ

GOD

Всем привет
я уже дома
писать буду завтра..

чмоки, чмоки...

то , что успела прочесть- Яночка , соболезную...
Изображение

МК

GOD

девочки, большое спасибо. Маришечка, а ты куда ездила?

Aquarelle

GOD

ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
здравствуйте доргие девчата, вот и добралась до паси.

Мы в субботу ходили на балет, к нам приехал Московский Большой театр с лебединым озером, корсаром и прочим, первый в жизни смотрела балет, представляете, и понравилось невероятно (вот уж не думала...), просто изумительно. Скучаю по Родине....

привет, Яночка!
Представляю, сколько красоты ты посмотрела!
Я вот тоже думаю, что надо непременно сходить в Большой, на балет, изыскать, как говорится, возможность... но именно на классику,
а то сейчас появились всевозможные течение и новые прочтения,
ну их...

Точно! Мы девушки старомодные в этом смысле :wink:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
девочки, большое спасибо. Маришечка, а ты куда ездила?

Януся, Маришка в Таиланде была.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девачччки! :lol:

Изображение

Маришончик, ты ужотко прилетела - отлично! теперь ждем твоих рассказов, фоток и эмоций. Соскучились и беспокоились из-за наводнения. хотя оно не должны было коснуться мест, где вы с Сержиком отдыхали.
Изображение

любаша

GOD

Девы, прямо не знаю что и делать с белой пушистой кошечкой (вроде это ОНА, не ОН), по зубам ей лет 4-5, а может и меньше, она зевнула, а я позырила. Она еще не одичала, сейчас может упасть на спинку и подставить мне брюшко, очень просится ко мне, бежит прямо до подъезда, у меня просто настроение сразу портится, когда о ней, бедолаге, думаю, а ведь зима близится... :roll: :cry: :cry:

Но и своих девочек не могу нагружать новым питомцем, этих то дружба не берет... что делать - ума не приложу, готова содержание выплачивать людям, лишь бы взяли котьку к себе...
Изображение

любаша

GOD

Изображение

eunia

Свой

Изображение

eunia

Свой

Доброе утро!

Мариша, с приездом!

Любаш, даже и не знаю, что сказать :roll: Может попробовать написать объявления, и про содержание, в том числе.
Или поспрашивать соседей, может кто и возьмет.

Викуськин

GOD

Анютик, салютик!

картинки антиресные... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Мариша, с приездом!

Любаш, даже и не знаю, что сказать :roll: Может попробовать написать объявления, и про содержание, в том числе.
Или поспрашивать соседей, может кто и возьмет.

Неужели ты думаешь, что я не говорила с соведями - у них собаки, а у Кати еще и кот Тиша, я вам о нем писала и показывала его. Других соседей не знаю, хоть и прожила в доме уже 8 лет... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Неужели ты думаешь, что я не говорила с соведями - у них собаки, а у Кати еще и кот Тиша, я вам о нем писала и показывала его. Других соседей не знаю, хоть и прожила в доме уже 8 лет... :roll:

а я как раз имела ввиду, не только ближайших соседей, а вообще, соседей по дому, ведь наверняка у кого то нет животных, может и взял бы кто.
Ну объявления тогда, хотя бы на подъездах своего дома :roll:

Викуськин

GOD

...у соседей по дому проживает маленькая собачка йорик, февочка... как же мне жаль это бедное создание, которое хромает то на одну, то на другую лапку, теперь она захромала на все лапки и её выносят гулять на ручках... мне кажется на неё наступили...

eunia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...