Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
девочки, большое спасибо. Маришечка, а ты куда ездила?

Доброе утро, ууу, тайланд это класс, особенно тайские спа и бесконечная приветливость местноты, до сих пор с радостью вспоминаю, интересно какие у Мариши впечатления остались... :D

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
Неужели ты думаешь, что я не говорила с соведями - у них собаки, а у Кати еще и кот Тиша, я вам о нем писала и показывала его. Других соседей не знаю, хоть и прожила в доме уже 8 лет... :roll:

:(

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Неужели ты думаешь, что я не говорила с соведями - у них собаки, а у Кати еще и кот Тиша, я вам о нем писала и показывала его. Других соседей не знаю, хоть и прожила в доме уже 8 лет... :roll:

а я как раз имела ввиду, не только ближайших соседей, а вообще, соседей по дому, ведь наверняка у кого то нет животных, может и взял бы кто.
Ну объявления тогда, хотя бы на подъездах своего дома :roll:

Ну если только развесить объявления... :roll:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
...у соседей по дому проживает маленькая собачка йорик, февочка... как же мне жаль это бедное создание, которое хромает то на одну, то на другую лапку, теперь она захромала на все лапки и её выносят гулять на ручках... мне кажется на неё наступили...

даааа....жалко малышку.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Януууусик, привет, дорогая!

У тебя есть фотки со встречи с мамочкой или ДР Эрин?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

консьержку попросить, чтоб доводила до сведения жильцов, что мол есть такая кошечка, ищет хозяев

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

консьержку попросить, чтоб доводила до сведения жильцов, что мол есть такая кошечка, ищет хозяев

Я уже с ней говорила, даже хотела к ней в коморку пристроить...
Изображение

любаша

GOD

где наша таиландская подруга Маришка?
Изображение

любаша

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[Я уже с ней говорила, даже хотела к ней в коморку пристроить...

а она что, не соглашается? :(

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Всем привет
я уже дома
писать буду завтра..

чмоки, чмоки...

то , что успела прочесть- Яночка , соболезную...

С приездом, Маришка! С нетерпением ждем рассказов!
Изображение

ММВ

GOD

Вчера с Лешкой разговаривали, ну он от котенка в восторге :D Говорит такой хулиганчик, игрун, в попе шило, не стал он откликаться на Рыжика, зато на Фоксика с превеликим удовольствием, так что сам решил, как его будут звать :wink: В лоток с первого же дня пошел и ни разу не наделал где то, только на место. Лешку любит и скучает по нему, сосет сиську :lol: Леша говорит, как только увидит, что я лег, и без майки, тут как тут :lol: Говорит, вышел недавно на балкон, ну и естественно дверь закрыл, слышу, писк такой раздается, не пойму откуда, в окно (в комнату с балкона) выглядываю, а там прям на уровне моего лица висит этот малявка на занавесках, с той стороны окна, смотрит так на меня, мол, ну и куда ты без меня! Вобщем они друг другом довольны очень.

Викуськин

GOD

eunia писал(а):
...у соседей по дому проживает маленькая собачка йорик, февочка... как же мне жаль это бедное создание, которое хромает то на одну, то на другую лапку, теперь она захромала на все лапки и её выносят гулять на ручках... мне кажется на неё наступили...

У нас верхний сосед таскал овчарку на руках. На вопрос "что с собачкой" ответил "ножка болит". Какое-то заболевание было вирусное, у неё тоже то одна, то другая лапка была перевязанная. Вообще у него их две красавицы - мама и доча.
Если йорика можно приучить дома ходить на пеленку, то уж овчарку-то точно надо выгуливать...

Любаш, жалко твою беляночку, и тебя жалко за твои переживания. И тоже очень переживаю за кошечку...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Вчера с Лешкой разговаривали, ну он от котенка в восторге :D Говорит такой хулиганчик, игрун, в попе шило, не стал он откликаться на Рыжика, зато на Фоксика с превеликим удовольствием, так что сам решил, как его будут звать :wink: В лоток с первого же дня пошел и ни разу не наделал где то, только на место. Лешку любит и скучает по нему, сосет сиську :lol: Леша говорит, как только увидит, что я лег, и без майки, тут как тут :lol: Говорит, вышел недавно на балкон, ну и естественно дверь закрыл, слышу, писк такой раздается, не пойму откуда, в окно (в комнату с балкона) выглядываю, а там прям на уровне моего лица висит этот малявка на занавесках, с той стороны окна, смотрит так на меня, мол, ну и куда ты без меня! Вобщем они друг другом довольны очень.

Здорово! Вырастет - Фоксом будет! Пусть теперь Леша и ему грин-карту готовит. :)
Изображение

ММВ

GOD

Приветики, девочки!

Маришенька, с приездом! Тоже переживала, чтоб вы под наводнение не попали. Жду рассказов и показов.

Яночка, соболезную. Жалко бабулю :cry:
Эринку с прошедшим днем рождения! Как же быстро времечко бежит. По детишкам особенно заметно.

Любаша, у меня аж слезы наворачиваются, так жалко беляночку. И тебя жалко, что ты переживаешь. Если б не было у меня двоих волосатых и четырех двуногих, я бы может и взяла. Но Ира третьей кошки не выдержит.

Вика, Лешин котенок так и знал, что вся пася была за Фоксика :lol: . Какая милая у них дружба и любовь :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...