Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Я уже с ней говорила, даже хотела к ней в коморку пристроить...

а она что, не соглашается? :(

Нет, говорит самой тесно, да и побаивается, что вдруг бросит работу, а котю новая консьержка выгонит... она ведь приезжая, с собой не возьмет.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Вика, Лешин котенок так и знал, что вся пася была за Фоксика :lol: . Какая милая у них дружба и любовь :lol:

вот вот :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Вчера с Лешкой разговаривали, ну он от котенка в восторге :D Говорит такой хулиганчик, игрун, в попе шило, не стал он откликаться на Рыжика, зато на Фоксика с превеликим удовольствием, так что сам решил, как его будут звать :wink: В лоток с первого же дня пошел и ни разу не наделал где то, только на место. Лешку любит и скучает по нему, сосет сиську :lol: Леша говорит, как только увидит, что я лег, и без майки, тут как тут :lol: Говорит, вышел недавно на балкон, ну и естественно дверь закрыл, слышу, писк такой раздается, не пойму откуда, в окно (в комнату с балкона) выглядываю, а там прям на уровне моего лица висит этот малявка на занавесках, с той стороны окна, смотрит так на меня, мол, ну и куда ты без меня! Вобщем они друг другом довольны очень.

Ну вот, счастье то какое! Дык и мы говорили, что Фокся хорошее имячко :lol: А Ляксей поперешничал и Рыжиком его обозвал :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Ну вот, счастье то какое! Дык и мы говорили, что Фокся хорошее имячко :lol: А Ляксей поперешничал и Рыжиком его обозвал :wink:

справедливость восторжествовала :P

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):

У нас верхний сосед таскал овчарку на руках. На вопрос "что с собачкой" ответил "ножка болит". Какое-то заболевание было вирусное, у неё тоже то одна, то другая лапка была перевязанная. Вообще у него их две красавицы - мама и доча.
Если йорика можно приучить дома ходить на пеленку, то уж овчарку-то точно надо выгуливать...

Любаш, жалко твою беляночку, и тебя жалко за твои переживания. И тоже очень переживаю за кошечку...

привет, Мариночек! Ленечка то прибыл аль как? Может в Майами остался :roll:
Изображение

любаша

GOD

Всем привет!

Любашенька, мне тоже кошечку жалко :( С удовольствием бы, но сама понимаешь, взять не могу((((( Вот был бы свой дом вопросов бы не было((((

Маришенька с приездом!

Викусь, рада за твоих дружбанов, нашли друг друга :)

Я сегодня более менее нормально себя чувствую и настроение сразу другое!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!

[Любаша, у меня аж слезы наворачиваются, так жалко беляночку. И тебя жалко, что ты переживаешь. Если б не было у меня двоих волосатых и четырех двуногих, я бы может и взяла. Но Ира третьей кошки не выдержит.

Привет, Аннушка! Нисколько не сомневаюсь, что ты бы мне подмогнула.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем привет!

Ну вот и хорошо, салют, Львенок!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Прибыл благополучно. Привез себе игрушку - планшет "эппл", потрясающая вещь - много в одном: и экран для фильмов, и компьютер, и книга, и фотоальбом...
Говорит, дождей не было, загорал там.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем привет!

У меня вчера тоже весь день голова тяжелая была, ночью болела, таблетки глотала,
сегодня вроде бы полегче, но давление для утра высокое. Я дозу увеличила,
вот уже и прибралась маленько.
Изображение

ММВ

GOD

Опять давление скачет Мариночка :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
где наша таиландская подруга Маришка?

я тута...но только позавтракала и сходила в магаз...чемоданы счас буду только разбирать...подождите чуток... :wink:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
Вика, Лешин котенок так и знал, что вся пася была за Фоксика :lol: . Какая милая у них дружба и любовь :lol:

вот вот :lol:

+1...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Прибыл благополучно. Привез себе игрушку - планшет "эппл", потрясающая вещь - много в одном: и экран для фильмов, и компьютер, и книга, и фотоальбом...
Говорит, дождей не было, загорал там.

Себе привез, а другим фигушки? Тимуру, например..... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем привет!

У меня вчера тоже весь день голова тяжелая была, ночью болела, таблетки глотала,
сегодня вроде бы полегче, но давление для утра высокое. Я дозу увеличила,
вот уже и прибралась маленько.

Печалуюсь я за вас, страдающих от давления... что дееть то, чтобы это закончилось :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...