Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Тимур совсем взрослый стал :) , я вышла показания счетчика снять и дверь не закрыла. Тима - в первые в жизни! - подошел и выглянул в коридор! Экая смелость! никогда такого не было! :P

:lol: :lol: :lol: :lol: Дааа, взрослеет мальчик, мужает :lol:
Мои дефффки никогда не переступают порог квартиры, но Люська иногда интересуется, нос высунет и нюхает :lol:

а мои снують по секции и к лифтовой двери подходят :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
У нас вчера МЧСник лекцию проводил по оказанию первой помощи. В том числе как снизить давление. Я на 2 способа внимание обратила (для мужа, у него бывает)

2. Пальцы (по очереди мезинец и средний на обеих руках) с усилием круговым движением по часовой стрелке массировать от кончика, как будто тугое кольцо на палец надевают. По 2-3 минуты каждый палец - снижает давление на 10 пунктов. Итого 4 пальца - 40 пунктов.

На себе проверить не могу, т.к. (т-т-т) давлением не страдаю, но на подкорку на всякий случай записала.

Мне вот этот способ нравится, без всяких укольчиков.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Спасибо Аннушка, учту на всякий случай!!!

У нас Афоня обычно после дачи или как раз перед дачей просится под дверью, мама дверь откроет, он выглянет, посмотрит, видимо что улицы нет и успокоившись возвращается в квартиру :) А сейчас им совсем некогда, они друг за другом такие гонки устраивают) На самом деле, я рада, что Симулю маме отвезли. Скучно без нее конечно, но едой и туалеткой, чаще всего мы их обеспечиваем, а им вдваем и правда веселее, они друганы такие. И на даче за ново привыкать не приходится. А папу Сима оч любит, сама к нему на колени прыгает и почасоны просит. Спят с двух сторон у бабушки :)

повезло Симе, есть куда котейку пристроить... к своим.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Редко бываю в гостях( Как только, так сразу покажу :)

Лин, я давно все хотела спросить - что за скобки круглые ты открываешь в своих постах, что они означают?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Лин, я давно все хотела спросить - что за скобки круглые ты открываешь в своих постах, что они означают?

Любаш, это то же, что и смайлы, такая скобка ( означает грусть, сожаление и т.п., а вот такая ), наоборот, улыбка, позитив и т.д.

Викуськин

GOD

Ага, когда времени нет на смайлик жать :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Лин, я давно все хотела спросить - что за скобки круглые ты открываешь в своих постах, что они означают?

Любаш, это то же, что и смайлы, такая скобка ( означает грусть, сожаление и т.п., а вот такая ), наоборот, улыбка, позитив и т.д.

Это неудобно, сидишь и вспоминаешь - в какую сторону и что показывает, не всегда из текста можно сказать грусть или позитифффчег :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Это неудобно, сидишь и вспоминаешь - в какую сторону и что показывает, не всегда из текста можно сказать грусть или позитифффчег :wink:

не знаю, меня не напрягает, их всего две ( - печаль,
) - улыбка
Они сами за себя говорят.
Я тоже частенько ими пользуюсь :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Добрая ты.... сделай ему дырочку в кармане... 8)

Это практически невозможно.
Изображение

ММВ

GOD

eunia писал(а):
Он ужасно трусливый стал после прививок! До прививок весело топал по квартире, а потом стал ныкаться в нору при виде чужих :)

Так до сих пор и ныкается. Правда уже стал смелее: при звуке домофона раньше исчезал в мгновение ока, а сейчас смотрит на меня - что я скажу. Если говорю "лежи, это не к нам", продолжает лежать. А если я выхожу дверь открывать, прячется, но если слышит, что это сын пришел, выходит.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Это неудобно, сидишь и вспоминаешь - в какую сторону и что показывает, не всегда из текста можно сказать грусть или позитифффчег :wink:

не знаю, меня не напрягает, их всего две ( - печаль,
) - улыбка
Они сами за себя говорят.
Я тоже частенько ими пользуюсь :wink:

Ну и пользуйтесь на здоровье. Я что хотела - узнала.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Добрая ты.... сделай ему дырочку в кармане... 8)

Это практически невозможно.

Waruuum? (почему?)
Изображение

любаша

GOD

Звонит сейчас мужик с военной кафедры. "Примите факс". Я поудивлялась, во первых у нас общий отдел есть, через который все передается довольно быстро, во вторых электронка и сканеры почти у всех есть. Ну думаю ладно, нужно значит нужно, переключаюсь. "Стартую?" "Стартуйте". Кнопку нажала, трубку положила, дальше делами занимаюсь. Смотрю не прошло ничего, думаю ну перезвонит. Перезванивает. "Извините, я вам с мобильного звоню, а прошу факс принять... перепутал, дайте вашю электронную почту..." Вот думаю, куда же он в мобильный бумажку засовывал :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Звонит сейчас мужик с военной кафедры. "Примите факс". Я поудивлялась, во первых у нас общий отдел есть, через который все передается довольно быстро, во вторых электронка и сканеры почти у всех есть. Ну думаю ладно, нужно значит нужно, переключаюсь. "Стартую?" "Стартуйте". Кнопку нажала, трубку положила, дальше делами занимаюсь. Смотрю не прошло ничего, думаю ну перезвонит. Перезванивает. "Извините, я вам с мобильного звоню, а прошу факс принять... перепутал, дайте вашю электронную почту..." Вот думаю, куда же он в мобильный бумажку засовывал :)

Линок, смешно :lol: может это нанотехнологическая новинка :P
Изображение

любаша

GOD

Деечки, я собираюсь домой, всем всего наилучшего!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...