Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Звонит сейчас мужик с военной кафедры. "Примите факс". Я поудивлялась, во первых у нас общий отдел есть, через который все передается довольно быстро, во вторых электронка и сканеры почти у всех есть. Ну думаю ладно, нужно значит нужно, переключаюсь. "Стартую?" "Стартуйте". Кнопку нажала, трубку положила, дальше делами занимаюсь. Смотрю не прошло ничего, думаю ну перезвонит. Перезванивает. "Извините, я вам с мобильного звоню, а прошу факс принять... перепутал, дайте вашю электронную почту..." Вот думаю, куда же он в мобильный бумажку засовывал :)

Линок, смешно :lol: может это нанотехнологическая новинка :P

Это уж точно) Пока Любашенька!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Звонит сейчас мужик с военной кафедры. "Примите факс". Я поудивлялась, во первых у нас общий отдел есть, через который все передается довольно быстро, во вторых электронка и сканеры почти у всех есть. Ну думаю ладно, нужно значит нужно, переключаюсь. "Стартую?" "Стартуйте". Кнопку нажала, трубку положила, дальше делами занимаюсь. Смотрю не прошло ничего, думаю ну перезвонит. Перезванивает. "Извините, я вам с мобильного звоню, а прошу факс принять... перепутал, дайте вашю электронную почту..." Вот думаю, куда же он в мобильный бумажку засовывал :)

:lol: :lol: получился анекдот.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Добрая ты.... сделай ему дырочку в кармане... 8)

Это практически невозможно.

Waruuum? (почему?)

Даже представить не могу как это можно сделать. Да и не хочу ничего от него. Даже стакана воды. :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Тимур совсем взрослый стал :) , я вышла показания счетчика снять и дверь не закрыла. Тима - в первые в жизни! - подошел и выглянул в коридор! Экая смелость! никогда такого не было! :P

:lol: :lol: :lol: :lol: Дааа, взрослеет мальчик, мужает :lol:
Мои дефффки никогда не переступают порог квартиры, но Люська иногда интересуется, нос высунет и нюхает :lol:

Когда мы жили в квартире, мое котэ тоже не переступало порог, тоже носом тянули, интересовались и всё, а сейчас - гулуают где и когда хотят, но дом - святое! :lol:

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):

гы гы, это как та самоуверенная секретарша из одной истории, ей звонит клиент и грит, мол, я вашему начальнику пытаюсь переслать важное сообщение по электронной почте, но сообщение возвращается, продиктуйте мне еще раз адрес электр. почты, может в первый раз неверно записал. А она клиенту: "начальника нет на месте, он когда уходит из офиса, выключает компьютер, вот потому ваше сообщение и не проходит". Короче он ей пытался втолковать, а она ни в какую, еще и орать на него стала, мол, вы че тупой, я же вам говорю начальника нет на месте, чего вы от меня хотите?

И еще одна история вспомнилась, стоит работник офиса возле шредера, не знаю как по-русски называется, ну машинка по уничтожению документов и прочиг бумаг... ну входит девушка с кипой документов и грит, вот типа не знаю как эта машина работает, куда тут документы засовывать? Ну мужчина обьяснил, позасовывали документы в машинку, а девушка стоит и чего-то ждет, он типа в недоумении, спрашивает ее, а она ему "ну я ж эти важные документы по факсу отправила, а как их теперь из машинки обратно забрать?", мужик в шоке, ну наверное и девушка и ее босс тоже были в шоке от уничтоженной стопки важных док-тов... :lol:

Aquarelle

GOD

Янусь, неужели это реальные истории?! :shock:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Добрая ты.... сделай ему дырочку в кармане... 8)

Это практически невозможно.

Waruuum? (почему?)

Даже представить не могу как это можно сделать. Да и не хочу ничего от него. Даже стакана воды. :wink:

Ну и правильно, можно поперхнуться... :cry: обойдемся без его подарррочков.
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):

[И еще одна история вспомнилась, стоит работник офиса возле шредера, не знаю как по-русски называется, ну машинка по уничтожению документов и прочиг бумаг... ну входит девушка с кипой документов и грит, вот типа не знаю как эта машина работает, куда тут документы засовывать? Ну мужчина обьяснил, позасовывали документы в машинку, а девушка стоит и чего-то ждет, он типа в недоумении, спрашивает ее, а она ему "ну я ж эти важные документы по факсу отправила, а как их теперь из машинки обратно забрать?", мужик в шоке, ну наверное и девушка и ее босс тоже были в шоке от уничтоженной стопки важных док-тов... :lol:

Я тоже с вопросом о реальности :P А вообще смешно :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! :lol:

с самого утра наслаждалась фоторассказами Маришки и Яночки - переполнилась впечатлениями, везде хочется побывать, все своими глазами увидеть, ручками потрогать, откушать... надеюсь, что мне удастся попутешествовать по миру :lol: Девочкам Маришке и Яночке мой низкий поклон за показ.

Мариш, ну вышли свои фотки (где есть вы с Сержем) по электронке. И как вас встретил Мавр Сергеич?
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!
у нас ночью прошел дождь и сегодня с утра хоть и пасмурно, но оочень тепло. Хорошо то как!
Вчера ездили в Ленту, вернулись уже в десять вечера домой, я пока суп сварила, курицу пожарила, вобщем опять рано лечь спать не получилось, сегодня еле глаза открыла, на улице то пасмурно, завернуться бы в одеялко, да дрыхнуть сколько влезет, а тут еще мурчалки под боком. Ну делать нЕчего, встала, конечно. Настя за меня осталась досыпать :lol:

Викуськин

GOD

Изображение

eunia

Свой

Викуськин писал(а):
Доброе утро!
у нас ночью прошел дождь и сегодня с утра хоть и пасмурно, но оочень тепло. Хорошо то как!
Вчера ездили в Ленту, вернулись уже в десять вечера домой, я пока суп сварила, курицу пожарила, вобщем опять рано лечь спать не получилось, сегодня еле глаза открыла, на улице то пасмурно, завернуться бы в одеялко, да дрыхнуть сколько влезет, а тут еще мурчалки под боком. Ну делать нЕчего, встала, конечно. Настя за меня осталась досыпать :lol:

И за меня заодно :lol: Привет, Викуся! Я вот все хотела тебя спросить - у вас было недавно ДТП - детский автобус и бензовоз, какие последствия то? Есть серьезно пострадавшие?
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
Изображение

Привет, Анюта! Какая симпотная харя у зверя :lol: как там твои ушастики, все балуют?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Я вот все хотела тебя спросить - у вас было недавно ДТП - детский автобус и бензовоз, какие последствия то? Есть серьезно пострадавшие?

да, Любаш, очень страшно, две девочки погибли, две в тяжелом состоянии сейчас, много пострадавших. Еще хорошо, что не взорвался бензовоз, было бы гораздо больше погибших. А вообще, кошмар, конечно, отпустили родители в цирк детишек, чтоб порадовались :cry:
а произошло это из за мудака, который мчался с огромной скоростью на 99-ой, ударил пятерку в зад, та вылетела на встречку, бензовоз чтобы избежать столкновения стал уходитьб, но не вырулил и втемяшился в автобус с детьми. Вобщем кошмар и ужас(((

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Доброе утро, девы! :lol:

с самого утра наслаждалась фоторассказами Маришки и Яночки - переполнилась впечатлениями, везде хочется побывать, все своими глазами увидеть, ручками потрогать, откушать... надеюсь, что мне удастся попутешествовать по миру :lol: Девочкам Маришке и Яночке мой низкий поклон за показ.

Мариш, ну вышли свои фотки (где есть вы с Сержем) по электронке. И как вас встретил Мавр Сергеич?

Приветики всем !

Любаш , я ещё не закончила показ...самое интересное впереди...потерпите чуток. не могу всё сразу...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...