Продолжаем разговор...

Модератор: Дом и хобби

Продолжаем разговор...

Велкам)

Викуськин

GOD

eunia писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
eunia писал(а):
[
Опомнилась... дык если бы был высокий уровень зарплат у ваших мужей разве работали бы жены/мамочки полный рабдень или полную рабнеделю?

ну я же работаю... я же не из-за денег... я просто не могу ничего не делать... а зряплаты мужа мне вполне хватает...

А котьки, а дом хозяйство? Это разве не дело?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Допустим я взял у друга 100руб , пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу и взял у нее 50р. Купил 2 шоколадки по 10 руб. У меня остались 30р, я отдал их другу и остался должен 70р. Плюс 50 подруге. Итого - 120р. И у меня есть 2 шоколадки за 10р. Итого-140р. Где 10 руб, мать твою?
Изображение

Нежная львица

GOD

Не... это приятное хобби... но это не профессия сидеть дома с кошками :) И я никогда дома не сидела, всего несколько лет после аварии... это не выносимо сидеть дома! Тупеешь и звереешь, я не могу...

eunia

Свой

Ну это да) Многие дома сидеть не хотят :)

У меня было не мало примеров когда молодые мамашки, ребенку пол года, уже на работу рвались...
Последний раз редактировалось Нежная львица Ср окт 26, 2011 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[А котьки, а дом хозяйство? Это разве не дело?

Девы, вы не обратили внимание, что я упираюсь на работу, но по сокращенному варианту для женщин, работать обязательно нужно.
Изображение

любаша

GOD

Сильное задымление зафиксировано в среду утром на станции метро «Орехово» на Замоскворецкой ветке московского метрополитена, сообщил журналистам источник в столичных правоохранительных органах. «На станции „Орехово“ сильное задымление. На место прибыли пожарные расчеты», — цитирует его слова РИА Новости.

На станцию экстренно прибыли пожарные расчеты. Пассажиров эвакуировали. «Около 10:30 поезд приехал со станции „Домодедовская“ на станцию „Орехово“, нас всех попросили выйти из вагонов. На платформе был дым, достаточно сильный, люди стали подходить к выходу. Потом дым усилился, люди стали кашлять, стали выбегать из метро. Приехало три пожарных расчета», — рассказали очевидица происшедшего.

Обстоятельства происшедшего уточняются. В справочной службе метрополитена сообщили о том, что движение поездов на части зеленой ветки метро приостановлено. «Движение приостановлено от станции „Красногвардейская“ до станции „Каширская“ с 10.28», — уточнили представители справочной службы.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Девы, вы не обратили внимание, что я упираюсь на работу, но по сокращенному варианту для женщин, работать обязательно нужно.

абсолютно согласна, только вот где взять такую работу (ну представим, что супер хорошо зарабатывающий муж в наличии), вот просто где ее взять, чтоб не наполный день, или на неполную неделю. Я не знаю таких "работ" :roll:

Викуськин

GOD

О как... Что то опять случилось :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Девы, вы не обратили внимание, что я упираюсь на работу, но по сокращенному варианту для женщин, работать обязательно нужно.

абсолютно согласна, только вот где взять такую работу (ну представим, что супер хорошо зарабатывающий муж в наличии), вот просто где ее взять, чтоб не наполный день, или на неполную неделю. Я не знаю таких "работ" :roll:

А если и есть такие работы, то за такие копейки, что на дорогу потратишь больше.
Изображение

Нежная львица

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Вчера вместо похода к невропатологу (вот неохота было) помыла ванную комнату (стены), постирала красное пальтишко, прокрутила фейхоа с сахаром. Неохота было из дома выходить.
Изображение

ММВ

GOD

ВикуськинGOD

любаша писал(а):
[фу-фу-фу, зачем я только припомнила этот жирок....

что, извращенка я, да?

Вика, я тоже!
Изображение

ММВ

GOD

эх... гдеж такое найти... вот когда я училась, я подрабатывала, помогала по хозяйству одному вдовцу (еду готовила) пару дней в неделю любимого занятия, приятно вспомнить...

eunia

Свой

Насмеялась над вашими отношениями с пушустиками :lol: , представила, как Рыжевый тянет табуретку, как Любаша с зубной щеткой курсирует на кухню. Я Тимура тоже не трогаю, если он постель занял, то постель полдня стоит неубранная.
Этот бармалей тоже - идем с кухни с ним, я говорю "пойдем", он бежит возле ноги. Заходим в комнату и он первый бежит и занимает компьютерное кресло.
Иногда бежим наперегонки - кто вперед. Если я, сразу обижается. Садится рядом попом ко мне. Потом простит, курсирует перед экраном, как вот сейчас. И улегся тут, хвостом по мышке бить.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин
что, извращенка я, да?

Вика, я тоже!

ну вот, нас уже двое :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...