Продолжение декабрьских болтушек)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Привет, деваччки!

вчера легла очень поздно, поэтому только недавно встала :lol:

Привет Любашенька! Отсыпайся дорогая :)

Я вчера хотела досмотреть "Место встречи..." Но с этими выборами поняла, что закончится он очень поздно.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Привет, деваччки!

вчера легла очень поздно, поэтому только недавно встала :lol:

Привет, Любаша! Я тоже уснола очень поздно и встала соответственно. С ночи не уснуть, с утра не проснуться... :wink:

А у нас сейчас небо голубое... пойду за хлебом сегодня.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
[

Я вчера хотела досмотреть "Место встречи..." Но с этими выборами поняла, что закончится он очень поздно.

та ж фигня
Изображение

МК

GOD

Да какие выборы то, Львеночек, форменная потеха :evil:

Я ходила в 18-15, участок был совсем пустой, когда меня искали в списках, то видела, что из нашего дома процентов 15 только и пришло, и на улицах практически стояла тишина, шевеления никакого.

Ну что, сценарий выборов написан неплохо, роли были отведены всем:
Вице-премьер Шувалов рулил на Дальнем Востоке, Крайнем Севере - там "делал" проценты ЕР, Козак мучился со строптивым Санкт-Петербургом, он полностью был СР и Яблоко, Грызлова сослали в мятежную "красную" Тулу,чтобы нагадить КПРФ, а Собянину досталось хуже всех - непредсказуемая Москва, которая не хотела идти на выборы и ему пришлось привозить открепительников из Рязани, Ярославля и пр. близлежащих областей.

Все началось с самого начала, все знают, что на первые результаты
все обращают пристальное внимание и тогда можно точно предопределить как будут голосовать центральные регионы, а также столичные города. Как только начались заминки выхода Чурова с первыми данными, а он не выходил целый час, стало понятно, что результаты на Дальнем и Крайнем не так хороши как хотелось, Шувалов сработал плохо, а ведь нужно было якутов и чукчей заставить голосовать как надо. Но если уж он показывают такой результат, то что ожидать в центральной части России?

ФСБ заблокировал все мятежные сайты, которые по ходу бы рассказывали о истинном голосовании - свою часть спектакля выполнил, еще бы.... :evil:

Потом был отдан приказ полицаям выгнать всех наблюдателей после 20-00, чтобы самый важный момент, подсчет голосов, проходил междусобойчиком. А это наиважнейший момент, когда можно ВСЕ поменять - что и было сделано.

Продажность наших людей (председателей комиссий всех уровней, членов комиссий, студентов и прочих участвующих в афере) не имеет пределов цинизма, потом эти же людишки будут возмущаться действиями власти, но молодежь меня в конец разочаровала... уж они то всегда в авангарде перемен...

Когда показали, что Москва отдала 50% ЕР, то стало совсем смешно, так как ее тоже очень долго не показывали по телеку. Эрнст хитропопый, ОРТ, держал свое реноме и не стал в прямом эфире показывать эту страсть под названием "честные выборы"

Вот так. На выборы презика не иду, тем более. что он себя уже "назначил".
Изображение

любаша

GOD

Смотрите, какой оазис
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Да какие выборы то, Львеночек, форменная потеха :evil:

Да, слов нет... :cry:
Изображение

ММВ

GOD

Согласна Любашенька. Грустно все это как то.... :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Марин, красотищщща! Прямо жарой повеяло....
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, красиво как!
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Марин, красотищщща! Прямо жарой повеяло....

И почему то песьня про "3 колодца" сразу вспомнилась :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Сама боюсь впасть в грех уныния, Линок....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Самое интересное, что никто из моих знакомых, кто ходил голосовать за ЕР не голосовал, а тут фигак больше 50%. Понятно что все военные, все срочники, их постороили и повели, попробуй проголосовать, за кого то другого. Тем кому квартиры дали, дома построили. Не много конечно, но есть... Но не 50% же...
Изображение

Нежная львица

GOD

Вчерась по дому массу дел переделала, буду теперь опять неделю бездельничать :wink:

нужно позырить в Тырнете где и что идет...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Вчерась по дому массу дел переделала, буду теперь опять неделю бездельничать :wink:

нужно позырить в Тырнете где и что идет...

В кино на "Высоцкого" не пойдешь? Мы в пятницу собираемся с Лешей
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Самое интересное, что никто из моих знакомых, кто ходил голосовать за ЕР не голосовал, а тут фигак больше 50%. Понятно что все военные, все срочники, их постороили и повели, попробуй проголосовать, за кого то другого. Тем кому квартиры дали, дома построили. Не много конечно, но есть... Но не 50% же...

не мутись, Лин, и она не голосовали так - все в итоговых протоколах подделали, правда все равно вся выплывет, она имеет такое свойство. Чуров, как и бывший председатель ЦИКа, получит в награду денег кучу и должность посла (как Вешняков Чехию) и со спокойным сердцем будет дальше быть полезным Родине.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...