Продолжение декабрьских болтушек)

Модератор: Дом и хобби

Любашик, ну ты даешь! Пойти на митинг, да еще самой!!! Ты отчаянная женщина! И смелая! Я боюсь толпы. Я однажды была в такой толпе и не могла выйти из нее. Часов 10 я в ней пребывала. И Это было в Москве, когда было прощание с космонавтами Добровольским, Волковым и третьего уже и забыла. Со мной тогда была и мама. Но ее както оттеснили и я осталась сама. Толпа была оцеплена конной милицией и выйти потом из нее было невозможно. Лошади бы затоптали.Запомнила на всю жизнь.

Маришка, вот свезло то как с находкой! Дед Мороз наверное тебе на подарочек подкинул! :D Хоть они и твои. Но залежались же! Значит с какой то целью. И вообще у тебя сегодня день открытий и находок, я смотрю.

Викусь, тревожно как то, что у Настюши столько проблем со здоровьем. Радует только то, что вовремя их открыли. И пока она в т аком возрасте, можно будет подлечить и вылечить. Щитовидка может быть и временное явление. У многих детей после переходного возраста проблемы с щитовидкой исчезают. А вот то, что с почками не все ладно, это уже сложнее. Успехов вам в обследовании и дай Бог, чтоб проблемы эти не подтвердились.
Очень давно не виделась с мамулей твоей. Как она там. Она в инете совсем не бывает? Наверное правильно делает. Здоровье все же важнее. Передавай ей от меня приветик. Я о ней частенько вспоминаю. :wink:

Мариночка, а я тоже, как ты, перманентно перехожу к праздникам. Винегрету уже откушали, и оливье делала. И салатик из свеклы и морковки с майонезом. А позавчера и шампусик пили. Вот захотелось очень .Я тоже любитель шампанского. Но не кислого. На новый год куплю шампусика из Русского магазина. У нас тут есть Крымское. Оно очень вкусное.

Львеночек, ну и насмешила ты меня своим рассказом! :lol:
Но я не удивилась, что твой муж так ответил. Потому как у меня, когда я была мужняя жена, были такие же случаи. Я тоже порой нарочно его провоцировала, чтоб убедиться, до чего же наши мужья невнимательны. А может это и лучше, потому как принимают они нас любых и накрашенных и нет, и мы им нравимся в любом виде.
Да, вспомнила, что ты меня спрашивала, как я делала снеговиков. Так вот у нас продаются такие вот шарики из пенопласта. В одном пакете три разных размера. Я насадила их на зубочистку. Носик тоже. Срезала треугольничком цветную бумагу, скатала кулечек и приклеила на зубочестку. Глаза и пуговки нарисованные, ну и ротик тоже. Можно еще им шарфики связать. Я хотела. Но времени не хватило.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Марин, сегодня в 14-20 по каналу Центр (Москва) у Бориса Ноткина будет в собеседниках Михаил Ефремов - можно посмотреть....

Ээээххх... поздно увидела.
Ходила в магазин, купила шампусика, Валерка с Ритой придут - выпьем.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, сегодня в 14-20 по каналу Центр (Москва) у Бориса Ноткина будет в собеседниках Михаил Ефремов - можно посмотреть....

Здорово! Вот и повод есть. И мне снова захотелось. :oops:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[
Викусь, тревожно как то, что у Настюши столько проблем со здоровьем. Радует только то, что вовремя их открыли. И пока она в т аком возрасте, можно будет подлечить и вылечить. Щитовидка может быть и временное явление. У многих детей после переходного возраста проблемы с щитовидкой исчезают. А вот то, что с почками не все ладно, это уже сложнее. Успехов вам в обследовании и дай Бог, чтоб проблемы эти не подтвердились.
Очень давно не виделась с мамулей твоей. Как она там. Она в инете совсем не бывает? Наверное правильно делает. Здоровье все же важнее. Передавай ей от меня приветик. Я о ней частенько вспоминаю. :wink:

Натусь, у нас нет проблем с почками :roll:
Про щитовидку, еще тоже пока неясно, вполне возможно, это обычная реакция на интенсивный рост. Нет еще пока никаких диагнозов, мы только обследуемся.
Мама ничго, сейчас учится, повышение квалификации. в инете почти не бывает, то одно, то другое, делали ремонт на кухне, приобрели новую мебель. За приветик спасибо, передам обязательно.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Натусь, у нас нет проблем с почками :roll:
Про щитовидку, еще тоже пока неясно, вполне возможно, это обычная реакция на интенсивный рост. Нет еще пока никаких диагнозов, мы только обследуемся.
Мама ничго, сейчас учится, повышение квалификации. в инете почти не бывает, то одно, то другое, делали ремонт на кухне, приобрели новую мебель. За приветик спасибо, передам обязательно.

Ааааа, вот оно как. Ну может из-за того, что читала пасю урывками, не все поняла правильно. Зато теперь я спокойна. Может действительно ничего серьезного , а просто подростковые реакции.
За мамулю очень рада. Раз осилила ремонт, значит дела не так уж плохи. Желаю ей и в дальнейшем радоваться здоровью и исполнению заветных желаний!

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
Мы вчера с несколькими мамами из родит.комитета съездили в Метро, купили подарки учителям, потом завезла все это в школу, ну и заодно прошлась по учителям, кто был, не особо все хорошо, но лучше, чем в 1-ой четверти хотя бы. А потом дома гладила, огромная куча была, в магаз сходили, ну и т.д.
Сегодня продрыхли до 12-ти, зато выспались :P
Я сейчас в спортзал поеду, а Настя уроки на завтра делать будет, потом посмотрим, чем займемся, пока не придумала.

Викусь, ты как скажешь слово "спортзал" - мне сразу становится стыдно за свою лень. :oops: :oops:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
[
да он даже и не заметит :lol:

да тут с компьютерным столом и с новым ТВ куча вещей по комнате ныкаются...я предложила оптимизацию - выкинуть 2 старые вещи...оба брахольщика стали на защиту...ну ладно, сегодня мужа нет дома, а сын более-мень по-фиг , и поэтому одна старая вещь ушла на помойку , а вещи я пересместила оптимально...тепрь надо ещё чего нить мелкое выбросить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

главное, чтобы ты сама после уборки нашла то, что тебе трЭба :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
похоже я своей переборкой заработала подарочек....
ха-ха-ха...
нашла запасные ключи от его служебной тачки, что он ищет почти 2 года...,оборжаться....

Пущай, как на свадьбе, выкупает. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки. Оперируют кису мою :cry: Подробности в темке по лечению.
А+А

Девочка Аня

GOD

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Любашик, ну ты даешь! Пойти на митинг, да еще самой!!! Ты отчаянная женщина! И смелая! Я боюсь толпы. Я однажды была в такой толпе и не могла выйти из нее. Часов 10 я в ней пребывала. И Это было в Москве, когда было прощание с космонавтами Добровольским, Волковым и третьего уже и забыла. Со мной тогда была и мама. Но ее както оттеснили и я осталась сама. Толпа была оцеплена конной милицией и выйти потом из нее было невозможно. Лошади бы затоптали.Запомнила на всю жизнь.

Да как раз в это раз было не страшно, вот в 1993 году, на Советской площади, это где памятник Ю. Долгорукому, было куда страшней. Я тогда искала мужа Наташи, а она была беременной Катей... а мне нужно было его отозвать домой, а самой остаться.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

как хорошо, когда детки приходят! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

Шо за мебель, нельзя ли поподробней?
Изображение

любаша

GOD

Девочка Аня писал(а):
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки. Оперируют кису мою :cry: Подробности в темке по лечению.

Держу.собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

любаша

GOD

Вик, ну вот одна из ссылок на фотки с митинга в Москве.

http://kp.by/photo/680380/
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Викусь, ты как скажешь слово "спортзал" - мне сразу становится стыдно за свою лень. :oops: :oops:

:lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...