Продолжение декабрьских болтушек)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[q
Шо за мебель, нельзя ли поподробней?

всё на кухню, старую выбросили, новой обставили. Ну всякие шкафчики, рабочий стол, стол обеденный и стулья

Молодцы, обновляются,
значит - жизнь продолжается!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Спасибо большое!!

Держитесь, Анечка! У меня самой старшая котя сегодня ведет себя неспокойно, целый день на руках у меня крутится....

Может на погоду... у меня сегодня тоже голова тяжелая, а давление в норме, ну почти в норме :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):
Извините, что я тут с негативом таким. Но где еще так поймут, как ни на ветке о животных.

Анечка, ну шо за дела?! Ну а куда ж поплакаться, как не сУда?!
Я искала результаты на ветке о болезни, а ты тут отписалась. Ну я думаю все уже позади. Придет в себя котя и поправится. Ты пиши. Мы будем следить за сообщениями. А заодно и про себя, и про деток своих расскажи.

*Perla*

GOD

Натусик, детки растут, радуют. :) Вот, небольшой фотоотчетик)
[
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочки, большое спасибо за поддержку и кулачки!
У нас пока ттт! Операцию делал сам хозяин клиники - Воронцов. Сказал, что все будет хорошо! Операцию под микроскопом делали, вырезали коту все "лишнее", теперь он девочка :roll: Ну что ж теперь, зато жив! От наркоза отходит. Во вторник на контроль.
А+А

Девочка Аня

GOD

Доброе утро!
погодка у нас та ещё :x
После вчерашних -10, сегодня +1, да еще ночью полно снега нападало, сейчас он тяжелый сырой, и ветер такой, что с ног сносит. Швыряет снег прям в лицо, в машине то хорошо, а люди идут, чуть не пригнувшись до земли(

Викуськин

GOD

Девочка Аня писал(а):
Извините, что я тут с негативом таким. Но где еще так поймут, как ни на ветке о животных.

Как он сегодня, Анют?

Викуськин

GOD

Девочка Аня писал(а):

Ой, какие хорошенькие, и как похожи друг на друга :D А большие какие уже, вот, блин, как время то быстро летит :roll:
И мамочка хорошА, стройная, симпатуля :P

Викуськин

GOD

Доброе утро

у меня пошла вторая сильная волна...жесть...буду помалкивать пока....
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
А до этого смотрела "Перелом" с Энтони Хопкинсом. тоже понравился.
Изображение
Перелом Жанр: Криминал / Драма / Триллер / Мистика
Тед Кроуфорд жестоким образом убивает свою жену и спокойно ждет, когда полиция его арестует. Имея подписанное признание в руках, ассистент окружного прокурора Уилли Бичум верит, что суд признает подсудимого виновным. Так и случилось бы, но дело приняло новый оборот. Теперь Бичум должен бороться с хитроумным Кроуфордом в отчаянных поисках истины. Кроме того, ему необходимо найти ответ на главный вопрос: как Кроуфорду удается уйти от правосудия?
Очень понравился. Психологический детектив.

я посмотрела вчера...
очень понравилось

но у меня как и с фильмом : Идеальное убийство с Пэлтроу и Дугласом я на стороне преступника...мне ужасно не хотелось, чтоб Хопкинс поплатился за убийство жены...вот такая я извращенка :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Всем доброе утро!
Любашенька, молодец, что сходила! Я смотрела по телевизору, народу много, но дикторы (особенно на первом, такие комменты оставляли, что дур дом просто... "Люди собрались, не потому что они против чего то, а потому что им хочется правдивых выборов..." Что то типа этого. :(

Викусь, маме тоже большой привет! Настена лучше учися, все же какой то плюс. Старается человек!

Наташенька, спасибо за подсказку, что то я не видела у нас таких мячиков пластмассовых, надо поискать сходить сегодня.

Маришенька, вот сколько вещей нужных нашла) Полезно все таки иногда все лишнее выкидывать :)

Мариночка, я тоже шампусик оч люблю!!! На НГ надеюсь надарят :)

У нас как то ничего особенного не произошло в выходные, в субботу у отца годины были, обьелась так, что мама дорогая :( Свекровь сутки готовила, потом всем все с собой раздовала...
Вчера прикупили мне новый пуховичек, Мише сапожки зимние, а Леши носки :) Надо теперь шапченку какую нить присмотреть и сумку черную купить, а то до сих пор со светлой хожу, не красиво :roll:
Последний раз редактировалось Нежная львица Пн дек 12, 2011 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Девочка Аня писал(а):

Славные детки, сама красавица!
Надеюсь, что кисонька уже очнулась и все у нее будет хорошо! Кулачки подержать не успела, но с сочувствием - завсегда.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!
погодка у нас та ещё :x
После вчерашних -10, сегодня +1, да еще ночью полно снега нападало, сейчас он тяжелый сырой, и ветер такой, что с ног сносит. Швыряет снег прям в лицо, в машине то хорошо, а люди идут, чуть не пригнувшись до земли(

Вик, ну и погодка у вас! метель с мокрым снегом - Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

я посмотрела вчера...
очень понравилось

но у меня как и с фильмом : Идеальное убийство с Пэлтроу и Дугласом я на стороне преступника...мне ужасно не хотелось, чтоб Хопкинс поплатился за убийство жены...вот такая я извращенка :lol: :lol:

А я хотела ему возмездия.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...