Продолжение декабрьских болтушек)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!
У нас как то ничего особенного не произошло в выходные, в субботу у отца годины были, обьелась так, что мама дорогая :( Свекровь сутки готовила, потом всем все с собой раздовала...
Вчера прикупили мне новый пуховичек, мише сапожки зимние, а Леши носки :) Надо теперь шапченку какую нить присмотреть и сумку черную купить, а то до сих пор со светлой хожу, не красиво :roll:

Мне понравился ряд покуполк для членов семьи :lol:
Пуховичок-то покажи.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Натусик, детки растут, радуют. :) Вот, небольшой фотоотчетик)

Славные детки, сама красавица!
Надеюсь, что кисонька уже очнулась и все у нее будет хорошо! Кулачки подержать не успела, но с сочувствием - завсегда.

ППКС!!!! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!
У нас как то ничего особенного не произошло в выходные, в субботу у отца годины были, обьелась так, что мама дорогая :( Свекровь сутки готовила, потом всем все с собой раздовала...
Вчера прикупили мне новый пуховичек, Мише сапожки зимние, а Леши носки :) Надо теперь шапченку какую нить присмотреть и сумку черную купить, а то до сих пор со светлой хожу, не красиво :roll:

Мне понравился ряд покуполк для членов семьи :lol:
Пуховичок-то покажи.

Не чем пока показывать :( Потерпите до нг :)
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
я посмотрела вчера...
очень понравилось

но у меня как и с фильмом : Идеальное убийство с Пэлтроу и Дугласом я на стороне преступника...мне ужасно не хотелось, чтоб Хопкинс поплатился за убийство жены...вот такая я извращенка :lol: :lol:

А я хотела ему возмездия.

Заинтриговали)
надо посмотреть. Может сегодня, если онлайн найду.

Я понимаю Маришу, у меня такое же чувство всегда было, когда я читала детективы Чейза. Прям зуд какой то, хотела, чтоб все получилось, как задумано у преступника....да потому что там преступники все какие то положительные :oops: :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
...
Вчера прикупили мне новый пуховичек, мише сапожки зимние, а Леши носки :) Надо теперь шапченку какую нить присмотреть и сумку черную купить, а то до сих пор со светлой хожу, не красиво :roll:

всё равноценно :lol:
с покупочками, Лин)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Заинтриговали)
надо посмотреть. Может сегодня, если онлайн найду.

Я понимаю Маришу, у меня такое же чувство всегда было, когда я читала детективы Чейза. Прям зуд какой то, хотела, чтоб все получилось, как задумано у преступника....да потому что там преступники все какие то положительные :oops: :lol:

У Чейза - да, потому что он пишет в основном от имени преступников. Потому он для меня тяжеловат.
А вот еще, помните, фильм был "Мираж" по книге не помню кого "Весь мир в кармане"? Там преступников тоже жалко.
Но вообще-то люблю, чтобы зло было разоблачено и наказано. Наверное, мне этого в жизни не хватает... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Девушки, закрою темку)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
...

всё равноценно :lol:
с покупочками, Лин)

Пасиб :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...