Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

Ой какие славные детки и фотки :) Прелесть!!!

У нас идёт снег хлопьями... а к Джерику приехала невеста ночером... не знаю чем занимались... утром она валялась в раковине в гламурной позе, видимо подмывалась :D

eunia

Свой

Наташа, если честно, мне не очень понравились фотографии. Там упор делается на фон, на всякие аксессуары. Хотя, надо отдать им должное, аксессуары хорошие.
Но сам объект съемки, ребенок, занимает слишком мало площади фото. А ведь родители хотят фотографию ребенка, а не всяких вещичек, пусть даже и хороших.
Ребенок должен занимать центральное место, и не меньше половины от самого снимка. Ведь это фото РЕБЕНКА.
Если Оля это учтет, то она будет в более выигрышном положении, чем ее конкурентки.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
Да, Любашик, я растворилась в Олиных делах. Ну, во первых ребенок требует много внимания, а ей по два раза в день приходится снимать. С Крисиком это делать невозможно. И я беру его на себя. Во вторых художественная фотография детей это не просто щелкать фотоаппаратом. тут нужна особая подготовка. Это декорация. Это фоны. Родители хотят разнообразия. Поэтому приходится фантазировать. Покупать, тък это денег не хватит. Вот и стараемся все делать собственноручно. А сейчас еще начались и новогодние фотосиссии. А мы еще не готовы. Вот к примчеру покажу несколько работ Олиных конкурентов.

Не хочется повтаряться, хотя есть декорации, которые имеются и у нас. В одном магазине ведь отовариваемся. :roll:

Тоже хорошие работы, я бы тоже хотела бы иметь фотографии-открытки со своими внуками. Я вот у знакомой видела свадебные фотографии ее дочери - очень стильные, там и под старину, т.е. хорошие постановочные и хорошие портретные.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Марин, я то думала, что ты на недельку уезжаешь, а ты раз два и уже дома. Молодец, что не забываешь мамину могилку, навещаешь. Знать бы, что им нужно, нашим близким, ушедшим по ту сторону.

Наташ, сходили на на кладбище и все, а что там еще делать...
Вот ходим с братом по городу и вместе как-то заговорили, что странно как-то видеть это все - вот её аптека, вот её рынок, здесь все те же продавщицы, а её нет...
А кладбище хорошее, с какой-то хорошей аурой, вот пробыли там более 2-х часов и не устали, не утомительно,
там чистенько, порядок, все по рядам, вокруг лес смешаный, птицы поют, каркуши кричат...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:- Внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3дома, 6 тракторов, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец и 10 коз.Внучка:- И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?- В Одноклассниках.
:lol:

Вот какие продвинутые старушки пошли... :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Умирающая старушка зовет свою внучку.....

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Наташ, сходили на на кладбище и все, а что там еще делать...
Вот ходим с братом по городу и вместе как-то заговорили, что странно как-то видеть это все - вот её аптека, вот её рынок, здесь все те же продавщицы, а её нет...
А кладбище хорошее, с какой-то хорошей аурой, вот пробыли там более 2-х часов и не устали, не утомительно,
там чистенько, порядок, все по рядам, вокруг лес смешаный, птицы поют, каркуши кричат...

ПоЮ:

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

Я тоже, когда к маме и бабушке хожу, замечаю. Аура хорошая.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
ПоЮ:

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

Я тоже, когда к маме и бабушке хожу, замечаю. Аура хорошая.

:lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Я побаловалась немножко с фотографиями.
[img].gif[/img]
Последний раз редактировалось Загоранна Сб ноя 19, 2011 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

8)
Последний раз редактировалось Загоранна Сб ноя 19, 2011 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Я побаловалась немножко с фотографиями. Яэлька, Кирюха и я.

[mg]

Аннушка - понравилось всё, но фото Яэльки мне кажется перегруженным эффектами...
Изображение

МК

GOD

Мне тоже понравились - с новогодним настроением уже.
Кира становится красивой девочкой и челка её очень к лицу! А Яэль не меняется - такая же хорошенькая, куда ей еще краше становиться :)
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК! и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! и легкой работы тем, кто работает.
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Приветики, девочки!
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК! и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! и легкой работы тем, кто работает.

Мы с Нонночкой одни наверно такие. Дел как обычно до фига. Это как дома: сколько домашней работы ни делай, она не убавляется. Так и в библиотеке. Только здесь дела поразнообразней.

Яэлькина это прошлогодняя фотография. Вечерком сделаю свеженькую.
Там столько много всяких эффектов, много хочется попробовать, поэтому перегружается. Ну поперепробую, потом буду поменьше делась. Надо авочки такие наделать свои собственные, эксклюзив. Чтоб не из инета.
Своих котеек разукрасить и на авочку.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Яэлькина это прошлогодняя фотография. Вечерком сделаю свеженькую.
Там столько много всяких эффектов, много хочется попробовать, поэтому перегружается. Ну поперепробую, потом буду поменьше делась. Надо авочки такие наделать свои собственные, эксклюзив. Чтоб не из инета.
Своих котеек разукрасить и на авочку.

Хорошее дело. Если это какой-то сайт, подкинь адресок, мы тоже поизгаляемся :wink:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...