Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Хорошее дело. Если это какой-то сайт, подкинь адресок, мы тоже поизгаляемся :wink:

Изгаляйтесь на здоровье :lol:

http://blingee.com/
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Вот такую авочку соорудила. Тоже перерегрузила блестяшками.
Покритикуйте, изменить? Или поменьше размером поставить?

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

http://blingee.com/blingee/view/111907139-Hallo
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Добрый вечер!

ИзображениеИзображение

Я дома. Везде дела, только поспевай. Девы, я тут вот что думаю, что я привыкаю жить у Оли, мне там суууупер хорошо! Домой прям в неохотку иду. И дома ну никак не сидится! Так и тянет обратно. Но ведь это нехорошо! Ведь зять вернется и будет мне в два раза хуже потом. А че делать?!

Ань, ну ты и принарядилась! Здорово! Празднично! Ничего, что пестроты многовато. Новогодние праздники это терпят! :wink: :lol: Мне нравится.
Пора и себе иммидж менять. Новый год у ворот а я всу под дождиком гуляю! :lol: А Кирюшка действительно становится все краше. И все больше мне Клавку Шифер напоминает. Есть в ней что-то... такое.... может тоже моделью станет?

*Perla*

GOD

Татка
ты сама себе ответила
ты растворяешься в Ольге и во внуке, помогаешь Ольге , а ведь надо думать о своём пропитании и доходе. Пора возращаться на свою житницу...
Изображение

МК

GOD

Ань, по поводу фоток ты права. Нельзя сказать, что плохие. Скорее своеобразны, но тяжеловаты и драматичны для новогодней тематики.
Хотя эта фотограф уже два года работает и пользуется спросом. Но тон задает обычно другая. Ждем ее фотосессий.
Оля естественно все принимает к сведению. Мы давно заметили, что дети крупным планом на фотке выигрышнее. В отношении аксессуаров... тут, я должна сказать, очень часто вмешиваются родители. Часто настаивают чтоб использовали ту или иную ихнюю вещь. Но она не всегда сочетается с другими аксессуарами. Тогда получается совсем не то, что хотелось бы автору. Но приходится терпеть. Ведь фотки то в конце концов для них, а не для фотографа.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
Татка
ты сама себе ответила
ты растворяешься в Ольге и во внуке, помогаешь Ольге , а ведь надо думать о своём пропитании и доходе. Пора возращаться на свою житницу...

Маришик, милый мой человечек, мы о моей дальнейшей судьбе как раз таки с Олькой сейчас и хлопочем. Ищем всюду возможность меня куда то пристроить. Но у нас сейчас как раз новая волна сокращения. Да и у зятя пока ничего не получается с работой. Вобщем пока деваться мне некуда.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[

Маришик, милый мой человечек, мы о моей дальнейшей судьбе как раз таки с Олькой сейчас и хлопочем. Ищем всюду возможность меня куда то пристроить. Но у нас сейчас как раз новая волна сокращения. Да и у зятя пока ничего не получается с работой. Вобщем пока деваться мне некуда.

да у нас та же хрень...сокращают "рабочих" лошадок ...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
[

да у нас та же хрень...сокращают "рабочих" лошадок ...

В Испании тоже самое. Прям ужас, что творится в мире. :shock: И куда деваться? Куда податься? А молодежь все учится и учится. А работы для нее нету и нету. По два, три образования получают и потом официантами работают.
Мариш, хотела туба на скайп пригласить, но как вспомнила, что у вас време на два часа вперед, сообразила, что поздноватенько. Ну лано, в другой раз. :wink:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[
Мариш, хотела туба на скайп пригласить, но как вспомнила, что у вас време на два часа вперед, сообразила, что поздноватенько. Ну лано, в другой раз. :wink: [/color]

у нас уже 23-22...я уже собралась ко сну...выключаю комп...

всем покуль до завтра !!!!
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Вот такую авочку соорудила. Тоже перерегрузила блестяшками.
Покритикуйте, изменить? Или поменьше размером поставить?

Здорово! Но - перегрузила конечно, все сразу, наверное, использовала :)
За сайтик - спасибо. Изображение
Изображение

ММВ

GOD

доброе утречко

сегодня иду на д.р. к куме....счас позавтракаю и за цветами поеду...
Изображение

МК

GOD

Всем приветик!
у меня в этот раз совсем спокойные выходные, без гостей, походов и прочего. Что то никуда неохота из дома выходить. Вчера убиралась, стирку запустила, и одеялки, и пледы, вобщем основательно, сегодня глажки полно, буду гладить. Только в магазин вчера вышла, воздухом подышала. А сегодня квечеру ближе доедем до рродителей. Настя ушла в кино с Севой. Хотела в спортзал пока съездить, но что то настроя нет, завтра пойду.

Аннушка, по мне, слишком много блестящего, моргающего, в глазах рябит, в том числе и на аве :oops: А девчушки хорошенькие, Яэль красотулька, а Кирюшка милая такая, мне она очень нравится, чем взрослее становится, тем лучше. Славная девочка)

Наташ, понимаю тебя, там ты нужна, там ты не одна, позитив от Крисика, опять же. А дома что, дома и поговорить то не с кем.
Про кладбища, там всегда так спокойно и умиротворенно, но все равно, не очень люблю там находиться, мысли сразу в голову лезут разные, как то становится грустно.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
доброе утречко

С днем рождения маму! самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
доброе утречко

С днем рождения маму! самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

не мама, а кума :wink:
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...