Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

тьфу ты, совсем куку, смотрю в книгу, вижу фигу. Но здоровье никому не помешает, что маме, что куме :wink:

Пошла Экстрасенсов смотреть, потом за глажку примусь.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):

Я дома. Везде дела, только поспевай. Девы, я тут вот что думаю, что я привыкаю жить у Оли, мне там суууупер хорошо! Домой прям в неохотку иду. И дома ну никак не сидится! Так и тянет обратно. Но ведь это нехорошо! Ведь зять вернется и будет мне в два раза хуже потом. А че делать?!

Наташа, это ж здорово, что тебе у Оли хорошо. Тем более ты ей так помогаешь. Вам взаимно хорошо.
Не будет тебе потом хуже. У тебя дома тоже хорошо. Просто нет твоих любимчиков человечьих, зато есть любимчики-кошатики. Ты настраивайся на то, что у Оли ты временно, не привыкай. Тем более, когда зять вернется, тебе не будет так свободно там. В гостях хорошо, а дома лучше.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):

Аннушка, по мне, слишком много блестящего, моргающего, в глазах рябит, в том числе и на аве :oops: А девчушки хорошенькие, Яэль красотулька, а Кирюшка милая такая, мне она очень нравится, чем взрослее становится, тем лучше. Славная девочка)

Вик, я что-нибудь еще сотворю. Учту замечания.
Последний раз редактировалось Загоранна Сб ноя 19, 2011 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

А вот такую авочку?

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка, мне больше нравится, чем та, что сейчас)
Яковка так изменился после стрижки, мальчишка такой озорной, хорошие детки, братик с сестричкой :)

Доброе утро!
вот и пролетели выходные дни, как всегда в одно мгновение. Началась неделя трудовая.

Викуськин

GOD

доброе утро , девочки..

небольшой снегопад с утра в МСК...
поскорее бы укрыло снегом землю, а то прямо потёмки...
Изображение

МК

GOD

...ах... как у меня болит голова...
видимо к снегу...
...всех с бодрым утром...

eunia

Свой

Изображение

Изображение

eunia

Свой

у меня так Феня по утрам колбасится :D

Викуськин

GOD

У меня с утра так Джеря колбасился, у него были бурные выходные. Он провёл их с девушкой, она подбила ему глаз :)

eunia

Свой

эх ты, бессовестная девица какая)))
страстная)))
Последний раз редактировалось Викуськин Пн ноя 14, 2011 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

кошмарные страсти! кот довольный как удав, с хорошим аппетитом, с подбитым глазом :)

eunia

Свой

eunia писал(а):
У меня с утра так Джеря колбасился, у него были бурные выходные. Он провёл их с девушкой, она подбила ему глаз :)

ух, ты какая темпераментная девица то попалась :shock:
Изображение

МК

GOD

eunia писал(а):
кошмарные страсти! кот довольный как удав, с хорошим аппетитом, с подбитым глазом :)

главное довольный, а глаз заживет :D

Викуськин

GOD

Всем доброе утро!

Сижу шмыгаю носом и пью антигриппин, всех Мишута заразил. Надеюсь это уже остаточные явления.
Мишутик сегодня побежал в садик, будем надеятся, что на долго.

Аннушка, фотки хорошие, блестяшек, когда не много оч хорошо :) Детки растут прямо на глазах!!!

Викусь, я с подарками долго не маюсь. Маме, что нибудь из косметики, бабуле ночнушку, папе с братом по набору бритвенно-парфюмерному. Мишуте паровозы Чагинтон, нам с Лешей фотоаппарат. Ну и Леше какой нить сувенирчик под елочку конечно еще куплю, не знаю еще что. Свекрови Леша сам купит, ей я не знаю что дарить. У меня самая большая проблемма НМ :roll: Вот тут точно в раздумье. Видела такие классные термокружки, вот думаю может ее и ей и Леше?
Она сама черная, а когда чай горячий наливаешь, становится такой :)

Изображение

Натуль, конечно к доче и внуку тянет, я даже не сомневаюсь и хорошо, что ты нужна им сейчас, но о своем доме тоже забывать не надо :wink:

Маришенька, как др отпразновали?

Любашенька, мне написали, что ящик тебе сменили, попроьуй, посмотри и отпишись, получилось ли?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...