Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
В этом. Мне только 2 недели за свой счет дали. 15 декабря буду на работе. В ночь лечу, прямо из аэропорта на работу приду. Ну а там, надеюсь, меня отпустят домой поспать.
У нас все дети волосатые: я сама, мои обе дочки и все внуки.

Да уж, волосы у вас роскошные.

И ни разу ни одного ребенка наголо не стригли.
Это я к тому, что стрижка не влияет на густоту волос, как некоторые думают.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
И ни разу ни одного ребенка наголо не стригли.
Это я к тому, что стрижка не влияет на густоту волос, как некоторые думают.

да глупость, конечно, как может стрижка, влиять на густоту волос, уж или есть, или нет)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Мы с Лешей ржали долго :) Не было бы так смешно, если не было бы правдой

http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qgJxPgbtuVA

Улет!!!!! Улетищеее! какие же молодцы кто-то.... вот это антипиар, это я понимаю :lol: :lol: :lol: Очень удачно и смешно, а ВВП и правда похож на этого ушастого из властелина кольца :P

Да, точно подметили похожесть :lol:
Но вот сколько у них антипиара, и люди всё видят и понимают, а все равно они в шоколаде :cry:

Царствует беспредельный цинизм у них, у нас - безразличие к своей жизни - поэтому так и ведут себя.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Пошла собираться, до вечера, девушки :lol:

Любаша, хорошо вам прогуляться!

Ой, а там погода хреновая. Сыплется что-то мерзкое и мокрое сверху.
А я с утра зонтик вытащила из сумки, думала погодка хорошая будет.
Интересно, как домой пойду :roll: .

Погодка была мэрзкая, да я еще и фотик призабыла, но честно говоря - ничего хорошего я не увидела в магазинах - в ГУМЕ царствует простота в оформлении, но не изысканная простота, а простецкая простота.

Купила себе еще одну пару перчаток, на этот раз черные, показала в хвастушках, а ушастиков - в любимцах.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!

Вчерась мне опять куртку из химчистки не отдали, неушта потеряли? Может и правда много работы и отсюда задержка...

В 14-00 встречаемся с Наташей около памятника Пушкину, погуляем по центру, она мне должна привести выстиранный теплый домашний костюм. Мне не хотелось ехать к ним домой, неохота в духоте сидеть, когда погода еще позволяет, возьму с собой фотик, может вечером выложу фотки - "ждите ответа", хи-хи... :lol:

Фотки с прогулки очень гут. Только погодка подкачала... Я когда вышла из дома, было еще тихо. А когда вышла из магазина - :shock: - батюшки! - давно обещанная метель наконец-то случилась.

Так и было, Марин, из дома вышла - нормально, сухо, приехала на пушкинскую площадь - ужосссс, открывай зонтики... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Зять прислал фотки малявки. Действительно копия маленькой Яэльки. Щекастенькая такая, с длинными волосами. Мы взяли Яэлькин альбом, сравнили. Один в один! :lol: Вера ксероксом сработала :lol:

Приветики!

Аннушка, и я честно молчала, сохранил твою интригу - хотя тааак подмывало....

С новорожденной вас, Аннушка, счастья маленькой деве! :lol:

Изображение

Пусть растет на радость всем!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
АнЬ, как здорово, еще одна красавица-девчонка. Да еще с длинными волосиками. Вот техника пошла - ты уже малютку увидела...
А надолго ты уедешь? вернешься в этом году? или уже в следующем?

В этом. Мне только 2 недели за свой счет дали. 15 декабря буду на работе. В ночь лечу, прямо из аэропорта на работу приду. Ну а там, надеюсь, меня отпустят домой поспать.
У нас все дети волосатые: я сама, мои обе дочки и все внуки.

А то, какие могут быть сомнения в волосатости.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
И дажэе голосование за другую партию вряд ли что то даст :roll: .

и пусть...но всё таки твоя песчинка будет против... :!:

Я тоже пойду голосовать, главное быть честным перед самим собой.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[
Напиши потом, как посмотришь... может тоже посмотрю.

Посмотрела, впечатления положительные, ну немного утрировано, конечно, что то мне напомнило Стиляги, хотя сюжеты разные, но в целом неплохой фильм
правда герои все таки не похожи на молодежь 70х, сленг, поведение и т.д. все таки более современные)
Очень понравилась игра Дарьи Мороз. Вообще, показалось, что второстепенные герои играли гораздо убедительнее, чем главные.

Коротко:

Саша, первокурсница из благополучной семьи советских дипломатов, встречает любовь среди гонимых обществом хиппи. Саша ссорится с перспективным женихом, обманывает родителей и отказывается от долгожданной поездки заграницу ради того, чтобы быть рядом с лидером хиппи по имени Солнце. Случайно оказавшись среди участников демонстрации хиппи, Саша попадает в милицию. Солнце вызволяет неудачливых демонстрантов и увозит Сашу из Москвы навстречу приключениям, новым друзьям, к единственному в мире Дому Солнца. Их любовь неподвластна железному режиму, но… открыв Саше новый мир, Солнце не может остаться с ней. Саша возвращается в Москву одна, но ее душа навсегда останется домом Солнца.
Последний раз редактировалось Викуськин Пн ноя 21, 2011 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD

Доброго вечера, девы!
Завтра меня пригласили на переговоры, к 10 часам или 10-30, но разговор может и позже состояться, а может и не состояться. если его вызовут в верхи...
ну хоть своих оставшихся друзей увижу, покалякаем о том, о сем....

сегодня приезжала ко мне приятельница-коллега, у ней остался один год до пенсии, не знает как и высидеть. Посидели, покушали, поболтали - хорошо провели время :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, и я честно молчала, сохранил твою интригу - хотя тааак подмывало....

С новорожденной вас, Аннушка, счастья маленькой деве! :lol:

Спасибо, Любашик! :lol:
Я знала, что ты человек надежный.
А представляешь, как меня распирало? :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Доброго вечера, девы!
Завтра меня пригласили на переговоры, к 10 часам или 10-30, но разговор может и позже состояться, а может и не состояться. если его вызовут в верхи...

сегодня приезжала ко мне приятельница-коллега, у ней остался один год до пенсии, не знает как и высидеть. Посидели, покушали, поболтали - хорошо провели время :lol:

Буду кулачки держать, чтоб у тебя удачно всё прошло.
А встречи с друзьями - это всегда хорошо.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброе утро! погоду колбасит) Вчера дождь шел, сегодня с утра -6

Любаш, УДАЧИ! жду с нетерпением рассказа, как прошел разговор.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Доброго вечера, девы!

В добрый путь, Любаш!

Доброе утро...

да уж, в субботу у нас тоже то ли меьель то ли дождь был и нЕ разберёшь прямо....быррр

счас серо, холодно, сухо...но тучи снеговые ходят над городом
Изображение

МК

GOD

Всем доброе утро!

Аннушка, от всей души поздравляю!!!! Какая Верулька молодец :) Буду ждать имени и фоточек теперь :)

Любашенька, зажала кулачки, и жду твоего приезда и новостей :)

Мы в субботу тоже под дождь со снегом попали, поехали в магазин, туда вроде ничего, а обратно ехать :shock: Леша за руль в общем обратно сам сел :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...