Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Посмотрела, впечатления положительные, ну немного утрировано, конечно, что то мне напомнило Стиляги, хотя сюжеты разные, но в целом неплохой фильм
правда герои все таки не похожи на молодежь 70х, сленг, поведение и т.д. все таки более современные)
Очень понравилась игра Дарьи Мороз. Вообще, показалось, что второстепенные герои играли гораздо убедительнее, чем главные.

Коротко:

Спасибо, Викуля!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Доброго вечера, девы!
Завтра меня пригласили на переговоры, к 10 часам или 10-30, но разговор может и позже состояться, а может и не состояться. если его вызовут в верхи...
ну хоть своих оставшихся друзей увижу, покалякаем о том, о сем....

сегодня приезжала ко мне приятельница-коллега, у ней остался один год до пенсии, не знает как и высидеть. Посидели, покушали, поболтали - хорошо провели время :lol:

Значит, как проснусь, буду мысленно с тобой. собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка В добрый час!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[

Значит, как проснусь, буду мысленно с тобой. собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка В добрый час!

уже 12,,,наверное, уже всё произошло. хочется подробностей
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[

Ага, сама переодически на часики поглядываю :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[

Мариш, а я не сориентировалась, я думала - завтра, блин, что значит - поздно просыпаться :wink: .
Жду теперь тоже с нетерпением,

но сама собираюсь ехать в ПенсФонд, хочу удостоверение поменять на московское,
пусть поставят меня на учет на сан-кур-лечение,
а то они ждут у моря погоды - пока им Красноярск ответит, что я там не пользуюсь льготами. А если не ответит?
Я ихнему начальнику позвонила и так и сказала, что если не ответят, что будем делать, она мнется, заикается. Я говорю, что может мне удостоверение поменять... а она такая типа недовольная, что я тут инициативу проявляю... Прям от сердца наверное оторвет путевку...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Я говорю, что может мне удостоверение поменять... а она такая типа недовольная, что я тут инициативу проявляю... Прям от сердца наверное оторвет путевку...

коррупция , волокита...тьфу на них...
но ты Марин не сдавайся - доказывай свою правоту !
Изображение

МК

GOD

Совок, блин :(
Мариночка, бери их штурмом!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

ситуация странная - у человека прописка в МСК. почему надо доказывать, что ты не пользуешься льготами в Красноярске ? ты что по ночам туда летаешь и береёшь льготы ??? дурость какая.
тогда уж давайте справки по всей территории РФ и стран СНГ !!! чего уж тут мелочится и ограничивать себя Красноярском то ?
Изображение

МК

GOD

время к вечеру - от Любаши нет вестей...я уж вся чешусь прям
Изображение

МК

GOD

Заговорилась с приятельницами наверно :)
Изображение

Нежная львица

GOD

буду собираться до дому....
опять шейный хандроз обострился....
вот ведь нет в жизни счастья... :?
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Не буду тянуть котов за хвосты :lol:
Верулька родила девочку. Я четырежды бабуля :lol:
........

:shock: :shock: :shock: Ничего себе! Вот так новостья! Вот так сюрпризик! Я просто обалдела! Ань, и как же ты устояла то не проговориться? Я б так не смогла. Меня всегда от всех новостей распирает. Поздравляю! И тебя и Верульку и всю ваше семью с пополнением. Мне очень нравятся большие семьи. Но в то же время... как то страшно. :roll: :lol:

Привет девчата!
Я забежала, чтоб узнать новости от Любаши. А узнала другие. Оч. хорошие. Надеюсь, что и Любашины будут такими же.
Приехала домой покормить котей и уже назад. Нужно бежать. Дел мнооого. Как всегда. Вчера у Олько был ДР. Но мы его не отмечали. Просто сделали вкусный ужин с гранатовым браслетом и красным вином. Отметим по приезду Христо.
В основном занимаемся подготовкой к фотосессиям.
Вот вам пару фоток Крисика в сыром виде. Это черновые. Просто пробы. Так что качества не будет. НО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ПОКАЗАТЬ НАШЕГО СОРВАНЦА!

]

*Perla*

GOD

Улыба сладкая :) Привет Наташенька! :)

Девы я собираюсь до дома, наверно уже завтра Любашины новости узнаю :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Татка - вот ведь улыбчик и шкодник !!!!

Чмоки

пошёль до дома...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...