Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[Я говорю, что может мне удостоверение поменять... а она такая типа недовольная, что я тут инициативу проявляю... Прям от сердца наверное оторвет путевку...

коррупция , волокита...тьфу на них...

но ты Марин не сдавайся - доказывай свою правоту !

Нежная львица писал(а):
Совок, блин :(
Мариночка, бери их штурмом!!!

Приехала злая. Ну тупыыые!!! Даже меня вывести из себя ухитрились.
Привезла им московское удостоверение, теперь нужна справка о размере моей пенсии, иначе никак меня меня в базу не введут.
Я им на стол паспорт с пропиской, социальную карту, а размер написан в новом удостоверении. Еще чего? Нет справка тоже нужка. Я говорю: "я здесь была 11 октября, почему я только теперь первый раз слышу про справку, почему вместо этой справки какой-то тупой запрос писали в Красноярск" :evil: :evil: :evil: Ну тупыыыыееее!!!
Поеду в среду за справкой.

У меня такое подленькое чувство, что в конце концов с большими трудностями поставят меня на учет... и прекратят путевки давать пенсионерам вообще!
Всю жизнь передо мной все кончается, я поэтому в очереди не становлюсь.
Может и не пугать ситуацию?
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
буду собираться до дому....
опять шейный хандроз обострился....
вот ведь нет в жизни счастья... :?

Да уж - какая гадость, этот шейный хонроз! тоже донимает...
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Вот вам пару фоток Крисика в сыром виде. Это черновые. Просто пробы. Так что качества не будет. НО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ПОКАЗАТЬ НАШЕГО СОРВАНЦА!

Наташ, вот будто только вчера родился, а сейчас ну такой кавалер! И шапка Деда Мороза очень ему к лицу, и улыба такая задорная, и в глазках бесики играют!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[Я говорю, что может мне удостоверение поменять... а она такая типа недовольная, что я тут инициативу проявляю... Прям от сердца наверное оторвет путевку...

коррупция , волокита...тьфу на них...
но ты Марин не сдавайся - доказывай свою правоту !

Ну сколько так можно жить то? непрерывная борьба за очевидное...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

У меня такое подленькое чувство, что в конце концов с большими трудностями поставят меня на учет... и прекратят путевки давать пенсионерам вообще!
Всю жизнь передо мной все кончается, я поэтому в очереди не становлюсь.
Может и не пугать ситуацию?

Неважные дела в датском королевстве :cry: :cry: Марин, тебя только выручает природный оптимизм, впрочем, всех нас практически это и отличает от большинства....
Изображение

любаша

GOD

здесь уже 39 страниц....может мне открыть новую темку, а девы модераторы придут и закроют старую. Да, в любимцах еще раз показала свою сладенькую двушку :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...