Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Маришенька, как др отпразновали?
?

привет Линочка

кружка отличная...у нас магазин есть с прикольными вещами, но дороговатенько...

отметили отлично...
сначало как то вяло, её муж уехал на встречу , потом он вернулся , приехала племянница с МЧ - в результате стало весело , пообщались , ребята хоть молодые, но адекватные и воспитанные...еле*еле ушли от них , надо было всё таки отдыхать перед рабочим днём.
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
у меня так Феня по утрам колбасится :D

у нас Мавря после сна так делает...потягушки
Изображение

МК

GOD

Лин, прикольная кружка :D
Я (то есть Настя типа) Андрею тоже дарила термокружку, он же рыбак, ему то, что надо, удобно, внутри кипяток, а сама кружка холодная. Это из серии Экспедиция, там вообще много полезностей, фляжки, доска для разделки рыбы, ножи, компасы, зажигалка, чтоб на ветру можно было костер разжигать, ну и все такое

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Маришенька, как др отпразновали?
?

привет Линочка

кружка отличная...у нас магазин есть с прикольными вещами, но дороговатенько...

отметили отлично...
сначало как то вяло, её муж уехал на встречу , потом он вернулся , приехала племянница с МЧ - в результате стало весело , пообщались , ребята хоть молодые, но адекватные и воспитанные...еле*еле ушли от них , надо было всё таки отдыхать перед рабочим днём.

Да, согласна празднование на кануне рабочего дня, как то не очень :)
Хорошо, когда приятная компания собирается!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Я (то есть Настя типа) Андрею тоже дарила термокружку, он же рыбак, ему то, что надо, удобно, внутри кипяток, а сама кружка холодная. Это из серии Экспедиция, там вообще много полезностей, фляжки, доска для разделки рыбы, ножи, компасы, зажигалка, чтоб на ветру можно было костер разжигать, ну и все такое

Значит надо брать :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

серия замечательная...подарки у них суперские !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):

серия замечательная...подарки у них суперские !

Мариша, а у нас где это можно купить? Я кружку в инете нашла, Леша то у меня тоже рыбак :)
Изображение

Нежная львица

GOD

мона тута

http://e-xpedition.ru/

но лучше сделать самовывоз , так дешевле получится. :wink:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
мона тута

http://e-xpedition.ru/

но лучше сделать самовывоз , так дешевле получится. :wink:

Спасибо Маришенька!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
[]Любаш, ну ты и трудяга. :wink: А я бы не стала им платить заранее, тем более с января небось снова тарифы увеличат. Я плачу четко по счетчику.
Да, я рада, что там все хорошо, поудаляли сорняки с нашего участка и с соседней могилки,
там девушку хоронили, когда мы пришли на второй день - 9 ноября, молодая, 1984 года рождения, а дата смерти стояла июньская,
а хоронили аж в ноябре, не знаю уж, что там было, только хоронила её бабушка и брат, двое...
потом, когда я на 9-й день ездила, мы там как раз оградку устанавливали, были там молодежь, ровесники её.
А с тех пор, видать никого не было...
Ну мы и там прибрались. Конфет насыпали.

Марин, когда тарифы меняют, то они сами делают перерасчет, я плачу вперед из-за того, что мне больше не приходится думать о том оплатила я или нет. А сейчас тем более - пока деньги есть заплатила вперед и не надо думать о том, что пенсию требушить еше и на обязательные платежи. А там буду работать и думать об этом тем более не буду.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:- Внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3дома, 6 тракторов, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец и 10 коз.Внучка:- И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?- В Одноклассниках.
:lol:

Ржачно! Викусик, у тебя авочка интересная, хорошо подобрала :wink:
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
Ой какие славные детки и фотки :) Прелесть!!!

У нас идёт снег хлопьями... а к Джерику приехала невеста ночером... не знаю чем занимались... утром она валялась в раковине в гламурной позе, видимо подмывалась :D

Ой, Анют, у вас прямо в доме поселились любоффф и секса :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, если честно, мне не очень понравились фотографии. Там упор делается на фон, на всякие аксессуары. Хотя, надо отдать им должное, аксессуары хорошие.
Но сам объект съемки, ребенок, занимает слишком мало площади фото. А ведь родители хотят фотографию ребенка, а не всяких вещичек, пусть даже и хороших.
Ребенок должен занимать центральное место, и не меньше половины от самого снимка. Ведь это фото РЕБЕНКА.
Если Оля это учтет, то она будет в более выигрышном положении, чем ее конкурентки.

Очень точное замечание- ППКС!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викусик, у тебя авочка интересная, хорошо подобрала :wink:

раз уже выпал и лежит снег, значит и одеваться надо по зимнему)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК! и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! и легкой работы тем, кто работает.

Мы с Нонночкой одни наверно такие. Дел как обычно до фига. Это как дома: сколько домашней работы ни делай, она не убавляется. Так и в библиотеке. Только здесь дела поразнообразней.

Яэлькина это прошлогодняя фотография. Вечерком сделаю свеженькую.
Там столько много всяких эффектов, много хочется попробовать, поэтому перегружается. Ну поперепробую, потом буду поменьше делась. Надо авочки такие наделать свои собственные, эксклюзив. Чтоб не из инета.
Своих котеек разукрасить и на авочку.

Аннэт, у тебя какая блестючая ава... молодец, здорово ты применяешь свои способности, мне нужно тоже учиться всему :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...