Продолжение ноябрьской)

Модератор: Дом и хобби

Продолжение ноябрьской)

:D

Девочки, а кто какие подарки придумал на НГ, близким и не очень.
Каждый год один и тот же вопрос, фантазии не хватает.
Интересуют не супер дорогие подарки, такие как, например, пылесос. Ничего не могу сказать, такой подарок, конечно шикарен, но у нас как то и не принято, и не по карману на такие праздники дарить такие подарки.

Викуськин

GOD

Re: Продолжение ноябрьской)

Викуськин писал(а):

Интересуют не супер дорогие подарки, такие как, например, пылесос. Ничего не могу сказать, такой подарок, конечно шикарен, но у нас как то и не принято, и не по карману на такие праздники дарить такие подарки.

я понимаю...у нас тоже не принято...так что каждый НГ извращаешься - чтоб не дорого, но полезно или мило было...блин..
Изображение

МК

GOD

ВИКУСЬ, а я обычно хожу по магазинам, смотрю и ко мне в этот момент приходят идеи.
Ну ,я думаю, что подарить можнто и чашку красивую, или бывают недорогие комплекты чашек для кофе, ну может какую красивую шкатулочку, сувениры ведь тоже бывают интересными и нужными. Можно пижаму, если близкому человеку, постельное белье, подушку декоративную, лотарейный билет, (красиво упакованный)! А вдруг выиграет?! :roll: :lol: Бижутерию, маникюрный набор, даже мышку красивую для компа. В" брильянтах" :lol:

*Perla*

GOD

Угу, спасибо, Натусь.
Вы говорите, говорите, я на ус мотаю

Викуськин

GOD

Девы, я пришла с улице и докладываю вам: заплатила до июня 2012 года за электричество, на воскресенье, на 12-00 пойду на педикюр, во вторник на стрижку и заберу из химчистки куртки, из стирки комплекты белья. Сёдня сдала очередную партию.

На улице отлично, дышится легко!

Мариночка, с приездом тебя!!!!! Хорошо, что все в порядке и сердце у тебя будет по данному вопросу в покое.

Перлуша, салют! Ну ты прямо вся растворилась в Ольгиных делах, ушастики тоже требуют времени и внимания твоего....
Изображение

любаша

GOD

Девы, у нас новогодняя темка открыта для обсуждения встречи Нового Года. :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

А мы решили не делать небольших подарков на НГ. Только для Кирюшки под елочку.
А сами - что-нить одно крупное интересное и полезное для всей семьи. А то голову ломаешь-ломаешь, всякие чашки-шкатулки-сувениры нафиг никому не нужны, только трата денег. Я на ноутбук себе замахнулась. Но наверно это будет раньше, чем НГ наступит. Мужу надоело, что я его комп и его комнату занимаю. Хочет мне подарочек сделать. И себе заодно. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девы, я на новогодней темке новогодние аватары показала и платюшки - позыркайте :lol:
Изображение

любаша

GOD

Сижу и ем свежанькую кулубнику :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы, я пришла с улице и докладываю вам: заплатила до июня 2012 года за электричество, на воскресенье, на 12-00 пойду на педикюр, во вторник на стрижку и заберу из химчистки куртки, из стирки комплекты белья. Сёдня сдала очередную партию.

На улице отлично, дышится легко!

Мариночка, с приездом тебя!!!!! Хорошо, что все в порядке и сердце у тебя будет по данному вопросу в покое.

]Любаш, ну ты и трудяга. :wink: А я бы не стала им платить заранее, тем более с января небось снова тарифы увеличат. Я плачу четко по счетчику.

Да, я рада, что там все хорошо, поудаляли сорняки с нашего участка и с соседней могилки,
там девушку хоронили, когда мы пришли на второй день - 9 ноября, молодая, 1984 года рождения, а дата смерти стояла июньская,
а хоронили аж в ноябре, не знаю уж, что там было, только хоронила её бабушка и брат, двое...
потом, когда я на 9-й день ездила, мы там как раз оградку устанавливали, были там молодежь, ровесники её.
А с тех пор, видать никого не было...
Ну мы и там прибрались. Конфет насыпали.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
А мы решили не делать небольших подарков на НГ. Только для Кирюшки под елочку.
А сами - что-нить одно крупное интересное и полезное для всей семьи. А то голову ломаешь-ломаешь, всякие чашки-шкатулки-сувениры нафиг никому не нужны, только трата денег. Я на ноутбук себе замахнулась. Но наверно это будет раньше, чем НГ наступит. Мужу надоело, что я его комп и его комнату занимаю. Хочет мне подарочек сделать. И себе заодно. :lol:

И правильно. Ань, тебе - роскошный подарок!
Я вот тоже думаю Рите с Валеркой что-нить на двоих полезное, но посоветуюсь с ними.
Изображение

ММВ

GOD

Да, Любашик, я растворилась в Олиных делах. Ну, во первых ребенок требует много внимания, а ей по два раза в день приходится снимать. С Крисиком это делать невозможно. И я беру его на себя. Во вторых художественная фотография детей это не просто щелкать фотоаппаратом. тут нужна особая подготовка. Это декорация. Это фоны. Родители хотят разнообразия. Поэтому приходится фантазировать. Покупать, тък это денег не хватит. Вот и стараемся все делать собственноручно. А сейчас еще начались и новогодние фотосиссии. А мы еще не готовы. Вот к примчеру покажу несколько работ Олиных конкурентов.

[img]httpЭто работы тоже молодой фотографки. Но у нее очень богатый муж. У нее три дочери и она никогда не работала. Два года занимается фотографией. ЕЕ фоны из натурального дерева.

А вот это уже фото другого фотографа

[img].jpg[/img]

Не хочется повтаряться, хотя есть декорации, которые имеются и у нас. В одном магазине ведь отовариваемся. :roll:

*Perla*

GOD

Марин, я то думала, что ты на недельку уезжаешь, а ты раз два и уже дома. Молодец, что не забываешь мамину могилку, навещаешь. Знать бы, что им нужно, нашим близким, ушедшим по ту сторону.

Аннет, хорошо вы придумали с подарком. Но это , если вы все вместе живете, то тогда один подарок на всех удобно. Ну, а если все поотдельности, то тогда конечно же приходится искать что то интересненькое. Хорошо, конечно знать желания, чтоб угодить. У нас ,например дом. тахочки, всегда приветствеются, как подарок. Духи - тоже. Вообще косметика.

*Perla*

GOD

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:- Внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3дома, 6 тракторов, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец и 10 коз.Внучка:- И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?- В Одноклассниках.
:lol:

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[bАннет, хорошо вы придумали с подарком. Но это , если вы все вместе живете, то тогда один подарок на всех удобно.

ППКС

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...