Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):

С добрым утром!
У нас кажется оно действительно обещается быть добрым , а день - хорошим. Из за облачков выглядывает солнышко. Ветер убился. На улице спокойно.
На собеседование мне к 11. Время есть. Буду потихонечку приготавливаться. Только что вышла из ванной. Сейчас кофеек попИю и буду волосики сушить.
Любашик, какой ты молодец! Оказала первую помощь Кларочке. И теперь вам обоим спокойно и весело! :wink:

Девчонки, всем спасибо за поддержку. Бум надеяться, что поможет.[/color]

Кулачки будем держать как и обещали@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Привет, Перлуша! Ты на собеседовании очень внимательно слушай, не умничай - они этого не любят, а то действительно будут чувствовать в тебе ДИРЕКТОРА, как пишут наши девы. И не предложат эту работу, найдут кого попроще... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки, я нашла фото киски моей подружки, про которую писала. Она оказывается мне присылала, вот я чучундра :)

ну и хде она, фотка то?
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро

За Татку собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Маринчик , хорошо , что результаты обследования хорошие

Любаш - а я только сегодня хотела спросить удалили ли Кларочке зубик , а ты уже отчиталась о проделанной работе...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, я нашла фото киски моей подружки, про которую писала. Она оказывается мне присылала, вот я чучундра :)

ну и хде она, фотка то?

в темке фотки любимцев :wink:

Викуськин

GOD

Выбирал Леша кличку котенку, сомневался, решал, либо Фоксик, либо Тошка, и назвал он кота.....Рыжиком)
ну, и где логика? :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)

Любашенька, ты большая молодца! :)
Натусь, жду с хорошими новостями!
Мариночка, очень рада хорошему результату!!!

А меня вчера что то многовато промелировали, совсем беленькая опять стала. Но мне нравится :)

Привет, Львенок! Вы с Аннэт только нас интригуете, а себя не показываете... кажи свою мелированную тыковку!

Сфотаюсь вечерочком, покажусь :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Доброе утро

За Татку собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Маринчик , хорошо , что результаты обследования хорошие

Любаш - а я только сегодня хотела спросить удалили ли Кларочке зубик , а ты уже отчиталась о проделанной работе...

Привет, дорогая :lol: Аха, я шустренько проделала операцион, без ненужной жалости, но нэжно :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

ну и хде она, фотка то?

В любимцах)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Выбирал Леша кличку котенку, сомневался, решал, либо Фоксик, либо Тошка, и назвал он кота.....Рыжиком)

:D :D :D Мужики они загадочные))))))))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

Слушай, я молчала и даже не могла предположить, что мои мысли сбудутся. Я на днях вечером подумала, что мужики (Лешик) таких рыжаков так и называют и как в воду глядела, хи-хи... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):

они хуже всё таки нас....
вчера мой открыл холодильник, смотрит в него строго по уровню глаз 2 минуты и начинает кипеть : ну хде маринованный чеснок....
блин, он стоит ниже на полке - это не в счет...видеть ниже он не желает :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):

они хуже всё таки нас....
вчера мой открыл холодильник, смотрит в него строго по уровню глаз 2 минуты и начинает кипеть : ну хде маринованный чеснок....
блин, он стоит ниже на полке - это не в счет...видеть ниже он не желает :lol: :lol: :lol: :lol:

Аха, и на звезды совсем не смотрят, никакой романтики в них не наблюдается...кхе-кхе...
Изображение

любаша

GOD

Девы. у меня вчерась столько работы было, что даже попращаться не было времени, и с утра пахала как папаша Карло :cry: Ну сейчас вроде все развалила, все горы... :P
Изображение

любаша

GOD

для меня, кстати, это всегда загадкой было. Почему мужчины ничего не могут найти в шкафу, и в холодильнике :D Ведь правда, так оно и есть, откроют холодильник/шкаф и смотрят, смотрят, потом: нет там, я не нашел. :lol: Они не хуже, и не лучше, Мариш, они "иные" :lol:

Любаш, ну вот, Леха сделал, как ты подумала :wink:
да пусть рыжик будет, главное, чтоб жили поживали, не ругались :P

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
для меня, кстати, это всегда загадкой было. Почему мужчины ничего не могут найти в шкафу, и в холодильнике :D Ведь правда, так оно и есть, откроют холодильник/шкаф и смотрят, смотрят, потом: нет там, я не нашел. :lol: Они не хуже, и не лучше, Мариш, они "иные" :lol:

Любаш, ну вот, Леха сделал, как ты подумала :wink:
да пусть рыжик будет, главное, чтоб жили поживали, не ругались :P

Да Рыжик отличное имячко, с Богом!

А я в города и страны кое-что поместила - позырьте :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...