Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
для меня, кстати, это всегда загадкой было. Почему мужчины ничего не могут найти в шкафу, и в холодильнике :D Ведь правда, так оно и есть, откроют холодильник/шкаф и смотрят, смотрят, потом: нет там, я не нашел. :lol: Они не хуже, и не лучше, Мариш, они "иные" :lol:

Полностью соглашусь :)
"Леш, подай Мишину куртку, в шкафу..." "Нет там ни каких курток!!!!!!!!" (висит немного правее). Я раньше тоже бесилась, сейчас уже привыкать начала. Второй такой же растет :D "Мам, где моя игрушка?" "В твоем мешке с игрушками", "Нет там ничего!!!!" :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Вот с эти м мы, москвичи, будем теперь периодически сталкиваться :cry:

"Четыре человека были госпитализированы с ножевыми ранениями после массовой драки между двумя группами гастарбайтеров на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в драке участвовали порядка 20 человек. Произошел инцидент на улице Перерва у дома 6.

«Установлено, что во вторник около полуночи к строительным контейнерам, в которых живут граждане Узбекистана, приехали граждане Таджикистана. Там между ними произошел конфликт, перешедший в драку», — сказал собеседник агентства.

В результате, по его словам, пострадали и были госпитализированы четверо. На месте полицейские обнаружили брошенную машину, на которой, предположительно, приехали несколько участников конфликта. По данному факту проводится проверка."
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы. у меня вчерась столько работы было, что даже попращаться не было времени, и с утра пахала как папаша Карло :cry: Ну сейчас вроде все развалила, все горы... :P

Хорошо, что развалила :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Да уж... как вот ребенка отпускать гулять... :(
Изображение

Нежная львица

GOD

да и хрен бы с ними, между собой пусть дерутся(

Линусь, думаю в полночь Мишутка не гуляет :lol:

а детей сейчас страшно одних отпускать не только из за гастрабайтеров, хватает и других моментов.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Да уж... как вот ребенка отпускать гулять... :(

ребенка гулять....самой без последствий пройти по улице :cry:
Изображение

любаша

GOD

Девочки
всё дело в том , что у мужчин зрение тоннельное (видят только там куда смотрят) , а у женщин зрение переферийное ( видят больше , то есть окружающие предметы вокруг )

ясно ?
Изображение

МК

GOD

ну, я ж говорю, они иные :lol:

а у Насти моей почему такое же зрение, как у мужчин, она тоже в упор ничего не видит, да еще спорит, нет там, и все тут, и ничего, что я потом достаю и показываю, ну как нет! вот же лежит. аааа, за кастрюлькой. ну там я не смотрела :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Девочки
всё дело в том , что у мужчин зрение тоннельное (видят только там куда смотрят) , а у женщин зрение переферийное ( видят больше , то есть окружающие предметы вокруг )

ясно ?

это шо за уродство такое... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ну, я ж говорю, они иные :lol:

а у Насти моей почему такое же зрение, как у мужчин, она тоже в упор ничего не видит, да еще спорит, нет там, и все тут, и ничего, что я потом достаю и показываю, ну как нет! вот же лежит. аааа, за кастрюлькой. ну там я не смотрела :lol:

А это просто лень-матушка позыркать получшее... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Девочки

ясно ?

почему уродство ? доказанный научный факт
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
да и хрен бы с ними, между собой пусть дерутся(

Линусь, думаю в полночь Мишутка не гуляет :lol:

а детей сейчас страшно одних отпускать не только из за гастрабайтеров, хватает и других моментов.

Ну так это сейчас... Мы же растем)
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Девочки

ясно ?

почему уродство ? доказанный научный факт

да я не сомневаюсь насчет научного факта, я имею ввиду про тоннельное зрение у мужичков... такие вещи чаще у жавотных встречаются.
Изображение

любаша

GOD

а они и есть животные :lol: парнокопытные :lol:
ой, деффки, смешите меня сегодня
не, вы внимания не обращайте, я к мужикам очень даже уважительно отношусь, с любовью даже :P

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[А это просто лень-матушка позыркать получшее... :wink:

о, дааа, этого у нас хоть отбавляй
и еще у нее новый дружк (вся в маму), где уж тут об учебе думать
Уже комп запоролила, чтоб не отвлекалась на Контакт, пока я на работе :evil:
это они в школе
[img]jpg[/img]
Последний раз редактировалось Викуськин Ср окт 12, 2011 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...