Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ. Приходите на Пасю :)
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
Девчонки,, мне на почту от всех вас, но податель Аннет, пришло письмо. ТАЙНА ФАМИЛИИ. Там предлагают узнать все о твоей фамилии
Но вопросы у ниху простите такие подробные, что начинаешь задумываться. Я не стала ничего писать. Может это спам или еще похуже? Или вы здействительно такое получали и пересылали? :shock:

я ничего не получала и не пересылала :roll:

я получала от Анны...ходить - не пошла...подумала , что подстава

Я ничего никому не посылала. Но уже несколько раз получала от своих друзей тоже такие сообщения. Но никогда их не открываю, сразу удаляю. И вы не открывайте. Это спам. А может быть и вирус там внутри.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ. Приходите на Пасю :)

Я со своими сдвинутыми выходными и не сообразила, что сегодня тяпница, и что у всех нормальных людей выходные впереди. Сама-то всего 2 дня отработала, так что завтра у меня еще среда. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

У Аннушки полетел комп, так что она днём не отписывается, а с моего не заходит..... ( не даю - :D ) планы сочиняю, так что я за двоих отписываюсь.... Да, Слава Фёдоров обещал благотворительный концерт в библиотеке провести для своих- дата и время сообщим и пригласим всех к нам в гости....надо же воочию увидеть мытищинскую ( знаменитую) библ.. Всем хороших выходных, а мы с Аннушкой завтра работаем- дежурство выпало.... :(
Изображение

nonnochka

Новичок

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
Девчонки,, мне на почту от всех вас, но податель Аннет, пришло письмо. ТАЙНА ФАМИЛИИ. Там предлагают узнать все о твоей фамилии
Но вопросы у ниху простите такие подробные, что начинаешь задумываться. Я не стала ничего писать. Может это спам или еще похуже? Или вы здействительно такое получали и пересылали? :shock:

я ничего не получала и не пересылала :roll:

я получала от Анны...ходить - не пошла...подумала , что подстава

Я ничего никому не посылала. Но уже несколько раз получала от своих друзей тоже такие сообщения. Но никогда их не открываю, сразу удаляю. И вы не открывайте. Это спам. А может быть и вирус там внутри.

Я тоже не посылала.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

nonnochka писал(а):
У Аннушки полетел комп, так что она днём не отписывается, а с моего не заходит..... ( не даю - :D ) планы сочиняю, так что я за двоих отписываюсь.... Да, Слава Фёдоров обещал благотворительный концерт в библиотеке провести для своих- дата и время сообщим и пригласим всех к нам в гости....надо же воочию увидеть мытищинскую ( знаменитую) библ.. Всем хороших выходных, а мы с Аннушкой завтра работаем- дежурство выпало.... :(

Эх, третьего у вас нет... а то можно было бы сообразить :wink:
Изображение

любаша

GOD

Добрый вечОр, девы!

Изображение

А я сегодня к Наташе съездила, откушала, еще мне и с собой дали борща, салата и оладьи - завтра ничего варить не буду :wink: А Катюшка скопировала мне из Тырнета трилогию А. Марининой - Благие намерения, Дорога и Ад - посмотрим, почитаем...
Изображение

любаша

GOD

Привет, Любаша! Ты к нам пришла в выходные :) ! Букетик ландышей - какая прелесть!
Это новинки Марининой - скорей всего в библиотеке еще нет, я бы тоже почитала. Надоть и мне электронную книженцию купить, я у тебя списывать буду :wink: . Авось к Новому году или д.р. сподоблюсь :wink:

Я сегодня тоже сварила борща, пожарила баклажановую икру, последнюю наверное в этом году - все уже сезон их отходит... и просто баклажанчики пластиками пожарила. Вот сейчас на ужин с сухоньким красненьким откушала - довольнааааяяя.

Мои ребятишки сняли другую квартиру, в этой был договор на три месяца, теперь дороже будут платить, да там ничего нет,
сегодня вот купили стиралку в счет квартплаты, а завтра заберут диван, на котором я сплю сейчас - это Валеркин диван, они его с Ирой покупали.
Я сама предложила - он такой огромный, полкомнаты занимает, я куплю себе поменьше, ищу уже в инетернете, чтоб покрасивше и недорого.
Квартира тоже в нашем районе, но занчительно дальше и от нас, и от метро, близко к поликлиике, да Рите будет ближе до работы добираться,
но магазинов я там чё-то близко не видела :wink: .
Ну в общем вот такие делишки.

А, еще забыла: я в пятницу была собесе, они в четверг еще позвонили и сказали, что компьютер не берет потому, что у меня пенс.удостоверение не московское, а красноярское. Мол, вот возьмите справку, что вы там путевками не пользуетесь. Я им - какие путевки, меня там просто нет в списках. Хорошо, что не выбросила, принесла им справку о том, что там снята с учета с 1 сентября 2006 года. Обещали известить, как примут решение.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Привет, Любаша! Ты к нам пришла в выходные :) ! Букетик ландышей - какая прелесть!
Это новинки Марининой - скорей всего в библиотеке еще нет, я бы тоже почитала. Надоть и мне электронную книженцию купить, я у тебя списывать буду :wink: . Авось к Новому году или д.р. сподоблюсь :wink:

Я сегодня тоже сварила борща, пожарила баклажановую икру, последнюю наверное в этом году - все уже сезон их отходит... и просто баклажанчики пластиками пожарила. Вот сейчас на ужин с сухоньким красненьким откушала - довольнааааяяя.

Мои ребятишки сняли другую квартиру, в этой был договор на три месяца, теперь дороже будут платить, да там ничего нет,
сегодня вот купили стиралку в счет квартплаты, а завтра заберут диван, на котором я сплю сейчас - это Валеркин диван, они его с Ирой покупали.
Я сама предложила - он такой огромный, полкомнаты занимает, я куплю себе поменьше, ищу уже в инетернете, чтоб покрасивше и недорого.
Квартира тоже в нашем районе, но занчительно дальше и от нас, и от метро, близко к поликлиике, да Рите будет ближе до работы добираться,
но магазинов я там чё-то близко не видела :wink: .
Ну в общем вот такие делишки.

А, еще забыла: я в пятницу была собесе, они в четверг еще позвонили и сказали, что компьютер не берет потому, что у меня пенс.удостоверение не московское, а красноярское. Мол, вот возьмите справку, что вы там путевками не пользуетесь. Я им - какие путевки, меня там просто нет в списках. Хорошо, что не выбросила, принесла им справку о том, что там снята с учета с 1 сентября 2006 года. Обещали известить, как примут решение.

как обычно : дайте справку о том , что вам нужна справка...

Марин , могу присоветовать кровать , но дорого...смотри сама

http://gracio.ru/catalog/beds/44
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
как обычно : дайте справку о том , что вам нужна справка...

Марин , могу присоветовать кровать , но дорого...смотри сама

http://gracio.ru/catalog/beds/44

Не, кровать не хочу, у меня спальни нет.
Изображение

ММВ

GOD

а диван

может посмотришь на Андерсене ?

http://anderssen.ru/
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
а диван

может посмотришь на Андерсене ?

http://anderssen.ru/

Маришка, ты обо мне слишком хорошо думаешь :wink: , не свыше 20 тысяч :lol: . Да я уже много пересмотрела. Вот съезжу в МирДиванов, пощупаю там и потом выберу.
Изображение

ММВ

GOD

Доброго воскресного вам утречка!
Я на работе. Каким-то чудесным образом мой комп загрузился, попинала я его хорошо сегодня. А вчера пинала-пинала, все равно никак.
Ну это он в предвкушении, что завтра придет начальник техотдела (по совместительству мой муж) и будет его вскрывать. Эти железяки его почему-то боятся. :lol:
Нонночка придет попозже и меня сменит, а я на иврит ускачу.

Нонна уже писала, что наш теперь уже любимый артист обещал придти с шефским концертом. Мы соберем только своих. Хочется вас всех пригласить. Но это будет будний день, поэтому приглашаю тех, кто сможет. Мы ему сказали, чтобы он по своему графику посмотрел, а уж мы-то в любое время готовы.
Девочки, это действительно человек-праздник. У меня хорошее настроение после его посещения не проходило весь следующий день. И у Нонны тоже. И до сих пор приятные воспоминания. Так это он не выступал еще. А уж что будет, когда выступит... Мы вам сообщим, когда он будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Маришка, ты обо мне слишком хорошо думаешь :wink: ру.

Это я даже и не подумала , не смотрела сколько там стоит. просто девочки с работы покупали , все хвалят...о цене я и не догадывалась :wink:
Изображение

МК

GOD

Ребята свой диван вывезли, а мы тут пока с Лёней наш старый диван разделили,
он у нас модульный - есть широкий модуль раскладывается, есть поуже.
Я себе который поуже взяла и модуль, нераскладывающийся с ящиком для белья.
Тимик весь в непонятках - с таким деловым видом осматривал одну комнату и другую. :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...