Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Тимик весь в непонятках - с таким деловым видом осматривал одну комнату и другую. :lol:

ай
аай
ай
нанесли коты психологическую травму :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
А Катюшка скопировала мне из Тырнета трилогию А. Марининой - Благие намерения, Дорога и Ад - посмотрим, почитаем...

я читала
мне очень понравилась. В конце рыдала, как белуга.
Жизненная такая книга

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
А Катюшка скопировала мне из Тырнета трилогию А. Марининой - Благие намерения, Дорога и Ад - посмотрим, почитаем...

я читала
Жизненная такая книга

тэк, надо взять на заметку
Изображение

МК

GOD

Добрый вам вечерочек, подружки!Изображение

Я два дня была у Оли. Но там я м инет не выхожу. Нет моей клавы.
А сегодня пришла домой, котеек кормить . Работы у Оли сейчас много. По две три фотосиссии на день. А потом обработка же много времени отнимает! А с нашим детем ничего низзя успеть. Вот уж шило, вот уж пакостник! Все время лезет туда, де запрещяем и делает то, что запрещяем. И главное , что нам пальчиком грозит и говорит, НЮ НЮ НЮ!!! Такой забавный!
Думала сегодня же вечером вернуться, но нужно кое что сшить для фотосессий.

Девы, я позавчера была очень растроенная и злая! Такая, что на второй день у меня и здоровье подкачало. Я ж вам говорила, что пенсию мне раз в тримесичие платят. Так вот я ждала, чтоб наконец то понять, что ж у меня за пенсия. Так вот, не поверите, но у меня пенсия 20 % А тогда мне просто ее выплатили со дня подачи документов, т. е за 7 месяцев. А мы то с Олькой ее тогда на три месяца делили. Просто мы так поняли. И поэтому то и получалось, что 80-90 левов. А сейчас все выяснилось. 30 левов, это моя месячная такса за телефон и интернет.
Иначе еще дороже. Ооочень обидно. В принципе, девчата, у меня стажу вместе с русским уже 21 год. Ну и вот, по болгарским правилам пенсия мне не полагается, а украинская похожа на подаяние. Вобщем то получается, что за 20 лет , которые я трудилась на благо двух государств я буду получать 20 %!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не абсурдно ли?

Теперь по поводу работы. Я в пятницу вдруг засомневалась, что мне обещали результат сообщить в конце этой недели. Просто она говорила, что старая уборщица будет до конца месяца, а я почему- то подумала, что они мне позвонят в конце недели. Не хотела больше гадать, поэтому набралась нахальства и позвонила. Оказывается, что на следующей неделе.
Так что кулачки не разжимаем. :lol:
Ну вот наверное и все новости. Пошла работать. Всем приятного вечерка.
Изображение

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Добрый вам вечерочек, подружки!. Изображение

А сегодня пришла домой, котеек кормить . Работы у Оли сейчас много. По две три фотосиссии на день. А потом обработка же много времени отнимает! А с нашим детем ничего низзя успеть. Вот уж шило, вот уж пакостник! Все время лезет туда, де запрещяем и делает то, что запрещяем. И главное , что нам пальчиком грозит и говорит, НЮ НЮ НЮ!!! Такой забавный!
Думала сегодня же вечером вернуться, но нужно кое что сшить для фотосессий
.

Наташ, представляю, как тебе интересно с ним общаться :lol: Он сейчас будет постоянно меняться и выдавать вам что-то новое. Вот как Мишута у Лины. :lol:
*Perla* писал(а):
Девы, я позавчера была очень растроенная и злая! Такая, что на второй день у меня и здоровье подкачало. Я ж вам говорила, что пенсию мне раз в тримесичие платят. Так вот я ждала, чтоб наконец то понять, что ж у меня за пенсия. Так вот, не поверите, но у меня пенсия 20 % А тогда мне просто ее выплатили со дня подачи документов, т. е за 7 месяцев. А мы то с Олькой ее тогда на три месяца делили. Просто мы так поняли. И поэтому то и получалось, что 80-90 левов. А сейчас все выяснилось. 30 левов, это моя месячная такса за телефон и интернет.
Иначе еще дороже. Ооочень обидно. В принципе, девчата, у меня стажу вместе с русским уже 21 год. Ну и вот, по болгарским правилам пенсия мне не полагается, а украинская похожа на подаяние. Вобщем то получается, что за 20 лет , которые я трудилась на благо двух государств я буду получать 20 %!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не абсурдно ли?

Наташа, у нас в России тоже стаж работы в бывших республиках мало что дает, если ты в России мало работала. Не знаю, от чего у вас зависит размер пенсии, у нас и от стажа, и от заработка за последние по-моему 10 лет, или любые 5 лет из последних 10, вот так как-то.

*Perla* писал(а):
Теперь по поводу работы. Я в пятницу вдруг засомневалась, что мне обещали результат сообщить в конце этой недели. Просто она говорила, что старая уборщица будет до конца месяца, а я почему- то подумала, что они мне позвонят в конце недели. Не хотела больше гадать, поэтому набралась нахальства и позвонила. Оказывается, что на следующей неделе.
Так что кулачки не разжимаем. :lol:
Ну вот наверное и все новости. Пошла работать. Всем приятного вечерка
[]

Не разжимаем собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

ММВ

GOD

Наташа, с пенсией конечно обидно :(
А кулачки держу.
Желаю тебе и всем:

Изображение

Упражнение для рук: снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Упражнение для рук: снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Супер! Хорошо придумали!
Надо бы потренироваться :wink: Спасибо Аннет!
КСтати, аватарка твоя ооочень мне нравится. Очень осенняя и очень позитивная!

Марин, я знаю, что пенсия выдается по такой схеме, как ты описала. Конечно, в те годы (1978) я получала чуть более 100 рублей. Но тут знаеш что обидна, что мне не предложили выбор. То ли пенсию от стажа, то ло социальную. Моей подруге, которая живет в Мариуполе, предложили. А нам, кот. живут тут - нет. А она, представь себе получает 100 $. Плюс субсидии да еще какие то коэффициенты. 100$ меня бы устроили больше :lol:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Привет, Любаша! Ты к нам пришла в выходные :) ! Букетик ландышей - какая прелесть!
Это новинки Марининой - скорей всего в библиотеке еще нет, я бы тоже почитала. Надоть и мне электронную книженцию купить, я у тебя списывать буду :wink: . Авось к Новому году или д.р. сподоблюсь :wink:

Я сегодня тоже сварила борща, пожарила баклажановую икру, последнюю наверное в этом году - все уже сезон их отходит... и просто баклажанчики пластиками пожарила. Вот сейчас на ужин с сухоньким красненьким откушала - довольнааааяяя.

Мои ребятишки сняли другую квартиру, в этой был договор на три месяца, теперь дороже будут платить, да там ничего нет,
сегодня вот купили стиралку в счет квартплаты, а завтра заберут диван, на котором я сплю сейчас - это Валеркин диван, они его с Ирой покупали.

А, еще забыла: я в пятницу была собесе, они в четверг еще позвонили и сказали, что компьютер не берет потому, что у меня пенс.удостоверение не московское, а красноярское.

Привет, Мариночка! Ну у тебя очень насыщенные выходные были, слушай, я так и не поняла - расположение новой квартиры удачнее предыдущей или только для Риты удобное (для работы)?

Диванчик себе прикупи, наверное нужно поторопиться, а то на чем спать то тебе? Какой-нить универсальный и красивый....

Про путевку - ну что за сволочи то? какие справки? ты уже столько живешь в Москве, а они все справки спрашивают красноярские :cry: Какое их дело, что там Красноярск тебе предложит даже сейчас? Все равно очень часто пенсионэры отказываются от путевок, я, например, мне предлагали, а я не могу. У них частенько горят путевки... Ой, все передать боятся. :evil:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
а диван

может посмотришь на Андерсене ?

http://anderssen.ru/

Маришка, ты обо мне слишком хорошо думаешь :wink: , не свыше 20 тысяч :lol: . Да я уже много пересмотрела. Вот съезжу в МирДиванов, пощупаю там и потом выберу.

Да, нужно воочию выбирать диваны, присаживаться на них, ощутить попой мягкость, цвет и фактуру (чтобы не было видно следов от когтей товарисча Тимура) :lol: Шоб в гармонии с остальной обстановкой комнаты, ее стилем.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Доброго воскресного вам утречка!

Нонна уже писала, что наш теперь уже любимый артист обещал придти с шефским концертом. Мы соберем только своих. Хочется вас всех пригласить. Но это будет будний день, поэтому приглашаю тех, кто сможет. Мы ему сказали, чтобы он по своему графику посмотрел, а уж мы-то в любое время готовы.
Девочки, это действительно человек-праздник. У меня хорошее настроение после его посещения не проходило весь следующий день. И у Нонны тоже. И до сих пор приятные воспоминания. Так это он не выступал еще. А уж что будет, когда выступит... Мы вам сообщим, когда он будет.

Привет, Аннушка! Я очень рада, что у вас будет еще возможность пообщаться с человеком-праздником. Очень жаль, что ты живешь все же не очень близко от нас, в будний день не оторвешься, да и в воскресенье не всегда есть возможность вырваться, это я о себе, так как сейчас в субботу всегда с Наташей, а оставшийся выходной привожу себя в порядок. Вот после 10 ноября может буду и посвободней - тогда мы с Мариночкой и будем шляться по Мытищам :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Ребята свой диван вывезли, а мы тут пока с Лёней наш старый диван разделили,
он у нас модульный - есть широкий модуль раскладывается, есть поуже.
Я себе который поуже взяла и модуль, нераскладывающийся с ящиком для белья.
Тимик весь в непонятках - с таким деловым видом осматривал одну комнату и другую. :lol:

Марин, ну что вы сделали - куды теперь Тимурыч будет прятаться от гостей? Ну кроме ванной комнаты, конечно :lol: Одновременно жалею тебя... с Ленечкой приходится ютиться на одном диванчике... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

я читала
Жизненная такая книга

Ой, Викуся, я тоже впечатлительная, наверное, тоже уплачусь... :roll:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Добрый вам вечерочек, подружки!Изображение

Думала сегодня же вечером вернуться, но нужно кое что сшить для фотосессий.

Девы, я позавчера была очень растроенная и злая! Такая, что на второй день у меня и здоровье подкачало. Я ж вам говорила, что пенсию мне раз в тримесичие платят.

А сейчас все выяснилось. 30 левов, это моя месячная такса за телефон и интернет.

Теперь по поводу работы. Я в пятницу вдруг засомневалась, что мне обещали результат сообщить в конце этой недели.

Салютики, Перлуша! Хорошо, что у Олечки есть дело, не всякие же фотосессии у нее бесплатные? Помогай доченьке, кто же ей еще поможет... А Крисик хулиганит - так он же мальчик, ишо маленький :lol:

Про пенсию даже писать неохота - только расстраиваться самой за тебя... :cry: Дай Бог тебе хотя бы нормальную работу. будем продолжать держать за тебя кулачки...собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, с пенсией конечно обидно :(
А кулачки держу.
Желаю тебе и всем:

Изображение

Какая прелестная картинка, Аннушка, и уместная! Новая авочка у тебя хоть и осенняя, но оптимистическая!
Изображение

любаша

GOD

Дроброе утро, девы! дни скочут - не опомниться! :lol:

Изображение

Дома хорошо, тепло, чисто - никуда выходить даже не хочется... :wink: Облениться можно :wink:

псисы полетели на юг, их путь лежит через наши дома, в субботу возвращалась от Наташи, а они огроной стаей подались в теплые края, летят, переговариваются, а мои выкормыши (вороны) тоже им в догонку так грустно каркают, вроде как желают доброго пути.... -вот как у них всё... :cry:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...