Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

Прю...последний рабочий день...подчищу усе концы и свобода "!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Привет, Маришончик!

Очень рада за тебя, отдохнешь, дорогая, съездишь, отвлечешься - счастливая! :lol: Нам тоже покажешь свои впечатления от поездки, у тебя тоже всегда интересненький рассказ получается и фотки интересные! Надеюсь, что ты не забудешь фотик с собой взять... :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

Привет, Маришончик!

Очень рада за тебя, отдохнешь, дорогая, съездишь, отвлечешься - счастливая! :lol: Нам тоже покажешь свои впечатления от поездки, у тебя тоже всегда интересненький рассказ получается и фотки интересные! Надеюсь, что ты не забудешь фотик с собой взять... :lol:

скажу больше, по моей просьбе сын прикупил ещё одну запасную карту памяти , ну очень большую по вместимости. надеюсь без фоток не остаться... :P
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

Привет, Маришончик!

скажу больше, по моей просьбе сын прикупил ещё одну запасную карту памяти , ну очень большую по вместимости. надеюсь без фоток не остаться... :P

Вовчик - человек! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Вовчик - человек! :lol:

ну так было 2 штуки памяти по 0,5 , теперь ещё 6,0 что ли ...больше не тянет мой фотик...старенький...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Вау!!! Отлично!!! :lol:
Уже предфффкушаю обалденные фоточки.

Доброе утречко!
У всех начало рабочей недели, а у меня тяпница. Завтра выходной.
Вчера я провела такой насыщенный день. С утра на работе, потом на иврит сходила, а вечером неожиданно нас с Ирой на днюху пригласили. Ну и Кирюху с нами заодно. Так такая обжираловка была, всё такое фффкусное, что сегодня мои весы показали на целый килограмм больше, чем вчера. Ужас! :shock: :P

Девочки, не слишком большая у меня ава? А то я не могу уменьшить, чтобы не потерять движение. Если кому мешает, скажите, я что-нить поменьше найду. Но мне эта понравилась, потому что и осень, и яркая, и с нашенской любимой темкой. :D
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[Вовчик - человек! :lol:

ну так было 2 штуки памяти по 0,5 , теперь ещё 6,0 что ли ...больше не тянет мой фотик...старенький...

6 гигов?
Мариша, надо тебе настроить фотик, чтобы он выдавал фотографии поменьше весом. А то у тебя очень тяжелые. Качество не потеряется. С таким качеством как у тебя можно печатать плакаты на всю стену. А тебе это зачем? Все равно маленькие фотки делаешь.

Я прощаюсь. Компы сегодня до вечера будут заняты, поэтому приду только из дома.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем приветик!

У нас здОрово похолодало, сегодня утром +1, бррр

Аннушка, ава солнечная, яркая, хоть и большая, конечно, но мне, например, не мешает.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[Мариша, надо тебе настроить фотик, чтобы он выдавал фотографии поменьше весом. А то у тебя очень тяжелые. Качество не потеряется. С таким качеством как у тебя можно печатать плакаты на всю стену. А тебе это зачем? Все равно маленькие фотки делаешь.

.

Ань , меня устраивает...я ж их потом на большем мониторе зырю.

Ань, ава - отличная кошачье-осенняя...ОСТАВЛЯЙ !
Изображение

МК

GOD

Мариш, ты в предвкушении уже? :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Мариш, ты в предвкушении уже? :D

да я вообще уже неделю как прямо вся в нетерпении....не могу даже представить ЧТО ТАМ ?????? и готова как ребёнок всему удивляться !!!!
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Наташа, с пенсией конечно обидно :(
А кулачки держу.
Желаю тебе и всем:

Упражнение для рук: снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Хорошее упражнение :lol:
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Марин, я знаю, что пенсия выдается по такой схеме, как ты описала. Конечно, в те годы (1978) я получала чуть более 100 рублей. Но тут знаеш что обидна, что мне не предложили выбор. То ли пенсию от стажа, то ло социальную. Моей подруге, которая живет в Мариуполе, предложили. А нам, кот. живут тут - нет. А она, представь себе получает 100 $. Плюс субсидии да еще какие то коэффициенты. 100$ меня бы устроили больше :lol: [/color]

Понятно. Наташ, а может быть можно написать заяву, чтобы пересчитали...
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...