Продолжение октябрьских посиделок

Модератор: Дом и хобби

Продолжение октябрьских посиделок

Девы, велком сюды :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

вчерась я все же удалила клычок у Кларочки. Она с таким рыком носилась по квартире, показывала, что очень раздражена - вот я и решилась - зажала ее под мышкой у себя, она ушки и усики прижала, глазки от страха зажмурила. а я живедёрно разззз и выдернула! промокнула ей ротик и все, сразу Кларочка успокоилась - благодать :lol:

Наверное буду животным стоматологом работать на пенсии... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

Натусь, кулачки держу, все должно получиться!
ну ты и болтушка :lol: ! по телефону)

Маринчик, отлично, что результат УЗИ порадовал :wink:

Любаш, ого! решилась все таки, молодец!

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Лин, а твоя знакомая или подруга решилась взять котенка/кошку или то были просто мысли?

Взяла Лерунь) Уже давно) В инете отыскала, довольна вся семья)
Я еще не видела, не доехать ни как. Фотки покажу обязательно!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Маринчик, отлично, что результат УЗИ порадовал :wink:

[b]Любаш[/b], ого! решилась все таки, молодец!

Привет, Викуся! Я всегда жду последней капли, а потом резко решаю дело :D
Изображение

любаша

GOD

Привет девочки!)

Любашенька, ты большая молодца! :)
Натусь, жду с хорошими новостями!
Мариночка, очень рада хорошему результату!!!

А меня вчера что то многовато промелировали, совсем беленькая опять стала. Но мне нравится :)
Изображение

Нежная львица

GOD

да, забыла сказать про кличку для котенка, и забыла наверное потому что и клички то еще нет :lol: все из двух выбирает) Пока будет выбирать, кот вырастет)))

Викуськин

GOD

Изображение

С добрым утром!
У нас кажется оно действительно обещается быть добрым , а день - хорошим. Из за облачков выглядывает солнышко. Ветер убился. На улице спокойно.
На собеседование мне к 11. Время есть. Буду потихонечку приготавливаться. Только что вышла из ванной. Сейчас кофеек попИю и буду волосики сушить.
Мариночка, Очень рада , что щитовидка у тебя в порядке. Для нас, женщин, это очень важный орган.
Любашик, какой ты молодец! Оказала первую помощь Кларочке. И теперь вам обоим спокойно и весело! :wink:

Девчонки, всем спасибо за поддержку. Бум надеяться, что поможет.
Последний раз редактировалось *Perla* Ср окт 12, 2011 09:31, всего редактировалось 2 раз(а).

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
да, забыла сказать про кличку для котенка, и забыла наверное потому что и клички то еще нет :lol: все из двух выбирает) Пока будет выбирать, кот вырастет)))

:D
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, я нашла фото киски моей подружки, про которую писала. Она оказывается мне присылала, вот я чучундра :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Давай ка Наташенька)))) Чтобы все получилось)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Спасибо, Викусь. А болтушка я бываю еще таааа! Тем более, что это ооочень близкий мне человек позвонил, с которым не общалась месяцив 6, а то и более. У нее два месяца назад внучка родилась, но они умалчивали. Потому как дите было недоношенным. ЕЕ сыну и снохе 42 года. И первые роды. Они в Америке живут. Все не получалось у них. И вот... наконец то! Как тут не поболтатьт?!

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)

А меня вчера что то многовато промелировали, совсем беленькая опять стала. Но мне нравится :)

Ага, Линусь, и я надеюсь на хорошие новости.
Поздравляю с новым цветом. Я думаю, что светлые волосы редко кого портят. Так что ждем фоток тебя обновленной!

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)

Любашенька, ты большая молодца! :)
Мариночка, очень рада хорошему результату!!!

Привет, Львенок! Вы с Аннэт только нас интригуете, а себя не показываете... кажи свою мелированную тыковку!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

безымянному никак нельзя, имечко должно его защищать... пущай Ляксей не тянет кота за хвост... :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...