Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
интересно как Марина переночевала с Моникой и Тимуркой ?

Где-то примерно в час ночи видать Тимур с Моникой сошлись, потому что проснулась от грохота, встала, а эта парочка - в разные стороны. Моня метнулась в сторону ванной комнаты, там я ее и закрыла. В остальном ночь прошла спокойно :lol:
Моника уже покушала, кухню обошла, показала мне, что она кошь настоящая - приласкалась мне к ногам, поурчала даже. Я ей подсунула Тимуркину игрушку - она хорошо с ней играла. Потом настроение у дамы испортилась, это наш валенок попытался к ней приблизиться.
Снова стала рычать, так что сейчас спит на коврике в ванной комнате.
Завтра уже Валерка с Ритой приезжают.

Наташа, для тебя: Моника это кошка Валеркиной девушки Риты, они снимают квартиру, поехали на недельку в Турцию, а накануне отъезда кошка убежала. Я её ходила искала, а потом сосед мне её поймал. Очень дикая, с плохим характером.

Да, а Тимур-то насколько стал ласковей :lol: , решил, наверное, что теперь его меньше будут любить :lol: ,
Я же говорила - 6 килограмм вредятины, вот уже и не такой вредный :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

Где-то примерно в час ночи видать Тимур с Моникой сошлись, потому что проснулась от грохота, встала, а эта парочка - в разные стороны. Моня метнулась в сторону ванной комнаты, там я ее и закрыла. В остальном ночь прошла спокойно :lol:
Моника уже покушала, кухню обошла, показала мне, что она кошь настоящая - приласкалась мне к ногам, поурчала даже. Я ей подсунула Тимуркину игрушку - она хорошо с ней играла. Потом настроение у дамы испортилась, это наш валенок попытался к ней приблизиться.

Да, а Тимур-то насколько стал ласковей :lol: , решил, наверное, что теперь его меньше будут любить :lol: ,

ага
значит одну ночь осталось продержаться!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
приветик, Мариночка! Как там твои питомчики :roll: И куда мылишься сегодня?

Я сегодня мылюсь к нервенному патологу, помните - записывалась?
С утра головка бо-бо. и чего ей надо?
Изображение

ММВ

GOD

Всем приветик!

Марин, а вот пожили бы недельку вместе и сдружились бы.
А Валера с Ритой как то быстро возвращаются :roll: Сколько же они были на отдыхе?

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

Наташа, для тебя: Моника это кошка Валеркиной девушки Риты, они снимают квартиру, поехали на недельку в Турцию, а накануне отъезда кошка убежала. Я её ходила искала, а потом сосед мне её поймал. Очень дикая, с плохим характером.

Умеют же некоторые деушки строить мужиков :P :D
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
приветик, Мариночка! Как там твои питомчики :roll: И куда мылишься сегодня?

Я сегодня мылюсь к нервенному патологу, помните - записывалась?
С утра головка бо-бо. и чего ей надо?

может покушать...? у меня всегда от голода болит. А как нажрусь то, почему то, спать хочу :P Организм начинает себя укачивать, петь колыбельные...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Марин, а вот пожили бы недельку вместе и сдружились бы.
А Валера с Ритой как то быстро возвращаются :roll: Сколько же они были на отдыхе?

Оооо, а я тока-тока хотела спросить об твоем отсутствии :P

Привет, Викусик :lol:
Изображение

любаша

GOD

попила кефирчику, типа заморила червячка, и еще больше проголодалась, теперь мечтаю еще вкусить

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викусик :lol:

приветик, приветик)

да что то не пишется в последнее время.
Началось мое настроение перед ДР, хоть бы раз не пришло, нет, как по расписанию. Причем я даже сначала не понимаю, что происходит, а потом озарение, ДР же скоро!

Викуськин

GOD

Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Викусик :lol:

приветик, приветик)

да что то не пишется в последнее время.
Началось мое настроение перед ДР, хоть бы раз не пришло, нет, как по расписанию. Причем я даже сначала не понимаю, что происходит, а потом озарение, ДР же скоро!

вот как тебе не хотилось вылазать из уютного мамочкиного животика, ты очень переживала об этом - вот все и отразилось на последующих периодах жизни, как ДР - слезы, тихая печаль, раздражение и тыды... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Приветики, девочки!
Я опять на 5 сек.
Любаша, интересные дела ты себе на пенсион задумала. Научишься рулить, купишь машинку и будешь мужикам класс показывать :lol: . А языки - это карашо. Нагрузка для мозгов всегда полезна и приятна.

Викуль, не грусти. "И это пройдет" - помнишь, на кольце у царя Соломона было написано? Радуйся, пока лето, тепло и есть время и место для отдыха.

Моню посмотрела. И правда на Машутку похожа.

Вика, Мариша, я думаю, что все посмотрели мои фотки на 36 странице. Можно убрать. Я вам сейчас исчо покажу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

Вика, Мариша, я думаю, что все посмотрели мои фотки на 36 странице. Можно убрать. Я вам сейчас исчо покажу.

понял , не дурак :lol:
Изображение

МК

GOD

[img][/img]
Последний раз редактировалось Загоранна Сб авг 20, 2011 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

[img][/img]
Последний раз редактировалось Загоранна Сб авг 20, 2011 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...