Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

отличные задумки :wink:

с английским у меня те же мысли, но ленюсь ведь. Ладно, сейчас закончится лето, перестанем на природу каждые выходные ездить, спадет летняя активность, и начну потихоньку. Будем с тоьбой практиковаться, слать письма на английском друг другу :P

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Викуль, не грусти. "И это пройдет" - помнишь, на кольце у царя Соломона было написано? Радуйся, пока лето, тепло и есть время и место для отдыха.

Вика, Мариша, я думаю, что все посмотрели мои фотки на 36 странице. Можно убрать. Я вам сейчас исчо покажу.

Да, Аннушка, я это знаю и понимаю, но оно "собака" не спрашивает, приходит и все тут :evil: Да ладно, самое главное, что ненадолго, пройдет скоро)

Фотки, видимо, Маришка убрала.

Викуськин

GOD

Как много фоток) До чего ж все таки шкодный ваш Яковка :D Аннушка, ты время зря не теряешь :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
Викуль, не грусти. "И это пройдет" - помнишь, на кольце у царя Соломона было написано? Радуйся, пока лето, тепло и есть время и место для отдыха.

Вика, Мариша, я думаю, что все посмотрели мои фотки на 36 странице. Можно убрать. Я вам сейчас исчо покажу.

Да, Аннушка, я это знаю и понимаю, но оно "собака" не спрашивает, приходит и все тут :evil: Да ладно, самое главное, что ненадолго, пройдет скоро)

Фотки, видимо, Маришка убрала.

ага
я - такая :P
Изображение

МК

GOD

Викусь
давай я с тобой настроением поделюсь ?

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение

МК

GOD

сходила в банк, оплатила за квартиру и телефон...жара изнуряющая.... :x
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викусь
давай я с тобой настроением поделюсь ?

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!
]

Ой, спасибо, Маришка!
взаимноИзображение

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Я опять на 5 сек.
Любаша, интересные дела ты себе на пенсион задумала. Научишься рулить, купишь машинку и будешь мужикам класс показывать :lol: . А языки - это карашо. Нагрузка для мозгов всегда полезна и приятна.

[Моню посмотрела. И правда на Машутку похожа.

Привет, временная израильтянка! :lol:

Чем занимаешься в повседневной жизни? Как съездила к папе и тетушке?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

отличные задумки :wink:

с английским у меня те же мысли, но ленюсь ведь. Ладно, сейчас закончится лето, перестанем на природу каждые выходные ездить, спадет летняя активность, и начну потихоньку. Будем с тоьбой практиковаться, слать письма на английском друг другу :P

Обязательно, dear Vikusja :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
сходила в банк, оплатила за квартиру и телефон...жара изнуряющая.... :x

Да, согласна, вышла на балкон, на работе, 12 этаж - пэкло :cry:
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, интересные фотки с внуками, у них детские площадки неплохо укомплектованы, интересные горки, какие-то велики...
Яковка весь в баушку :lol: Рыжанький еврейчак будя :lol: Яэлька тоже не прочь полазать вместе с Яковкой :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Как съездила к папе и тетушке?

Любаш
она поедет В ЧЕТВЕРГ ! :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[Как съездила к папе и тетушке?

Любаш
она поедет В ЧЕТВЕРГ ! :lol:

Ах вот как...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, временная израильтянка! :lol:

Чем занимаешься в повседневной жизни? Как съездила к папе и тетушке?

Привет-привет!
Чем занимаюсь - показываю на фотках. Всё время с внуками провожу.
Еще не ездила. Едем все вместе в четверг на несколько дней. Верулька неделю отпуска берет. У нее планов на эту неделю громадьё. Надо в зоопарк, в парк аттракционов и на море съездить. Это кроме папы. Но начнем с них.
Везде, где будем, я сфоткаю, отчет предоставлю. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ань
а почему обычно детки носят одежду с длинным рукавчиком ? это так положено по религии или прохладно или ещё чего ?
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...