Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Ань
а почему обычно детки носят одежду с длинным рукавчиком ? это так положено по религии или прохладно или ещё чего ?

Детям после 3 лет положено не оголяться. Но это и очень оправдано. Здесь очень активное солнце. А когда ветер, бывает прохладно. Но и при ветре - обгореть запросто. Я тоже тут с руковами хожу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[. Но это и очень оправдано. .

да , при таком солнце можно сгореть за 10 минут
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Привет, временная израильтянка! :lol:

Чем занимаешься в повседневной жизни? Как съездила к папе и тетушке?

Привет-привет!
Чем занимаюсь - показываю на фотках. Всё время с внуками провожу.
Еще не ездила. Едем все вместе в четверг на несколько дней. Верулька неделю отпуска берет. У нее планов на эту неделю громадьё. Надо в зоопарк, в парк аттракционов и на море съездить. Это кроме папы. Но начнем с них.
Везде, где будем, я сфоткаю, отчет предоставлю. :lol:

Ань, а на какое море поедете, Красное? Шоб покупаться можно было?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Ань
а почему обычно детки носят одежду с длинным рукавчиком ? это так положено по религии или прохладно или ещё чего ?

Детям после 3 лет положено не оголяться. Но это и очень оправдано. Здесь очень активное солнце. А когда ветер, бывает прохладно. Но и при ветре - обгореть запросто. Я тоже тут с руковами хожу.

Нужно с нарукавниками ходить - не так жарко :lol: :D кхе-кхе... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Средиземное. В город Ашдод.
Купаться - если не будет шторма, то будем.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Средиземное. В город Ашдод.
Купаться - если не будет шторма, то будем.

счастливые вы, девчонки-мальчишки! :wink: А я могу тока в ванне купаться-плескаться-кувыркаться... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

счастливые вы, девчонки-мальчишки! :wink: А я могу тока в ванне купаться-плескаться-кувыркаться... :wink:

Честно говоря, мне этот религиозный пляж мало удовольствия доставляет. У них отдельно мужской отдельно женский. И тоже все одетые. Но дети уж очень на море хотят.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Честно говоря, мне этот религиозный пляж мало удовольствия доставляет. У них отдельно мужской отдельно женский. И тоже все одетые. Но дети уж очень на море хотят.

а детям можно купаться в трусиках?
Изображение

МК

GOD

Девы, я в хвастулях показала котэ, которого мне подарила сотрудница отдела к ДР, она была в отпуске и раньше 5 августа не могла мене поздравить :lol: Сфоткала не отходя от рабочего места :wink:
Изображение

любаша

GOD

Пока, девы, пошла я домой - труба зоветь :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Пока, девы, пошла я домой - труба зоветь :lol:

счастливая, мне ещё 30 минут сидеть и потеть :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Марин, а вот пожили бы недельку вместе и сдружились бы.
А Валера с Ритой как то быстро возвращаются :roll: Сколько же они были на отдыхе?

Они на неделю ездили. Рите надо на работу устраиваться.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
приветик, Мариночка! Как там твои питомчики :roll: И куда мылишься сегодня?

Я сегодня мылюсь к нервенному патологу, помните - записывалась?
С утра головка бо-бо. и чего ей надо?

может покушать...? у меня всегда от голода болит. А как нажрусь то, почему то, спать хочу :P Организм начинает себя укачивать, петь колыбельные...

Ага, у меня с голодухи тоже голова болит. Но это я уже позавтракала. Ну таблетон выпила и все прошло.
А насчет того, что после еды в сон клонит, у нас одна бухгалтерша говорила: "как наешься, диафрагма давит на сонную артерию, сразу спать хочется" :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

Хорошие планы, даже не знаю - что лучше: водить автомобиль - давно пора!
а выучить языки - просто здорово - англицкий, немецкий, испанский, ой, блин такое же разнообразие - все не охватить.
Но мне вот помог чешско-русский разговорник, я их понимала.

В планах еще на Балатон съездить - надо значит венгерско-руский разговорник искать :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

отличные задумки :wink:

с английским у меня те же мысли, но ленюсь ведь. Ладно, сейчас закончится лето, перестанем на природу каждые выходные ездить, спадет летняя активность, и начну потихоньку. Будем с тоьбой практиковаться, слать письма на английском друг другу :P

Обязательно, dear Vikusja :lol:

Во дают! :shock: Англичанин Павля! Хочется к вам присоединиться :lol: Yes-yes! :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...