Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

У меня опять неудача. Всегда были проблеммы с обувью, но так как сейчас, сроду не было. Не могу себе туфли подобрать, хоть застрелись((( В прошлом году купила 40 размер аж, были немного узковаты, думала за зиму разтаскаю фиг там. Они стали на ноге болтаться но в обьеме так и жали. Выкинула, потому как я их даже надрезала сбоку, чтобы хоть как то получше было.
В этот раз пошли, купила итальянские, мягкие отдала 7000! И что?! Когда мерила был в самый притык, кожа мягкая наверняка думаю разойдуться чуть чуть, все было нормально. Сегодня еле до работы дошла!!! Пятку в кровь стерла и опять в обьеме давят :cry: Это при том что постоянно растяжку брызгаю :( Ну что за жизнь то! Не лапти же носить!!!!!!!

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ошиблась я. Германские туфли LLoyd/
За карандашик спасибо Маришенька, возьму на вооружение!

Лин
я немецкую не всю могу носить : Кайзер и Габор вроде как одеваются , но жмут отчаянно..я 1 раз выбросила Кайзер (не смогла даже на работе одевать), 2 раза сдала Габор (от ширины моей ноги они разорвались по шву)...из всего только годится только Рикер (но так искусственная подкладка - фу) и Каприц - вот тут по полноте обычно хорошо, у них даже 10 полнота бывает (Н)

Девочки, итальянская обувь всегда ну узкую ногу и ннизкий подъем. Я их даже не рассматриваю. А среди немецких есть еще анти-стресс М-shoes?, (обувь Томаса Манца), можно даже на ихнем сайте присмотреть. У них сейчас летняя распродажа и обновление коллекции.
А самая мягкая - это бразильская обувь. ну и испанская. Габор у меня хорошо носится. И Рикер я люблю. И ЭККО.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Удобненькие!

У меня вот такие

У меня такие примерно ЭККО - я их тоже не смогла разносить... сколько растяжителя не мазала...
Последний раз редактировалось ММВ Ср авг 24, 2011 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
Я тоже туфельки себе вчера купила, или босоножки, не знаю как назвать. Нос закрыт, пятка открыта. Сфотаю, покажу.
тьфу три раза, нет у меня с обувью проблем)

Ох и хорошо мы вчера отметили ДР, весело так было, напелись, натанцевались.

И молодцы! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуся, у вас потеплело? И еще - покажи своих питомчиков, соскучилась.

не так, как хотелось бы, но потеплее сегодня, на выходные обещают вроде жару. Это хорошо, а то мы на турбазу, день Нептуна, и последние летнии выходные.

Все руки не доходят, сфоткаю обязательно, покажу.

Я очень надеюсь... :wink: увидеть рыжика и чернушку :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

У меня опять неудача. Всегда были проблеммы с обувью, но так как сейчас, сроду не было. Не могу себе туфли подобрать, хоть застрелись((( В прошлом году купила 40 размер аж, были немного узковаты, думала за зиму разтаскаю фиг там. Они стали на ноге болтаться но в обьеме так и жали. Выкинула, потому как я их даже надрезала сбоку, чтобы хоть как то получше было.
В этот раз пошли, купила итальянские, мягкие отдала 7000! И что?! Когда мерила был в самый притык, кожа мягкая наверняка думаю разойдуться чуть чуть, все было нормально. Сегодня еле до работы дошла!!! Пятку в кровь стерла и опять в обьеме давят :cry: Это при том что постоянно растяжку брызгаю :( Ну что за жизнь то! Не лапти же носить!!!!!!!

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ошиблась я. Германские туфли LLoyd/
За карандашик спасибо Маришенька, возьму на вооружение!

Лин
я немецкую не всю могу носить : Кайзер и Габор вроде как одеваются , но жмут отчаянно..я 1 раз выбросила Кайзер (не смогла даже на работе одевать), 2 раза сдала Габор (от ширины моей ноги они разорвались по шву)...из всего только годится только Рикер (но так искусственная подкладка - фу) и Каприц - вот тут по полноте обычно хорошо, у них даже 10 полнота бывает (Н)

Девочки, итальянская обувь всегда ну узкую ногу и ннизкий подъем. Я их даже не рассматриваю. А среди немецких есть еще анти-стресс М-shoes?, (обувь Томаса Манца), можно даже на ихнем сайте присмотреть. У них сейчас летняя распродажа и обновление коллекции.
А самая мягкая - это бразильская обувь. ну и испанская. Габор у меня хорошо носится. И Рикер я люблю. И ЭККО.

Согласна - испанцы мягкие. Приветик, Мариночка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Тишина сегодня какая)

У меня вчера забился нос, думала аллергия на Москву :) Шмыгала шмыгала, Нелли Михайловна посоветовала диазолин выпить. Так я чуть не заснула!!!! Еле еле вот только очухалась после кофе и крепкого чая!

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Тишина сегодня какая)

У меня вчера забился нос, думала аллергия на Москву :) Шмыгала шмыгала, Нелли Михайловна посоветовала диазолин выпить. Так я чуть не заснула!!!! Еле еле вот только очухалась после кофе и крепкого чая!

никогда не пей диазолин...очень сонное дело..да и лекарство это от прошлого века..

лучше промой - аквамарис, аквалор...это поможет и в случае аллергии и в случае простуды :wink:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Тишина сегодня какая)

никогда не пей диазолин...очень сонное дело..да и лекарство это от прошлого века..

лучше промой - аквамарис, аквалор...это поможет и в случае аллергии и в случае простуды :wink:

Спасибо!) Точно больше не буду пить))))

Нежная львица

GOD

МК писал(а):

А мне диазолин подходит. И я с него не сплю. Все индивидуально. Но промывание от аллергии, думаю, вряд ли поможет...
Изображение

ММВ

GOD

Девочки, что то я туплю, совсем после отпуска расслабилась, мало того что в понедельник вспоминала, как телефоном пользоваться, сейчас подпис вставить не могу :(
Пишет что профиль изменен, а подписи нет :roll:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

А теперь только в одном сообщении появляется.... ЧуднО как то :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
А теперь только в одном сообщении появляется.... ЧуднО как то :)

неее
я вижу новую подпись...
когда в профиле пишет : изменено , т о ничего сразу не кажет , только после написания постика
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
[ Но промывание от аллергии, думаю, вряд ли поможет...

не настаиваю
но в инструкции АКВАЛОР сказано

профилактика и комплексное лечение ОРВИ и гриппа;

острые риниты (в т.ч. аллергический), обострение хронического ринита;

сухость слизистой полости носа (субатрофический и атрофический ринит);

подготовка полости носа к нанесению лекарственных средств;

ежедневная гигиена полости носа.
Изображение

МК

GOD

Вот все позабыла. Хорошо отдохнула :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Промывание от аллергии помогает однозначно, вымываешь ведь всю пыль и гадость, которая вызывает аллергию.
Запущенные случаи уже конечно не помогут, а на ранних стадиях нормально.
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...