Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

Машутка дома мальчика просит, веду разъяснительную работу, что таких не наблюдается поблизости - не верит, все равно просит, правда негромко. Начала подкармливать еще одну кошачью особь, под окна приходит белый пушистый котяра, боец, не молодой, от ворон бывает перепадает ему - с подоконника сваливается или сосисочка, или филе, мясцо - он хвать и в кусты. А сейчас я его прямо зову, он ждет, когда я ему сброшу еду. Где он живет - не знаю.
Изображение

любаша

GOD

Про выходные дни в 2012 году:

В 2012 году у россиян будет 118 выходных

В 2012 году продолжительность отдыха работников в связи с нерабочими праздничными днями и предусмотренным переносом имеет свои особенности.

Как всегда, самые продолжительные каникулы ждут страну в январе. Россияне будут отдыхать с 1 по 9 января включительно. Первым рабочим днем станет вторник 10 января.

Также жителей страны ждет несколько трехдневных выходных. В связи с переносом выходного с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта непрерывный отдых в этом месяце составит три дня - с 8 по 10 марта.

В связи с празднованием Дня Весны и Труда выходной с субботы 28 апреля переносится на понедельник 30 апреля. Это дает возможность непрерывного трехдневного отдыха - с 29 апреля по 1 мая.

В июне перенос выходного с субботы 9 июня на понедельник 11 июня приводит к тому, что в связи с празднованием Дня России нерабочими будут три дня подряд - 10-12 июня.

День народного единства приходится на воскресенье 4 ноября, поэтому выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день. Продолжительность отдыха составит три дня (3-5 ноября).

Последний перенос выходных ждет россиян под занавес года. Выходной с субботы 29 декабря будет перенесен на понедельник 31 декабря, сообщает «Российская газета».

Каждый третий день года – выходной
Всего же в 2012 году при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями будет 248 рабочих и 118 выходных, включая 15 дней отдыха, приходящихся на праздники.
Изображение

любаша

GOD

Привет всем...
хорошая погодка..не жарко и не холодно, сухо...
арбузец слюнокапательный..
Изображение

МК

GOD

Всем приветик!
вроде потеплело у нас, хотя все равно я пиджачок накинула с утра.

Эх, Любаш, люблю я выходные :P главное, чтоб на зарплате не отражалось в худшую сторону :lol:

Машутка то уже не молоденькая, а все не угомонится никак :roll:

ТуХли и кошек показала в темках, как и обещала)

Викуськин

GOD

Всем доброе утро!

Маришенька, за львицу спасибо! Сохранила)

Любашенька, про выходные хорошо))) Арбузец тоже вкусненький! Машутку жалко :(

Вчера приехал мой ребенок))))))))))))))) Как же мы с Лешей ржали! Толко на порог встал, глаза загорелись! "Ооооооо!!!! Игрушечки мои любименькие!!!! О!!! Чайничек наш любимый!!! Ооооооо!!! Книжеуки!!!! Наконец то я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И все в таком духе :D

Поехали сегодня сдали анализ. Заплатила я денег, не очереди, ни суеты. Ребенку брали из пальца кровь он смеялся!!!!
В воскресенье за справкой сходим и все, каникулы закончились)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

:D соскучился пацаненок по дому)
надеюсь за лето он окреп, и без проблем и болезней в садик будет ходить!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
:D соскучился пацаненок по дому)
надеюсь за лето он окреп, и без проблем и болезней в садик будет ходить!

Да тоже надеюсь Викуль! :)
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Привет всем...
хорошая погодка..не жарко и не холодно, сухо...
арбузец слюнокапательный..

Привет, Маришончик! :lol:
Все, приговорили мы ужотко арбузон на работе, не дали ему прокиснуть в холодильнике :D
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!
Вчера приехал мой ребенок))))))))))))))) Как же мы с Лешей ржали! Толко на порог встал, глаза загорелись! "Ооооооо!!!! Игрушечки мои любименькие!!!! О!!! Чайничек наш любимый!!! Ооооооо!!! Книжеуки!!!! Наконец то я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И все в таком духе :D

)))

приколист маленький...соскучился... :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
вроде потеплело у нас, хотя все равно я пиджачок накинула с утра.

Эх, Любаш, люблю я выходные :P главное, чтоб на зарплате не отражалось в худшую сторону :lol:

Машутка то уже не молоденькая, а все не угомонится никак :roll:

ТуХли и кошек показала в темках, как и обещала)

Все позырила, во всех темках, оставила свои благодарственные постики :lol: Привет, Викусик!
Сладко посмотреть твою парочку, ну а босоножки вообще просто блеск.
Машутка хоть и не молоденькая, а мужичок периодически требуется - и так до конца кошачьей жизни...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Маришенька, за львицу спасибо! Сохранила)

Любашенька, про выходные хорошо))) Арбузец тоже вкусненький! Машутку жалко :(

Поехали сегодня сдали анализ. Заплатила я денег, не очереди, ни суеты. Ребенку брали из пальца кровь он смеялся!!!!
В воскресенье за справкой сходим и все, каникулы закончились)))

Привет, Львеночек! Вот и возвращение сынка произошло, шкодило маленькое :lol: Какое удовольствие сейчас с ним общаться, чувство юмора имеется - самое главное! :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

)))

приколист маленький...соскучился... :lol: :lol: :lol:

Ага, соскучился :) Сейчас просто ходячим приколом стал, такой смешной )
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

)

Привет, Львеночек! Вот и возвращение сынка произошло, шкодило маленькое :lol: Какое удовольствие сейчас с ним общаться, чувство юмора имеется - самое главное! :wink:

Да, я вот за эти деньки тоже соскучилась. Не видела то всего 4 дня, а кажется подрос даже)
Изображение

Нежная львица

GOD

Вот задумались над тем (опять же свекровь настраивает), отдать Мишутку заниматься дополнительно по мимо сада. Я честно говоря не оч хочу, думаю что до 5 лет ребенок пусть отдохнет.
Вот что у нас есть посмотрите и скажите ваше мнение. http://balakirevschool.ru/departments/list-7.html
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Вот что у нас есть посмотрите и скажите ваше мнение. http://balakirevschool.ru/departments/list-7.html

Лин , всё очень даже неплохо.
я бы попробывала отдать , если понравится и будет ходить , то хорошо, если закапризничает , то настаивать и насиловать не надо. Единственный минус- не далековато ли ходить туда ?
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...