Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Проспала сегодня - ужас! до полодиннадцатого :shock:
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Вот задумались над тем (опять же свекровь настраивает), отдать Мишутку заниматься дополнительно по мимо сада. Я честно говоря не оч хочу, думаю что до 5 лет ребенок пусть отдохнет.
Вот что у нас есть посмотрите и скажите ваше мнение. http://balakirevschool.ru/departments/list-7.html

я бы на эстетическое развитие отдала, подготовка к школе, лишнее. Во всех школах, а порой и в классах паралельных одной школы - разные программы, не забивай ему голову, садика достаточно для подготовки, а дальше в школе научится.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Проспала сегодня - ужас! до полодиннадцатого :shock:

везууука :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Про выходные дни в 2012 году:

В 2012 году у россиян будет 118 выходных
...
Каждый третий день года – выходной
Всего же в 2012 году при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями будет 248 рабочих и 118 выходных, включая 15 дней отдыха, приходящихся на праздники.

Неплохо - для тех, кто работает по пятидневной рабочей неделе. :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Вчера приехал мой ребенок))))))))))))))) Как же мы с Лешей ржали! Толко на порог встал, глаза загорелись! "Ооооооо!!!! Игрушечки мои любименькие!!!! О!!! Чайничек наш любимый!!! Ооооооо!!! Книжеуки!!!! Наконец то я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И все в таком духе :D
)))

Ничё себе - возвращение блудного сына :lol: . Лин, он прям по-взрослому радовался своему дому!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Вот что у нас есть посмотрите и скажите ваше мнение. http://balakirevschool.ru/departments/list-7.html

Лин , всё очень даже неплохо.
я бы попробывала отдать , если понравится и будет ходить , то хорошо, если закапризничает , то настаивать и насиловать не надо. Единственный минус- не далековато ли ходить туда ?

Туда Ира ходила, в 2-х шагах от дома свекрови. Если по воскресеньям то на машине, если по будням опять же от свекрови забирать на машине. На машине не далеко. У нас совсем рядом с домом ничего такого нет все равно ехать надо.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

)

Привет, Львеночек! Вот и возвращение сынка произошло, шкодило маленькое :lol: Какое удовольствие сейчас с ним общаться, чувство юмора имеется - самое главное! :wink:

Да, я вот за эти деньки тоже соскучилась. Не видела то всего 4 дня, а кажется подрос даже)

Лин, вы его рост меряете время от времени? Сколько сантиметров в нем сейчас?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Вот задумались над тем (опять же свекровь настраивает), отдать Мишутку заниматься дополнительно по мимо сада. Я честно говоря не оч хочу, думаю что до 5 лет ребенок пусть отдохнет.

я бы на эстетическое развитие отдала, подготовка к школе, лишнее. Во всех школах, а порой и в классах паралельных одной школы - разные программы, не забивай ему голову, садика достаточно для подготовки, а дальше в школе научится.

Да, подготовка к школе уже в его школе будет это понятно... Надо позвонить уточнить еще. Просто как я поняла это дополнительные 6 часов в неделю. Не многовато ли ему и сад и еще это. :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Вчера приехал мой ребенок))))))))))))))) Как же мы с Лешей ржали! Толко на порог встал, глаза загорелись! "Ооооооо!!!! Игрушечки мои любименькие!!!! О!!! Чайничек наш любимый!!! Ооооооо!!! Книжеуки!!!! Наконец то я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И все в таком духе :D
)))

Ничё себе - возвращение блудного сына :lol: . Лин, он прям по-взрослому радовался своему дому!

Да Мариночка, мы сами не ожидали даже такой реакции :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

)

Привет, Львеночек! Вот и возвращение сынка произошло, шкодило маленькое :lol: Какое удовольствие сейчас с ним общаться, чувство юмора имеется - самое главное! :wink:

Да, я вот за эти деньки тоже соскучилась. Не видела то всего 4 дня, а кажется подрос даже)

Лин, вы его рост меряете время от времени? Сколько сантиметров в нем сейчас?

Меряла в начале лета 104см был :) Завтра померяю еще раз, уточню. Он за лето подрос)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[ Просто как я поняла это дополнительные 6 часов в неделю. Не многовато ли ему и сад и еще это. :roll:

по хорошему - это когда просто один раз в выходные туда сходить на 2 часа - это нормально , но чтоб в будни мотаться после садика - это напряг...подходит тем , кто НЕ посещает садик .
с Викой согласна
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
[ Просто как я поняла это дополнительные 6 часов в неделю. Не многовато ли ему и сад и еще это. :roll:

по хорошему - это когда просто один раз в выходные туда сходить на 2 часа - это нормально , но чтоб в будни мотаться после садика - это напряг...подходит тем , кто НЕ посещает садик .
с Викой согласна

Вот и я про то же. Позвоню уточню.
Изображение

Нежная львица

GOD

смотрите какая прелесть
с Девочек заимстровала

Изображение

третий не лишний !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
смотрите какая прелесть
с Девочек заимстровала

третий не лишний !

:) :) :) Класс!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Да, подготовка к школе уже в его школе будет это понятно... Надо позвонить уточнить еще. Просто как я поняла это дополнительные 6 часов в неделю. Не многовато ли ему и сад и еще это. :roll:

думаю, можно не все знанятия взять. Выберите что то, ну например танцы, или рисование, ну сами посмотрите.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...