Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
[по хорошему - это когда просто один раз в выходные туда сходить на 2 часа - это нормально , но чтоб в будни мотаться после садика - это напряг...подходит тем , кто НЕ посещает садик .
с Викой согласна

2 часа занятий для ребенка 4-х лет, это много. На столько их внимания не хватает,30-40 мин. за раз, не больше

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[по хорошему - это когда просто один раз в выходные туда сходить на 2 часа - это нормально , но чтоб в будни мотаться после садика - это напряг...подходит тем , кто НЕ посещает садик .
с Викой согласна

2 часа занятий для ребенка 4-х лет, это много. На столько их внимания не хватает,30-40 мин. за раз, не больше

Вобщем позвонила я. Осталось только 2 места в будние дни в 10-50 2 часа в неделю.
Нам это вообще ни как. Посмотрю, у нас еще рядом с домом центр развития есть, куда Мишута перед садом ходил. Может туда походим, если есть что нить типа рисования, эстетического развития...
А еще в спортивной школе с 4-х лет на Айкидо отдать можно :) Вобщем посмотрим в субботу.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Отдавай в айкидо! а лучше в у-шу, для здоровья просто отлично!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Вот я тоже думаю :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Вот задумались над тем (опять же свекровь настраивает), отдать Мишутку заниматься дополнительно по мимо сада. Я честно говоря не оч хочу, думаю что до 5 лет ребенок пусть отдохнет.
Вот что у нас есть посмотрите и скажите ваше мнение. http://balakirevschool.ru/departments/list-7.html

Линочка, нужно все подробно и, желательно, из уст уже обучившихся в таких группах, узнать о всяких особенностях обучения. Я к чему говорю то - недавно была передача, где под видом вот таких обучающих групп внедрялись различные технологии внушения, религиозные завороты... :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Проспала сегодня - ужас! до полодиннадцатого :shock:

Да и спи на здоровье - так организм захотел :lol: Привет, засоня!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Линочка, нужно все подробно и, желательно, из уст уже обучившихся в таких группах, узнать о всяких особенностях обучения. Я к чему говорю то - недавно была передача, где под видом вот таких обучающих групп внедрялись различные технологии внушения, религиозные завороты... :cry:

Любаш
читай внимательнее
туда ходила Лешина старшая дочь - Ирина...не это ли лучшая рекомендация ?
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

)

Привет, Львеночек! Вот и возвращение сынка произошло, шкодило маленькое :lol: Какое удовольствие сейчас с ним общаться, чувство юмора имеется - самое главное! :wink:

Да, я вот за эти деньки тоже соскучилась. Не видела то всего 4 дня, а кажется подрос даже)

Лин, вы его рост меряете время от времени? Сколько сантиметров в нем сейчас?

Меряла в начале лета 104см был :) Завтра померяю еще раз, уточню. Он за лето подрос)

Замерь и сообчи данные :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
смотрите какая прелесть
с Девочек заимстровала

третий не лишний !
\

шведская семейка :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

прааально! есть выход неудержимой энергии!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Замерь и сообчи данные :wink:

Договорились)
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[Линочка, нужно все подробно и, желательно, из уст уже обучившихся в таких группах, узнать о всяких особенностях обучения. Я к чему говорю то - недавно была передача, где под видом вот таких обучающих групп внедрялись различные технологии внушения, религиозные завороты... :cry:

Любаш
читай внимательнеетуда ходила Лешина старшая дочь - Ирина...не это ли лучшая рекомендация ?

Это я по ходу отвечала, не дошла до этого постика :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):

прааально! есть выход неудержимой энергии!

Вобщем договорились с Лешей зайти в центр рядом с домом, где Мишута занимался, а в субботу в спортивную школу заглянем)
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, будете закрывать тему - уберите мои фотки с ДР Венеры, плисс...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, будете закрывать тему - уберите мои фотки с ДР Венеры, плисс...

я почитстила фото с 1 по 19 страницы...дальше фото Лины...предлагаю ей почистить начиная с 20 страницы

договорились ?
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...