Разговорчики в строю!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

счастливые вы, девчонки-мальчишки! :wink: А я могу тока в ванне купаться-плескаться-кувыркаться... :wink:

Честно говоря, мне этот религиозный пляж мало удовольствия доставляет. У них отдельно мужской отдельно женский. И тоже все одетые. Но дети уж очень на море хотят.

Ох ты, как интересно! Ань, если получится сфотай...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Викусь
давай я с тобой настроением поделюсь ?

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Викуля, а вот тебе еще признание-пожелание:
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Квартира поделена на две территории: кухня и ванная комната - Моника, две комнаты и коридор - Тимур. Он её на свою территорию не пускает. А она, как истинная женщина - смирилась. :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Да, Перлуша, упустила ты воспитательный момент с Белочкой... Я вот даже не знаю, что и сказать по этому поводу... А тебе очень рада, что прибежала на ПАсю. Людочка, Викусина мама, поехала к друзьям в Болгарию, может и вы увидетесь...

Неее, Любаш, не упустила. Она у меня давно пакостничает. Еще с самого ее появления в доме. Но сначала мы думалри, что это из-за Макса.
Она это делала как то через определенное время. Я ее воспитывала, но она все равно продолжала. Несколько раз даже написяла прям на меня, спящую. На одеяло как вроде, но попало на меня. Я просто не писАла вам.

Про Людочку я уже поняла и с Викусей обсудила. Думаю, что мы с Людмилкой облязательно встретимся!

Наташ , не хочу повторяться , но Белку давно пора стерилизовать....а ты фигней маешься..

:lol: Вот тут я с тобой согласная! Пора, пора!

Доброго вечерочку!
Сегодня после работы забежала к Ольке, а пришла домой и сразу же на Пасюку. Началась моя настоящя жизнь!

Маринка, спасибо, что объяснила про Моню. Я предположила, что это может быть кошка детей. Здоровье твое что то меня волнует. Жара что ли на тебя так действует? Я , ТТТ, в последнее время с головой вроде как дружу. Но бывает, что без всякой причины тоже выхожу из строя. НЕ БОЛЕЙ!
Ань, любуюсь детишками твоими и думаю, как же все таки хорошо, когда есть братик или сестричка. Мне тоже хочется внучечку, но... боюсь что мои не потянут двоих. С этим кредитом.....
Правда зять не сидит сложа руки, да и Оля лопатит интернет . Пытаются искать пути для дополнителного заработка или выезда на работу за рубеж. Пока помолчу.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

Отличное решение, особенно второе. Рулить машиной в нашем возрасте.. мне кажется, что опасно. Не надо нам лишних эмоций! Лучше пусть профи нас возят, а мы побережем свое сердечко. :wink:
А вот выучить язык, так это и для нашего моСка полезно. Я каждое лето, когда начинаю общаться с туристами, понимаю, как же мне хочется хорошо выучить инглиш! Иначе я немного говорю. Но совсем неправильно. А и гостей своих понимаю. Хотя и они не всегда владеют английским перфектно.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Квартира поделена на две территории: кухня и ванная комната - Моника, две комнаты и коридор - Тимур. Он её на свою территорию не пускает. А она, как истинная женщина - смирилась. :wink:

бои местного масштаба....прикольно..осталось 1 ночь продержаться ! и будет ФИНИШ!
Изображение

МК

GOD

Сегодня сделала пару фоток Криса. Сейчас вам покажу. Олька вчера в парке тоже его фоткала, но что то ее нету в скайпе, а ведь обещала мне прислать парочку интереснх фотографий.

[img]httpjpg[/img]

jpg[/img]

*Perla*

GOD

Взрослый мальчонка! А деловой! :)
Изображение

ММВ

GOD

Доброе утречко!
Вспомнила, что вы не видели фоток с дня рождения Криса. Ну, те кто заходит в одноклассники может и видел одну, но я решила вам тут показать и другие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]httpjpg[/img]

Торт для Криса зять делал сем. Решил, что он сделает, и сделал.
На следующий день ДР Криса должнво было быть с детишками и мамами , сд которыми Оля общается, но Крис поднял высокую температуру и ДР сделали через неделю вместе с другим мальчонкой. Павкой. Вы его видели на других фото вместе с Крисом. ДР было во дворе в блеседке и на травке и все остались очень довольны. Вечером покажу пару фоток. Сейчас времени нету.

Всем хорошего дня и настроения!

Изображение

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я решила вот что - пойду на пенсион и сразу пойду учиться рулить, буду создавать на дорогах аварийные ситуации, мужики водители меня будут ругать, а я им гадости в ответ :D А еще хочу на курсы изучения языков - английского, а может - немецкого - еще не решила...

Хорошие планы, даже не знаю - что лучше: водить автомобиль - давно пора!
а выучить языки - просто здорово - англицкий, немецкий, испанский, ой, блин такое же разнообразие - все не охватить.
Но мне вот помог чешско-русский разговорник, я их понимала.

В планах еще на Балатон съездить - надо значит венгерско-руский разговорник искать :lol:

Марин, говорят, что венгерский один из труднейших языков :roll: Но обязательно нужно совершенствовать свою душеньку, пусть она будет разносторонняя :lol: Да и в жизни пригодиться, будем потом ездить по заграницам, будем тоже языками бла-бла-бла... :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

счастливые вы, девчонки-мальчишки! :wink: А я могу тока в ванне купаться-плескаться-кувыркаться... :wink:

Честно говоря, мне этот религиозный пляж мало удовольствия доставляет. У них отдельно мужской отдельно женский. И тоже все одетые. Но дети уж очень на море хотят.

Ох ты, как интересно! Ань, если получится сфотай...

Желательно мужеский пляж, кхе-кхе... :oops: :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

Кого мне напоминает Тимур вот такими ограничениями... :roll: :P жалко МонИк...
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Отличное решение, особенно второе. Рулить машиной в нашем возрасте.. мне кажется, что опасно. Не надо нам лишних эмоций! Лучше пусть профи нас возят, а мы побережем свое сердечко. :wink:
А вот выучить язык, так это и для нашего моСка полезно. Я каждое лето, когда начинаю общаться с туристами, понимаю, как же мне хочется хорошо выучить инглиш! Иначе я немного говорю. Но совсем неправильно. А и гостей своих понимаю. Хотя и они не всегда владеют английским перфектно.

Вот-вот, Пэрлочка, хочется жить интересно даже на пенсии :lol: Татка, а у вас на дорогах тоже интенсивное движение или этот ужос только на дорогах Москвы?
Изображение

любаша

GOD

Натуль, как же подрос Крисик! Но и ты классно выглядишь, моднююючая! Молодец, вот так и держись. Какие интересные свечки для торта - поздравление с ДР, первый раз такое вижу.... а фотки показывай-показывай, мы это любим :lol: Олечке передавай большой привет.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! :lol:

Изображение

Погодка хорошая и работать не хочется....да и в плохую тоже не особо :wink: Когда Львеночек с дачи прикатит? Уж пора, скоро студиусы на учебу вернутся.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...