Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Ира рассказала. Она занималась уборкой, так Кирюшка взяла тряпочку, намочила ее в этой кошачьей водичке и стала пол мыть :lol: .
Мамина помощница :lol:

Ну что значит - девочка! И все понимает - чего сухой тряпкой пыль гонять - надоть ее намочить :lol: :lol: :lol:
Вот умиление!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Вот хохма :lol: :lol: :lol: , особенно первая фотка - будто и перед Кирюшей стоит миска с водой среди всех :lol: :lol: :lol:
Вот озорница - глаз да глаз нужен :lol: :lol:

Вика, это ты про Настю? Она тоже Пусе помогала питаться? :lol:

Ну что ты, Маринчик, когда Настя была маленькой, Пуси еще и на свете то не было :D Насте было два годика, когда она объедала кошку, жившую у нас в то время, а когда взяли Пусю (2006год), Насте было уже 8 лет, было бы странно, если бы она себя так вела в таком возрасте :lol:

Викуськин

GOD

Приветик девочки. Вот заскокнула к вам. :lol: :lol:
АННУШКА, какая же Кирюшенька хорошенькая, такая потискать хочется, такие ручки, такие ножки, пяточки особенно. :lol: :lol: :lol: Вери гуд девочка. :D
А фотки правда просто ржач. Это же надо как пристроилась, и так уж она к девочкам и по другому. Но урвать все же урвала к чему стремилась.. :lol: Насладилась внученькой твоей от души.
МАРИШЕНЬКА, взяла билеты к маме? Ты теперь так и будешь на два фронта? Я поняла сдала мамуля. :( Конечно куда же деться, а муж как на это? или все равно. Ты сама то как себя чувствуешь. Тимурчик наверно уже начинает привыкать к твоим частым отлучкам, кто его одаривает лаской и вниманием. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

ДЕВОЧКИ, я так и не написала своего отношения к спектаклю "Женитьба Фигаро". С ВИКУСЕЙ согласна, причем это многих реакция. Богатая декорация,даже бассейн был, роскошные костюмы, но игра желала лучшего. Не было КУРАЖА. Так средненько отыграли. Насколько я была от Безрукова в восторге в спектакле"Псих". и настолько же хочется сказать свое увы на роль Фигаро, не его однозначно.. Права Любаша, лучше Миронова роль никто не играл.
В общем ожидания наши не оправдались.
Табаков производил фурор только тем что он Табаков, тем более он наш, Саратовский.Вот эпизодическая роль садовника мне запомнилась и я считаю что это было здорово. Может не правильно сужу, но это мое мнение. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):
Ну что ты, Маринчик, когда Настя была маленькой, Пуси еще и на свете то не было :D Насте было два годика, когда она объедала кошку, жившую у нас в то время, а когда взяли Пусю (2006год), Насте было уже 8 лет, было бы странно, если бы она себя так вела в таком возрасте :lol:

Поняль, поняль :oops: :oops: :oops:

А Тимуру 26 октября исполнится 4 года. Значит, они с Пусей почти ровесники :P
Последний раз редактировалось ММВ Вс окт 24, 2010 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
МАРИШЕНЬКА, взяла билеты к маме? Ты теперь так и будешь на два фронта? Я поняла сдала мамуля. :( Конечно куда же деться, а муж как на это? или все равно. Ты сама то как себя чувствуешь. Тимурчик наверно уже начинает привыкать к твоим частым отлучкам, кто его одаривает лаской и вниманием. :wink:

Да, билет взяла на среду 27-е. А мужу-то что... уж не умрет без меня :wink:
Тимик обижается, что уезжаю, никак не простит, садится рядом, но больше попом ко мне :)
А я стараюсь держаться, брат вот молодец все-таки, очень ему благодарна, что дал мне возможность вздохнуть.
Изображение

ММВ

GOD

МАРИНЧИК, а у мамы склероз и его последствия или болячка какая серьезная. Моей тоже 78, но она (т.т.т.) как конь летает. У нее просто бывают приступы , что ее не очень обихаживают,мало внимания, это конечно не так, но вот это мне лично очень бывает больно, стараемся помочь во всем, а уж без звонков по два раза в день это представить не возможно. А у тебя какие проблемы с мамой. Вроде сейчас кто доживает до 75, живут еще лет 8-10 нормально. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

Склероз. и его последствия.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
А Тимуру 26 октября исполнится 4 года. Значит, они с Пусей почти ровесники :P

ну да, почти, он родился 16 марта 2006 года

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Пока, Викуся и Любаша! Хороших вам выходных!

Вот вам стихотворение. Мне очень понравилось

Женщина остаётся Женщиной
Неважно сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет.
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград.
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна.
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!!

Ань, а стих случайно не Л. Рубальской? Похоже по стилю.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Аннушка, ржач :lol:
вот и моя так же таскала, и быстрей ыв рот, и не всегда получаось отобрать :oops: :lol:

Вот-вот, не следите за детьми, а потом удивляетесь -почему детки вас не слушают - патамушта они с детства питались кошачьим кормом и стали независимыми :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вот хохма :lol: :lol: :lol: , особенно первая фотка - будто и перед Кирюшей стоит миска с водой среди всех :lol: :lol: :lol:
Вот озорница - глаз да глаз нужен :lol: :lol:

Вика, это ты про Настю? Она тоже Пусе помогала питаться? :lol:

Да я так думаю, что коли наши любимцы это едят, значит оно съедобно :lol: , вот Лера писала, что она у Бони все пробует :lol:

А вот анекдот как раз прочитала в журнале:
[color=darkblue]"Вегетарианцы не едят животных, они их объедают"[/color] :lol:

Смяшно! :lol: Но у семи нянек дитя сами знаете под каким присмотром... :wink: :wink: :P Бабушка всю дорогу в виртуалеееее.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Загоранна писал(а):
Застукала Кирюшонка во время кошачьего ужина. Таскает у кошек корм. Причем поняла, что у Пуси это делать безопаснее.

Вот, и Эринка такая же, причем еще и набивает полный рот кошачьего корма, как будто неделю не кормили, и потом берет и разбрасывает по полу как можно дальше и больше, и в в плошку с водой сыплет, короче такой бардак устраивает... надо бы тоже как-то заснять ее на месте преступления.

Януся, не тяни, покажи свою доченьку за баловством :lol: Даниэльчик помогаетей в этом? :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):

Ира рассказала. Она занималась уборкой, так Кирюшка взяла тряпочку, намочила ее в этой кошачьей водичке и стала пол мыть :lol: .
Мамина помощница :lol:

Девочки, Наташина бутылочка у меня. Теперь осталось нам всем вместе собраться и выпить за Наташу, чтоб ей улыбнулась удача!

Соберемся, Маришку поздравим с прошедшим Д.Р., ноябрьские выходные наступают :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
ДЕВОЧКИ, я так и не написала своего отношения к спектаклю "Женитьба Фигаро". С ВИКУСЕЙ согласна, причем это многих реакция. Богатая декорация,даже бассейн был, роскошные костюмы, но игра желала лучшего. Не было КУРАЖА. Так средненько отыграли. Насколько я была от Безрукова в восторге в спектакле"Псих". и настолько же хочется сказать свое увы на роль Фигаро, не его однозначно.. Права Любаша, лучше Миронова роль никто не играл.
В общем ожидания наши не оправдались.
Табаков производил фурор только тем что он Табаков, тем более он наш, Саратовский.Вот эпизодическая роль садовника мне запомнилась и я считаю что это было здорово. Может не правильно сужу, но это мое мнение. :lol:

Самое главное - вы сходили в театр, получили духовную писчу, есть что и с чем сравнивать - так делают настоящие театралки - молодцы девочки!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...