Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
МАРИШЕНЬКА, взяла билеты к маме? Ты теперь так и будешь на два фронта? Я поняла сдала мамуля. :( Конечно куда же деться, а муж как на это? или все равно. Ты сама то как себя чувствуешь. Тимурчик наверно уже начинает привыкать к твоим частым отлучкам, кто его одаривает лаской и вниманием. :wink:

Да, билет взяла на среду 27-е. А мужу-то что... уж не умрет без меня :wink:
Тимик обижается, что уезжаю, никак не простит, садится рядом, но больше попом ко мне :)
А я стараюсь держаться, брат вот молодец все-таки, очень ему благодарна, что дал мне возможность вздохнуть.

Марин, если сын настоящий, то он тоже поможет матери в такое тяжелое для нее время, это ведь обязанность детей, и хорошо, когда это делается без всякой меркантильности.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девочки! Время то как бежит быстро в конце года...

Изображение

Шеф свалил в Англию, в пятницу было опасения в срыве поездки (что-то там с визой...), но потом наши международники съездили в посольство и все уладили. А то мы уже и график ухода с работы пораньше сварганили :lol:

В выходные дни, особенно в субботу, была необходимость хорошенько отдохнуть, отлежаться, что я и сделала, а воскресенье прошло в хозделах -убоорка, стирка, чистка перышек, покрасила волосы - теперь я не седанка :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Вот-вот, не следите за детьми, а потом удивляетесь -почему детки вас не слушают - патамушта они с детства питались кошачьим кормом и стали независимыми :wink:

:lol: :lol: так вот, где "собака порылась"(с)

Викуськин

GOD

Доброе утречко :D

А я в субботу днем по хозяйству, а вечером в гости, а в воскресенье так, что то ни о чем, то в разъездах, то потом дома сидели, киношки смотрели. Выходные, как всегда, незаметно.

Сегодня утром выглянула в окно, машинка вся во льду, все, теперь не так просто вышел и поехал, сначала греть минут 10 приходится, благо дело у нас такой двлор, что я вышла, завела и ушла домой, дальше на работу собираться :lol: Новообще, это только утром, так как ночью -1-2, а днем разогревает +7+10
Так что пока я радуюсь, и надеюсь, что весь ноябрь такая погода простоит :lol:

Викуськин

GOD

Приветик. а я вот сижу дома на больничном. на улицу не выхожу. Надеюсь примите меня поболтать :))) Вы все давно друг друга знаете и ребятишек всех и кошечек :)) Мож и я как-нибудь плавно вольюсь :)))
А у нас солнышко на улице. ветра нет а так холодно

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Вот-вот, не следите за детьми, а потом удивляетесь -почему детки вас не слушают - патамушта они с детства питались кошачьим кормом и стали независимыми :wink:

:lol: :lol: так вот, где "собака порылась"(с)

А то! :D
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утречко :D

А я в субботу днем по хозяйству, а вечером в гости, а в воскресенье так, что то ни о чем, то в разъездах, то потом дома сидели, киношки смотрели. Выходные, как всегда, незаметно.

Сегодня утром выглянула в окно, машинка вся во льду, все, теперь не так просто вышел и поехал, сначала греть минут 10 приходится, благо дело у нас такой двлор, что я вышла, завела и ушла домой, дальше на работу собираться :lol: Новообще, это только утром, так как ночью -1-2, а днем разогревает +7+10
Так что пока я радуюсь, и надеюсь, что весь ноябрь такая погода простоит :lol:

Викусь, а у нас наоборот, вроде теплее стало.... и ночью не очень то примораживает, я утром рано же ухожу на работу - наледи и заморозков не вижу :roll:
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):
Приветик. а я вот сижу дома на больничном. на улицу не выхожу. Надеюсь примите меня поболтать :))) Вы все давно друг друга знаете и ребятишек всех и кошечек :)) Мож и я как-нибудь плавно вольюсь :)))

Конечно примем в нашу компашку! мы всегда рады новой струе!
Чтоже это заболела то? как бы домашних и питомчиков не заразила... :roll: Лечитесь усиленно, питие, покой....
Сейчас девы что-нить экстремальное предложат для быстрого выздоровления, я то таблетками не балую организм, только горячее молоко с медом, 3 дня полежу, а бывает и и выходных хватает - и све, снова бегаю огурцом!
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):

конечно вольешься, куда ж ты денешься :lol:
правда сейчас затишье какое то у нас, кто в работе с головой, кто в отпуске

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Викусь, а у нас наоборот, вроде теплее стало.... и ночью не очень то примораживает, я утром рано же ухожу на работу - наледи и заморозков не вижу :roll:

ну насколько теплее? :roll: У нас очень тепло для конца окября, я считаю, +10, разве плохо. А ночью подмораживает уже, да, но не каждую ночь, погода скачет сильно.
Наледи и заморозков нет нигде, так как сухая погода. Только на машинах, на стеклах и крыше

Викуськин

GOD

Спасибо за радушный прием :)
да у меня спинка побаливает - остеохондроз опять видать вылез. Сама не люблю таблетки уколы.а вот в прошлый раз так приперло что пришлось. Весной дело было. Потом бегать начала на стадионе - помогло. Сейчас давно ничем не занимаюсь да и похолодало, короче отлежусь и опять вперед занятия какие нибудь, калланетика или пилатес - не пробовала еще. А так вообще когда занимаюсь каким-нить спортом вообще не болею. А у нас тоже примерно 10 градусов, главное ветра нет, хотя мне то что :)))) дома - балдею :)

lenka-belka-

Свой

а где у вас? ты откуда?

Викуськин

GOD

Я в Астрахани, погода с Саратовом немного схожа, только здесь все таки потеплее в основном.

lenka-belka-

Свой

Да, в принципе мы недалеко друг от друга :D
У нас там родственники живут.

Викуськин

GOD

Всем ПРИВЕТИК!

Изображение

А я в воскресенье разобрала еще одну коробку, разложила по шкафам.
Смотрела вечером "Лёд и пламень", фильмы что-то смотреть неохота...
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...