Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

lenka-belka- писал(а):
Приветик. а я вот сижу дома на больничном. на улицу не выхожу. Надеюсь примите меня поболтать :))) Вы все давно друг друга знаете и ребятишек всех и кошечек :)) Мож и я как-нибудь плавно вольюсь :)))
А у нас солнышко на улице. ветра нет а так холодно

И ты узнаешь. Есть тема, где мы представлялись. Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Доброе утро всем!

Лена, рада познакомиться, добро пожаловать :D .

Вчера я впервые в жизни наблюдала ливень с градом и солнце одновременно, короче "слепой град" так сказать. Это было нечто. Как раз приехали все наши гости на шоколадное фондю и поскольку светило солнце и было жарко, мы накрыли стол на террасе, а тут как началось, все потемнело и такой пошел град! Вся зеленая трава была покрыта белыми ледяными шариками. Потом как все закончилось, дети скинули обувь и босиком по траве, и давай играть с градинками, взрослые тоже пошли поглазеть, Дэвид мне одну за шиворот закинул, хооолодно :D . И потом солнце опять выглянуло и все высохло за часик. Это было нечто! Среди весны в африке мы играли "в снежки". :lol: :lol:

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Доброе утро всем!

Вчера я впервые в жизни наблюдала ливень с градом и солнце одновременно, короче "слепой град" так сказать. Это было нечто. Как раз приехали все наши гости на шоколадное фондю и поскольку светило солнце и было жарко, мы накрыли стол на террасе, а тут как началось, все потемнело и такой пошел град! Вся зеленая трава была покрыта белыми ледяными шариками. Потом как все закончилось, дети скинули обувь и босиком по траве, и давай играть с градинками, взрослые тоже пошли поглазеть, Дэвид мне одну за шиворот закинул, хооолодно :D . И потом солнце опять выглянуло и все высохло за часик. Это было нечто! Среди весны в африке мы играли "в снежки". :lol: :lol:

Вот это катаклизм у вас! :shock: Хорошо, что все быстро закончилось и без последствий :P
Изображение

ММВ

GOD

Вот как-раз будем погоду проверять. Только мне по Саратову удобнее будет. Сначала у вас дождь - потом у нас. У вас снег и у нас и т.д.:))) У нас все позже.
А я вообще на выходных валялась - обленилась. И Мася периодически
меня поднимал. А дети по киношкам - им погода нипочем :))

lenka-belka-

Свой

Доброе утро всем!

Лена, рада познакомиться, добро пожаловать Very Happy .

Вчера я впервые в жизни наблюдала ливень с градом и солнце одновременно, короче "слепой град" так сказать. Это было нечто. Как раз приехали все наши гости на шоколадное фондю и поскольку светило солнце и было жарко, мы накрыли стол на террасе, а тут как началось, все потемнело и такой пошел град! Вся зеленая трава была покрыта белыми ледяными шариками. Потом как все закончилось, дети скинули обувь и босиком по траве, и давай играть с градинками, взрослые тоже пошли поглазеть, Дэвид мне одну за шиворот закинул, хооолодно Very Happy . И потом солнце опять выглянуло и все высохло за часик. Это было нечто! Среди весны в африке мы играли "в снежки". Laughing Laughing

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы и я там поучавствовать....Но, хорошо как верно другие заметили: без последствий. А то сейчас погодка такая непредсказуемая. Сейчас пугают аномальными зимами и катаклизмами. Аж страшно.

lenka-belka-

Свой

Посмотрела свое сообщение предыдущее - я извиняюсь, не умею пока вставлять чужой текст. Скопировала - не получилось :)))
Придется учиться :)

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
lenka-belka- писал(а):
Приветик. а я вот сижу дома на больничном. на улицу не выхожу. Надеюсь примите меня поболтать :))) Вы все давно друг друга знаете и ребятишек всех и кошечек :)) Мож и я как-нибудь плавно вольюсь :)))
А у нас солнышко на улице. ветра нет а так холодно

конечно вольешься, куда ж ты денешься :lol:
правда сейчас затишье какое то у нас, кто в работе с головой, кто в отпуске

Неее, у меня хоть и много работы, но я с утреца (если Интернет работаеть) как штык! :wink: А сейчас, когда шеф в Англии, тем более буду чаще прибегать :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!

Изображение

А я в воскресенье разобрала еще одну коробку, разложила по шкафам.
Смотрела вечером "Лёд и пламень", фильмы что-то смотреть неохота...

Привет, Маринок! Вы с Аннэт прямо любители ФК, а я даже одним глазком не зырю. А сколько еще коробок тебя ждуть? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Доброе утро всем!

Януся! Вот вам свезло то, Эрин и Даниэльчик то впервые видели град... вот это погодный карамболь :lol: А сфоткать не удалось?
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):
Посмотрела свое сообщение предыдущее - я извиняюсь, не умею пока вставлять чужой текст. Скопировала - не получилось :)))

Лен, это очень просто :wink:
в правом верхнем углу есть "Цитата", нажимаешь на нее в том то сообщении, на которое хочешь ответить

Викуськин

GOD

Маришка то сегодня вернется из Египта или уже попросила политицццкого убежищщща :roll: Ужотко соскучились....
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):

Ого! природа сходит с ума)
что нас ждет зимой, интересно, страшно представить :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
lenka-belka- писал(а):

Лен, это очень просто :wink:
в правом верхнем углу есть "Цитата", нажимаешь на нее в том то сообщении, на которое хочешь ответить

Спасибо! Действительно просто :))) ща посмотрим

lenka-belka-

Свой

А я вас буду продолжать знакомить с творчеством Наума Коржавина

Вот довольно известное стихотворение:

ВАРИАЦИИ ИЗ НЕКРАСОВА

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...