Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

ну так черную мы раньше всегда и брали неофициально :))) Сейчас просто нет краснухи в таких количествах - извели всю. Вот и с икрой напряги. дядька был браконьер в селе, да и так она у всех была. А сейчас все...закончились запасы..

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
Ну и глазищи у кошки - фары горят. Красота!!!!!

глаза и правда крупные..такое впечатление , что он их постоянно вытаращивает от удивления !!! прикольный котЭ :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Ну и поцелуйчик ты нам показала :lol: . Хорошо, что виртуальный. А то как представила... :lol: :lol: :lol:

Шооо, побоялась, что засосет ненароком? хи -хи... :P :wink:

Ну да :lol: . У меня ж богатое воображение. Сразу всё себе представляю :lol:

Приветики, девочки!
С пятницей вас!
А я пятницу не чувствую. Сегодня утром проснулась с чувством четверга.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

А скоро праздники, много выходных -красота! ой чот я совсем обленилась ....жуть :)

lenka-belka-

Свой

МК писал(а):
[глаза и правда крупные..такое впечатление , что он их постоянно вытаращивает от удивления !!! прикольный котЭ :lol:

ага, у меня Феня тоже все время глаза таращит :shock: , смешно

Викуськин

GOD

Это так кажется, что выходных много, а пролетят и не заметишь, нам сколько не дай, все мало :wink:

Викуськин

GOD

Маврик на чемоданах - супер! Ну до чего хорошенький чертенок! :lol:

Лена, у вас цены на рыбу - просто даром. У нас в 3-8 раз дороже. Самая дешевая наверно рублей 130. 200-300 руб нормальная цена. Мариш, поправь меня, если не так, ты ведь рыбку часто покупаешь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

для нас и 80 р считается что дороговато...раньше она еще дешевле была. А вас цены на нее ...дороже чем у нас мясо :(((
Да сейчас сезон пройдет опять дорогая будет, но все равно конечно не 200 и не 300. Жуть...мы тут еще к рыбе привыкшие. Я например не могу без нее. Если неделю не поем - ломки начинаются...:)

lenka-belka-

Свой

Ой девочки, хорошо с вами, но бежать надо к врачу....так неохота. В понедельник уже на работу, а дома еще дел полно. :(

lenka-belka-

Свой

Загоранна писал(а):
Маврик на чемоданах - супер! Ну до чего хорошенький чертенок! :lol:

Лена, у вас цены на рыбу - просто даром. У нас в 3-8 раз дороже. Самая дешевая наверно рублей 130. 200-300 руб нормальная цена. Мариш, поправь меня, если не так, ты ведь рыбку часто покупаешь.

даже поправить не могу...
могу добавить только :
ледяная с/м - 600 руб за кг
сибас охл - 350-400 руб за кг в зависимости от размера

а так я цен не запоминаю...но точно больше , чем 130 рублей - однозначно..причем это замороженная рыба в глазури (читай - от веса после размораживания остается чуть больше половины , остальное в упаковке - вода (глазурь - идить их за ногу! :twisted: ))...
Изображение

МК

GOD

с вами пока, подружка позвонила ей тоже туда надо. Пока ее жду пообщаемся :)
Теперь понятно почему к нам на рыбалку едут, тут и москвичей полно в сезон бывает..:)
Я в принципе про такую рыбу имела в ввиду как сазан, судак в таком роде. Она у нас даже в ледяном виде и не продается никогда ( а у вас с ней вообще наверное напряжно). Сейчас свежее все на рынках - бери не хочу. А морская рыба тоже наверное дорогая, я ее редко беру и в основном зимой когда такой мало. :(

lenka-belka-

Свой

Ой, а у нас сколько москвичей! на турбазах отдыхают, на островах, из за них у нас цены неприподъемные, то, что им дешво, нам дорого(
А сколько турбаз повыкупали, куда теперь простым людям вообще хода нет :cry:

Викуськин

GOD

Чем дольше разговаривам о рыбе, тем больше ее хочется :D

Викуськин

GOD

у нас с базами такая же фигня

мы сейчас если ездим то с палаточками...:)
действительно - цены неприемлемы. Есть правда еще базы которые еще пока не выкуплены, но все впереди.

lenka-belka-

Свой

Так. Викусь - про рыбу ни слова !!!! :)))

lenka-belka-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...