Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

lenka-belka- писал(а):
Есть правда еще базы которые еще пока не выкуплены, но все впереди.

вот и у нас то же самое, мы езди на т.базу от завода, простенькая такая, как во времена СССР, но нам нравится, природа, Волга, где спать есть, детская площадка на территории, посуда, плита, холодильник в домике, готовим сами.
Так вот этот наш отдых именно на этой базе в этом году был под угрозой срыва, так как очень хотели выкупить ее, но спасибо заводу, не дали, а как дальше будет неизвестно, могут такую цену предложить, что и не откажутся :roll:

Викуськин

GOD

lenka-belka- писал(а):
Викуськин писал(а):
Девочки, мы ржем с Настей весь вечер, наша Феня и правда артистка. Купила я ей любимую игрушку в очередной раз, это меховая мышь, я как то говорила, короче она с ней носится весь вечер, пошла есть, в зубах с собой мышь тащит, положила у тарелки, начала есть, Настя идет, она тут же от тарелки, мышь телом закрывать, не дай Бог утащит :lol: Вы представляете!? Феня! от тарелки! пожрать то мы не дураки:lol: Ходит с ней, мурлычиииит, а то начнет играть активно, мышь под шкаф улетит, Феня бежит за Настей к ней в комнату и мяу мяу мяу, и бежит к шкафу, так несколько раз, пока Настя не поняла, что она хочет от нее :shock: ну до чего кошка умница, прям удивляюсь я :D

Прикольная твоя Фенечка Вик, я представляю как она эту мышку тискает....значит телом прикрывает, что не забрали, а как под шкаф загонит, так надо чтоб помогли. Умные они вообще животные эти, как вот без них...
У моего масика игрушка - ежик мягкий (сначала был с масю ростом а теперь мася больше него в два раза) все время с ним играет...
Ну так вот иногда он затаскиввает его ко мне на кровать и смотрит на меня. Я сначала не могла понять чего он хочет...а потом дошло - это он мне так говорит: поиграй со мной :)))

Лен, у меня старшая кошка так приносила поясок от платья, на конце которого я завязывала бантик, прибежит и положит мне поясочек на хрудь :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Януся, ты с австралийцами в одну дуду - они считают, что вредно частые уборки в доме, квартире :lol: :lol:

и все лентяи с ними наверное согласятся :P :lol:

Я - согласная, но я известная лентяйка :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Вчера защита Планов прошла успешно, я правда думала, что процедура будет несколько иной - типа: вопрос -ответ, но пришлось быстренько перестроиться и молотить языком :lol: Но напоследок все равно выдала свое на предложение председателя комиссии: "Скажите мне спасибо" сказала: "Не скажу"! С тем и ушла. Вот какая же я какандель :P 8)

:lol: :lol:
но ценная какандель, Любаш :P

ты шооо, Викуся, у нас так никто не решается говорить с зам министра. Ноя, как в частушке-страшилке:
"Дедушка в поле гранату нашел, с этой гранатой к райкому пришел.
Дедушка бросил гранату в окно -
дедушка стааарый - ему все равно!" :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девы
чьи адреса у меня были - зырьте в почте - я милейшую подборку послала вам...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
"Дедушка в поле гранату нашел, с этой гранатой к райкому пришел.
Дедушка бросил гранату в окно -
дедушка стааарый - ему все равно!" :lol:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Девы

Я получила. Сейчас посмотрю.

Любаша, приходит время, когда перестаёшь бояться.
Я тоже как-то ректору в университете сказала всё, что думаю. Ну и ничего не случилось.
У тебя-то конечно уровень повыше. Но тоже, думаю, прокатит.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Януся, ты с австралийцами в одну дуду - они считают, что вредно частые уборки в доме, квартире :lol: :lol:

Да не, Любаш, почему ж вредно?.. :lol:

Aquarelle

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
привет Мариш
работница ты наша :)

надеюсь к обеду разбросать и в обед расскажу чуток и возможно покажу фотки

Изображение
:P

Красавец! Путешественник.

Aquarelle

GOD

МК писал(а):
Девы

я получила, сейчас открою.

Aquarelle

GOD

[quote="lenka-belka-"]Девочки всем приветики!!! скоро убегаю к врачу на выписку, может успеем еще поболтать.
У меня позавчера был рыбный день :))) купила утром сазана, потом вечером пошли на рынок не удержалась купила линей и окуней а потом еще и раков (жаль фотик не пашет)
вчера с подругой катались - заехали в макдональдс (я в первый раз там после открытия. не очь люблю такие вещи) не понравилось мне. Натур. пища вкуснее. И еще купила вчера зимние полусапожки.

quote]

Леночка, а собралась уже выписываться излеченной до конца? Про рыбку - ХАЧУ! :wink: Сапожки хоцца позырить... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
О, Лен! ты тоже любительница раков :D
я их обожаю, как то выставляла целый фоторассказ, кошки и раки :lol:
Твой как реагирует?

что то ты меня рыбкой соблазнила, захотелось тоже жареной.

Удачного похода к врачу)

жареных карасиков - смааачно! :wink:
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):
Викуськин писал(а):
О, Лен! ты тоже любительница раков :D
я их обожаю, как то выставляла целый фоторассказ, кошки и раки :lol:
Твой как реагирует?

что то ты меня рыбкой соблазнила, захотелось тоже жареной.

Удачного похода к врачу)

Раки - это моя слабость...могу одна ведро сьсть :))

Принесла раков, одного дала масе (они живые были) подошел понюхал, а как рак шевелиться начал - сбежал от него, спрятался за дверью и выглядывает одним глазом ..... :))) потом осмелел подошел и лапкой его лапкой. :))))
А рыбы сейчас у нас полно, хорошо идет. Вот пользуюсь моментом. Жаль только моя семья больше мясо любят. Придется все самой съесть :)))

Как же у меня слюни потекли, у меня в доме сегодня нечего было взять на работу - сижу, жрать хочу :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
привет Мариш
работница ты наша :)

надеюсь к обеду разбросать и в обед расскажу чуток и возможно покажу фотки

Изображение
:P

Вот какой путешественник сидит! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
lenka-belka- писал(а):
Ну и глазищи у кошки - фары горят. Красота!!!!!

глаза и правда крупные..такое впечатление , что он их постоянно вытаращивает от удивления !!! прикольный котЭ :lol:

Просто он так удивляется жизни! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...