Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
и если с маленькими детьми - сложновато.

:(

о
про это - отдельный разговор.
мамашки просто дуры попадаются...
во время полета плакал ребенок , истерически и по долгу...под конец рейса вообще ребенок зашелся просто в истерике. Не видно было кто и где плачет. А вот стали выходить и увидели. Девочка чуть больше года. Орет как резанная. Мамаша -дура , вместо того, чтобы приласкать, пошептать в ушко упокаивающее - одевает её , при этом делает это резко со злостью , в результате ребенка всего дергает и девочка кричит сильнее и сильнее...убила бы !!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

МК

GOD

Мариш, классная подборка, спасибо :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Ой, а у нас сколько москвичей! на турбазах отдыхают, на островах, из за них у нас цены неприподъемные, то, что им дешво, нам дорого(
А сколько турбаз повыкупали, куда теперь простым людям вообще хода нет :cry:

Опять за рыбу деньги - кругом виноват Чубайс....

так мн не жалко, пусть отдыет кто хочет, всем места хватит. Я о том, что из за этого наши хапуги тут ж подняли цены, так как знают, что будет востребовано, для москвичей цены приемлемые, мы ж общались, так и говорят, ой, да у вас все копейки стоит, а для нас не копейки вовсе. И турбазы поэтому выкупаются ими и самарой, потому что могут себ позволить. А в итоге скоро некуда будет ездить, везде частны владения. До смешного доходит, люди дачи имеют на Волге, искупаться негде бесплатно, все повыкупали, везде частная собственность, хотит на песочек? платите.

Ну давай, пока не поздно, тоже прикупим себе турбазу для отдыха.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Начинаю писать об отдыхе...
покажу из дома - там работает Радикал на мульти, а на работе почему то не работает

Итак, всё, что связано с отелем было просто великолепно и достойно всех похвал.
Что связано с аэропортом - просто ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Фигуристо получилось, офигеть! :evil:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Я б с удовольствием, тока не потяну :wink:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Итак , ХОРОШЕЕ

прибыли мы поздно, но нас оперативно разместили . Причем оетль ведет учет тех , кто приезжает к ним не первый раз. Для нас подготовили комнату с "комплиментом" : фрукты и 2 бутылочки воды (вода в Египте дороже бензина!) + благодарственное письмо. Эх, приятно , когда ещё!!!! меня и мужа назовут : господин и госпожа !

Маришка, ну я просто рада, что все так было хорошо, представляю как у вас с Сержем на контрастах все получилось :lol: Буду с нетерпением ждать фоток!
Изображение

любаша

GOD

Мариш, про плохое не буду(

а вот хорошее очень впечатлило, я рада за тебя, водоплавающая наша Мариша, смелая подружка, я б тоже поплыла вокруг рифа, даже если б и боялась, любопытство страшная вещь :lol: Увидела столько интерсного и комфортно отдохнула, это же отлично!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Я б с удовольствием, тока не потяну :wink:

а сколько нужно денег? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Любаш, я не знаю, никогда не узнавала. Если действительно надо, я поищу знакомых, кто мог бы узнать как это делается и сколько по деньгам. Но это ведь мало купить турбазу, покупают то их полуразрушнными, ну в смысле где подлатывают, подделывают домики, а эти все турбазы еще со времен СССР стоят и работают. А если приобретать, чтоб она окупилась и прибыль приносила, то естственно нужно вложения туда делать, что то перестраивать, закупать, нанимать людей и т.д. А это уже составление бизнес плана и т.д. Этим вплотную надо заниматься или нанимать людей, которые будут заниматься, люди должны быть не только знающими, но и теми, кому доверишь. Сама понимаешь)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
а вот хорошее очень впечатлило, я рада за тебя, водоплавающая наша Мариша, смелая подружка, я б тоже поплыла вокруг рифа, даже если б и боялась, любопытство страшная вещь :lol: Увидела столько интерсного и комфортно отдохнула, это же отлично!

Викусь
муж надо мной смеялся как в Интернах
ты мой пирожочек , поэтому тебя вода и держит....

в отличии от меня - этот Вахмурка плавает как топор , если чует, что ноги не достают дна :P
Изображение

МК

GOD

Вахмурка :lol: :lol:
я тоже вахмурка 8)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Вахмурка :lol: :lol:
я тоже вахмурка 8)

я сделала вывод , что мужики на 99 % очень бояться воды.
женщины в общей массе более бестрашны перед водной стихией :wink:
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
[
Таф-таф - :D , ну надо же, в тайланде подобное называется Тук-тук, только оно не бесплатно.

. :D

тут точно ТАФ-ТАФ
написано было на остановке
TAF-TAF
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, я не знаю, никогда не узнавала. Если действительно надо, я поищу знакомых, кто мог бы узнать как это делается и сколько по деньгам. Но это ведь мало купить турбазу, покупают то их полуразрушнными, ну в смысле где подлатывают, подделывают домики, а эти все турбазы еще со времен СССР стоят и работают. А если приобретать, чтоб она окупилась и прибыль приносила, то естственно нужно вложения туда делать, что то перестраивать, закупать, нанимать людей и т.д. А это уже составление бизнес плана и т.д. Этим вплотную надо заниматься или нанимать людей, которые будут заниматься, люди должны быть не только знающими, но и теми, кому доверишь. Сама понимаешь)

Да, понимаю, моих денег точно не хватит - нужно соинвестирование.
Изображение

любаша

GOD

Девочки
делаю рассылку личных фоторафий с отдыха для вас.
ловите

фотки общего характера на общее обозрение выставлю в выходные дни :P
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...