Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Девочки
делаю рассылку личных фоторафий с отдыха для вас.
ловите

фотки общего характера на общее обозрение выставлю в выходные дни :P

Аха, позырим сейчас! Побегла смотреть! :lol:
Изображение

любаша

GOD

налюбовалась фотками, ну как и ожидалось - негра в блузочках :lol: :lol: Сережа хорошие места выбрал для съемок! В воде - безупречно... эх, тоже хоцца вот так, пузцо на галечке пошваркать! :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
налюбовалась фотками, ну как и ожидалось - негра в блузочках :lol: :lol: Сережа хорошие места выбрал для съемок! В воде - безупречно... эх, тоже хоцца вот так, пузцо на галечке пошваркать! :wink:

Любаш
ты чё ?
этот :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: фоткает мелко и без композиции, так что я режиссировала каждый кадр где он снимал меня...иначе были бы скучные и нехарактерные снимки
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш
ты чё ?
этот :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: фоткает мелко и без композиции, так что я режиссировала каждый кадр где он снимал меня...иначе были бы скучные и нехарактерные снимки

Ну вот, тока-тока похвалишь Сержа, а ты его критикуешь... :wink:
Изображение

любаша

GOD

деваньки, у меня сегодня коротенький денек, я побегла домой, Маришка, я вечерком позвоню тебе, побалакаем :lol: Всем хорошегих и спокойных выходных!!!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
деваньки, у меня сегодня коротенький денек, я побегла домой, Маришка, я вечерком позвоню тебе, побалакаем :lol: Всем хорошегих и спокойных выходных!!!!!

]

покуль
звонка буду ждать
Изображение

МК

GOD

Всем привет! :)

Маришка
, по рассказу и фоткам чувствуется твоё настроение! Супер отдохнула! за вычетом аэропорта, конечно!

PERFI

VIP

МК писал(а):
Девочки
делаю рассылку личных фоторафий с отдыха для вас.
ловите

фотки общего характера на общее обозрение выставлю в выходные дни :P

Приветик всем! :D
Приветик путешественница. :lol: Так как личных фоток не имею, жду всеобщего обозрения. :lol: А отель, всякие вкусности , живность понравились. Особенно слюной изошла глядючи на на фрукты со всякими приправками . :D
Опять проблема с компом, вот на этом пожалуй и закончу. Читать и то не могу, вишу. :cry:
опять надежда( в который раз :oops: ) на 1 число, поменяется тариф. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

Мариш, ты как вседа, мулаточка, и конечно, коронная фотка в воде, выставив пяточки, прелесть! :D

Викуськин

GOD

Маришка, ты прелесть!!! :lol:
Здорово срежиссировала!!!
Такая темненькая!!! В шортиках тебе здорово! Я себе не могу представить, как ты раньше и брюк-то не носила.
А в море м-м-м!!! ХАЧУУУУ!!!!! Хотя плаваю я наверно как твой муж. Если не могу достать ногами дна, то караул! Я поскольку я метр с кепкой, то и плаваю на мелководье. В этом плане мне Анапа в самый раз.

Описание отдыха - супер!!! Про аэропорт можно забыть, всё остальное хорошее забило неприятное. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
Так как личных фоток не имею:

упс , Людок
прости забыла...
может Викуся перешлет тебе ? или терпи до понедельника...у меня на домашней почте совсем мало почтовых адресов :oops:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Я себе не могу представить, как ты раньше и брюк-то не носила.
:

Аннэт
сама удивляюсь : ну я и дура была !!!!! :twisted:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Маришка, ты прелесть!!! :lol:
Здорово срежиссировала!!!
Такая темненькая!!! В шортиках тебе здорово!

И мне Мариша понравилась в шортах - очень симпатишно! И загар...ммм...мечта! 8) :D Классные фотки.

Aquarelle

GOD

Я плаваю, но недалеко (устаю быстро), и под водой не люблю плавать - какой-то страх у меня насчет подводного плавания, даже не знаю отчего. Я вообще обожаю море, но не столько купаться в море, сколько просто быть возле моря, смотреть на волны, бродить вдоль пляжа и собирать камушки и ракушки, сидеть и просто любоваться видом и вдыхать свежий морской бриз - вот это я люблю.

Я тоже заметила, что все Марины - морские, моя мама тоже ведь Марина, она любит поплескаться, делает такие заплывы на горизонт, страаашно. :lol:

Aquarelle

GOD

А у нас сегодня Халлоуин. Переняли все-таки у американцев эту традицию, дурацкий праздник я считаю, что там праздновать? - нечисть всякую. Но вообще просто прикола ради можно было в сходить куда-нить, но мои дети еще маленькие для всех этих страшных костюмов и действ, потом еще спать не будут по ночам... :roll:

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...