Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Я себе не могу представить, как ты раньше и брюк-то не носила.
:

Аннэт
сама удивляюсь : ну я и дура была !!!!! :twisted:

Мариш, смело носи брючки, главное правильный покрой подобрать и все.

Aquarelle

GOD

Бедная собачка!
Изображение

Aquarelle

GOD

:lol:
Изображение

Изображение

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):

Мариш, смело носи брючки, главное правильный покрой подобрать и все.

спасибки Яночка ! :D
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Бедная собачка!
[im09.jpg[/img]

детки - они ТАКИЕ ! :wink:
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Я плаваю, но недалеко (устаю быстро), и под водой не люблю плавать - какой-то страх у меня насчет подводного плавания, даже не знаю отчего. Я вообще обожаю море, но не столько купаться в море, сколько просто быть возле моря, смотреть на волны, бродить вдоль пляжа и собирать камушки и ракушки, сидеть и просто любоваться видом и вдыхать свежий морской бриз - вот это я люблю.

Мое любимое занятие!!! По колено или щиколотку в воде ходить, рассматривать дно и красивые ракушки собирать Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
А у нас сегодня Халлоуин. Переняли все-таки у американцев эту традицию, дурацкий праздник я считаю, что там праздновать? - нечисть всякую. Но вообще просто прикола ради можно было в сходить куда-нить, но мои дети еще маленькие для всех этих страшных костюмов и действ, потом еще спать не будут по ночам... :roll:

Не надо им. Испугаются еще. Да и для взрослых тоже не понимаю этого праздника. Чушь какая-то для любителей страшилок.
Мне кажется, что люди с нездоровой психикой придумали этот праздник. И подхватили такие же.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, оказывается моя сотрудница Ира, с которой сейчас работаю, книжку написала, издала и даже гонорар получила. Под псевдонимом Настя Княжева. Никто не читал? Хочу почитать. А у нее не осталось. Она все авторские экземпляры раздарила.

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, оказывается моя сотрудница Ира, с которой сейчас работаю, книжку написала, издала и даже гонорар получила. Под псевдонимом Настя Княжева. Никто не читал? Хочу почитать. А у нее не осталось. Она все авторские экземпляры раздарила.

]

ух ты....
я такого автора не читала...надо будет позырить в книжном..
я вчера 3 новые книги купила : Михалкова, Михайлова и Бош...уже предвкушаю..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

]

ух ты....
я такого автора не читала...надо будет позырить в книжном..
я вчера 3 новые книги купила : Михалкова, Михайлова и Бош...уже предвкушаю..

Она на одной книжке и остановилась. Говорю ей, чтоб еще писала, а она ленится. Живет вдвоем с мамой, вроде и дел домашних не так много. А на работе, говорит, сосредоточиться не может.

А у меня столько книг вокруг! Ничего покупать не надо. Мало того, что централизованно закупаются, так еще и читатели в дар приносят. Читай - не хочу. Так что я вся в чтиве.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Aquarelle писал(а):
Бедная собачка!
[im09.jpg[/img]

детки - они ТАКИЕ ! :wink:

Ой, так ведь жалко песика, как же его оттирать будут.

Aquarelle

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, оказывается моя сотрудница Ира, с которой сейчас работаю, книжку написала, издала и даже гонорар получила.

Изображение

Надо же, да и название книги такое заманчивое.

Aquarelle

GOD

Лен, посмотрела сегодня цены, ходила покупала рыбу как раз, вобщем судак от 50 до 100 рублей кг., в зависимости от величины рыбы, то есть самая мелкая 50 за кг., самая крупная 100. Сазан 150 руб. кг за живого (крупная рыбина) и 100 просто за свежего)
До воблы пока не дошла :)
Купила сегодня раков, цены тоже разные, самцы 180, самки ( с икрой ) 250 руб. А вообще разброс от 180 до 400 руб. (очень крупные). Но уступают на всех.

Викуськин

GOD

Аннушка, как интересно, ты собираешься почитать?поделись потом мнением.

Янусь, ужас, это я про разрисованную собаку, родителям по жопе надавать не мешало бы(

Сегодня с Настей ходили джинсы покупать, ничего похдходящего не подобрали, завтра еще пойдем в другие магазины, купили пару маечек и тунику.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Чушь какая-то для любителей страшилок.
Мне кажется, что люди с нездоровой психикой придумали этот праздник. И подхватили такие же.

+1.

А мы пошли в садовый центр, там много красивых растений продают, все для сада и декора сада и веранды/двора, там и детские развлечения есть, и кафешки, и не было никаких страшилок, наоборот, все начали к рождеству украшать потихоньку, фоткать можно много, я только парочку покажу:
Изображение

Изображение

Для конфет (мне че-та понравилось, такая миленькая штучка):
Изображение

веночки для входной двери:
Изображение

вот такое дерево можно вместо елки :lol:
Изображение

солнечные цветочки
Изображение

Даниэльке показывали рыб "кой", кот. продают для садового пруда:
.jpg[/img]