Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

Викусь, а что вообще модно у вас на этот сезон?

У нас на это лето романтический стиль - самый писк, цветастые платья, топы, в мелкий цветочек, в крупный цветочек, оборочки, рюши, и короткие шорты, ну это я еще в украине усекла - у нас тогда была зима, а уних в августе вся молодежь в жару рассекала в супер-коротких шортах и юбках, и до нас добралось. :)

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Загоранна писал(а):
Чушь какая-то для любителей страшилок.
Мне кажется, что люди с нездоровой психикой придумали этот праздник. И подхватили такие же.

+1.

А мы пошли в садовый центр, там много красивых растений продают, все для сада и декора сада и веранды/двора, там и детские развлечения есть, и кафешки, и не было никаких страшилок, наоборот, все начали к рождеству украшать потихоньку, фоткать можно много, я только парочку покажу:
[img]g[/img]

ой какая красотища то !
у нас тоже продают украшения к НГ , но всё как то по простому свалено в контейнерах или на прилавках...

Рада была посмотреть на Эринку и Даниэльчика - шладкая парочка !
Изображение

МК

GOD

Янусь, нашла у кого спросить 8) Я в моде не разбираюсь, честно говоря. Это скорее к маме моей вопрос. Могу посмотреть в инете ради интереса, но и ты можешь это сделать :wink:
Ну например, вот:

Модный сезон осень-зима 2010-2011 в большей своей части повторяет тенденции предыдущих сезонов. Снова с нами вельвет и бархат из сезона осень-зима 2009-2010, пройма на одно плечо и «резаный» крой из сезона весна – лето 2010. Вновь длинные перчатки и «леопардовый» принт из более ранних модных сезонов.
Одним из самых модных трендов этой осенью и зимой является жаккард или, так называемый, «норвежский узор». Множество дизайнеров включили в свои коллекции модели с этим пёстрым узором. Свитер, джемпер и пуловер, платье, жакет, шарфик, гольфы – даже одна вещь с «норвежским узором» позволит вам «идти в ногу» с модой.
Так же этой осенью в моде будут приталенные костюмы из тканей серого цвета, особенно фланелевые. Стиль «милитари» новым осенне-зимним сезоном приобрёл исторический оттенок. Помимо курток и пальто в стиле формы лётчиков и моряков, одежда обыгрывает старинную военную одежду разных временных периодов.

Цветовая гамма предстоящего осенне-зимнего сезона включает в себя палитру традиционно практичных цветов с вкраплениями сочных оттенков осени и глубин моря.

Самые модные цвета для осени и зимы 2010/2011 – коралловый, бордо, багряный, лиловый, шоколадный, цвет жимолости. По-прежнему много черного, серого, цветов. Зелёный цвет, особенно его камуфляжные оттенки, фигурирует практически во всех видах одежды, в том числе и трикотаже.

Спустя нескольких модных сезонов, вернулась леопардовая, «животная» расцветка, имитация ткани под представителя семейства кошачьих или зебру.

полная версия здесь http://brendmix.ru/trends-women-winter-2011/

Красиво как у вас, и так странно, лето и Новый год :lol: , у меня ассоциации с НГ - это снег, мороз, горки, санки и т.п., даже не представляю как это, по другомиу может быть :D Детки довольные, Эрин такая уже большущая, скоро Даниэльчика догонит :lol: Вы ее стригли, Янусь?

Викуськин

GOD

упс...только вернулись с мужем...ездили за зимней курткой...
настроилась, чтобы заехать в разные сетевые магазы , а получилось , что заехали в Реалист и муж сразу запал на куртку Веленштайн...а она там только красного цвета..пришлось ездить по магазинам и искать синюю...в 3-м магазе девушки милые такие попались и обзвонили все магазины , нашли куртку на Арбате , мы съездили и забрали её там...муж даааавольный как стадо слонов...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...