Разговоры-разговоры, слово к слову тянется...

Модератор: Дом и хобби

lenka-belka- писал(а):
[
Спасибо! Действительно просто :))) ща посмотрим

а если хочешь что то подправить в своем сообщении, то нажимай "edit" тоже в правом углу рядом с тем своим сообщнением, где заметила ошибку/неточность, либо что то дополнить захотела, делай что нужно, нажимай на Отправить и все :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Ой, я знаю это стихотворение, но не знала, что это Коржавин :oops:

знакомь, знакомь, Любаш)

А что, должны же мы обогащать друг друга!

Викуь, как там твои пострелята поживают, включая девочку Настю?
Изображение

любаша

GOD

Девы, Аннушка опять вяжет носочки на работе ? что-то ее не видать и не слыхать сегодня...
Изображение

любаша

GOD

Изображение

Викуся, тебе для подписи не нужон такой котейко? :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А я вас буду продолжать знакомить с творчеством Наума Коржавина

Вот довольно известное стихотворение:

ВАРИАЦИИ ИЗ НЕКРАСОВА

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
1960

Классный стишок - жизненный такой :)

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
lenka-belka- писал(а):
[
Спасибо! Действительно просто :))) ща посмотрим

а если хочешь что то подправить в своем сообщении, то нажимай "edit" тоже в правом углу рядом с тем своим сообщнением, где заметила ошибку/неточность, либо что то дополнить захотела, делай что нужно, нажимай на Отправить и все :wink:

Вика, спасибо за помощь :)

lenka-belka-

Свой

любаша писал(а):

Януся! Вот вам свезло то, Эрин и Даниэльчик то впервые видели град... вот это погодный карамболь :lol: А сфоткать не удалось?

Изображение

Изображение

Данька с шоколадными усами
[]

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
[

да хорошо поживают, чего с ними сделается)
оторвяга Феня задолбала мои цветы, и чего на нее нашло :evil: Пока на полу стояли, не надо было, только розу пощипывала, а как на стенку переставила, так сразу заинтересовалась, малочай почти лысый остался :cry: , запрыгнет, оторвет листок и бежать, в зубах его несет, в домик коробочку спрячет и сидит, как не в чем не бывало :lol: И смешно, но и цветка жалко, убрала с глаз долой, так она за другой принялась, там тоже листья большие, на несколько хОдок всего хватит, и останется один ствол :evil: Вобщем не Феня, а сто рублей убытка :lol:
а так все как всегда, спят, едят, гоняются, иногда ругаются :lol:

Настя последнюю неделю доучивается и каникулы. Уже четвертные оценки начали выставлять, ох, волнуюсь) пока знаю только две оценки, музыку и биологию :lol:

что то я не продумала мероприятия на эти каникулы, как то время пронеслось, что не заметила, как первая четверть к концу подошла.
Ну ничего, у меня еще неделя почти есть.

Викуськин

GOD

Януся, вот порадовала так порадовала - все показала: и Эрин с пироженкой (слоеный язычок вроде), и шоколадного Даниэля, и град на фоне красивой растительности, и свой прекрасны дворик (он же у твоего дома?). Ухххх ты!!!!! :lol: Спасибки, милая Януся!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Изображение

спасибо, я его в заначку сохраню, пусть маненько Пуся помаячит, а то все Феня, да Феня :wink:

Викуськин

GOD

Красивые фото! А детишки все какие красивые :) супер просто. Молодчинки

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

да хорошо поживают, чего с ними сделается)
оторвяга Феня задолбала мои цветы, и чего на нее нашло :evil: Пока на полу стояли, не надо было, только розу пощипывала, а как на стенку переставила, так сразу заинтересовалась, малочай почти лысый остался :cry: , запрыгнет, оторвет листок и бежать, в зубах его несет, в домик коробочку спрячет и сидит, как не в чем не бывало :lol: И смешно, но и цветка жалко, убрала с глаз долой, так она за другой принялась, там тоже листья большие, на несколько хОдок всего хватит, и останется один ствол :evil: Вобщем не Феня, а сто рублей убытка :lol:
а так все как всегда, спят, едят, гоняются, иногда ругаются :lol:

Настя последнюю неделю доучивается и каникулы. Уже четвертные оценки начали выставлять, ох, волнуюсь) пока знаю только две оценки, музыку и биологию :lol:

что то я не продумала мероприятия на эти каникулы, как то время пронеслось, что не заметила, как первая четверть к концу подошла.
Ну ничего, у меня еще неделя почти есть.

ну по этим то предметам должны быть хорошие оценки. Давай-давай, подумай о досуге в каникулы
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Изображение

спасибо, я его в заначку сохраню, пусть маненько Пуся помаячит, а то все Феня, да Феня :wink:

дон Пэдро хорош в подписи :lol:
Изображение

любаша

GOD

Янусь, как смотрится интересно! как будто ненастоящий, а специально разбросали что то белое, похожее на снег :D

Детки сладкоежки :D

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Привет, Маринок! Вы с Аннэт прямо любители ФК, а я даже одним глазком не зырю. А сколько еще коробок тебя ждуть? :roll:

Штуки три еще, в том числе две с посудой, я их на "закуску" оставила.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...