Шли бы вы все сюда !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
у меня продолжается "понедельник"...
муж попросил сына помочь в заливке цементных плит на даче...сын отпросился с работы , а там начали говорить : не нужен такой работник , что то болеет , то отпрашивается...короче -они начнут искать другого курьера...вот ведь блин..а с другой стороны - не всю же жизнь с высшим образованием работать курьером то ? :roll:

вот именно :roll:
а что, Мариш, такая проблема устроиться?

эх,,для него проблема...у может это будет пинком...
Изображение

МК

GOD

Прощаюсь до завтра :wink: пойдем с мамой сходим, бюстик мне посмотрим, а потом доедем до бабушки, навестим.
Всем пока!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Ой, сменила аву Викуся.... ничаго, впечатляеть, но мне больше всех нравилась твоя ава с твоей фотой "у профиль" :wink:

пасиб
пока так похожу :wink:

Любишь свежанького? :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Ой, сменила аву Викуся.... ничаго, впечатляеть, но мне больше всех нравилась твоя ава с твоей фотой "у профиль" :wink:

пасиб
пока так похожу :wink:

ой , что творится с Викусей..и не узнать нашу красавицу !

А я и на подпись не обратила внимания, а она тоже новая :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Линуся то сегодня первый день вышла на работу ведь, как она там, интересно)
а Мишутка, получается, сегодня в садике на весь день, правильно?

По-моему папандель должен пораньшее забрать мальца... :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Линуся то сегодня первый день вышла на работу ведь, как она там, интересно)
а Мишутка, получается, сегодня в садике на весь день, правильно?

получается так...я надеюсь расскажет...

у меня продолжается "понедельник"...
муж попросил сына помочь в заливке цементных плит на даче...сын отпросился с работы , а там начали говорить : не нужен такой работник , что то болеет , то отпрашивается...короче -они начнут искать другого курьера...вот ведь блин..а с другой стороны - не всю же жизнь с высшим образованием работать курьером то ? :roll:

Тоже верно, самое главное пошел работать, "слез с печи", а дальше все пойдет, при его желании.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
интересно...
я то к примеру знаю , что чем больше времени до отлета - тем дешевле авиабилеты, а что можно отказаться от питания и части услуг - не знала...намотаю на ус...

а бутеры - точно дело , задержки часто , а вот цены в кафешках аэропортов - очень кусь-кусь...жаба душит реально...

Мариш, это наверно на российских рейсах можно от питания отказаться. На израильских всех кормят, хочешь ты или нет.
А вот гостиница - это навязанная услуга получается. Она не должна включаться. Ее можно заказать отдельно, если кому надо. Так что тут явный перебор.

Аннушка
я понимаю...да и потом я чаще летаю в тур...а там пакет и все...не покопаешься : на выбор только эконом или бизнес...

Мне бизнес нрдравится, там очередей нет :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Прощаюсь до завтра :wink: пойдем с мамой сходим, бюстик мне посмотрим, а потом доедем до бабушки, навестим.
Всем пока!

Пока, Вик! Не купи вместо бюстика - чепчик, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
интересно...
я то к примеру знаю , что чем больше времени до отлета - тем дешевле авиабилеты, а что можно отказаться от питания и части услуг - не знала...намотаю на ус...

а бутеры - точно дело , задержки часто , а вот цены в кафешках аэропортов - очень кусь-кусь...жаба душит реально...

Мариш, это наверно на российских рейсах можно от питания отказаться. На израильских всех кормят, хочешь ты или нет.
А вот гостиница - это навязанная услуга получается. Она не должна включаться. Ее можно заказать отдельно, если кому надо. Так что тут явный перебор.

Аннушка
я понимаю...да и потом я чаще летаю в тур...а там пакет и все...не покопаешься : на выбор только эконом или бизнес...

Мне бизнес нрдравится, там очередей нет :P :wink:

там кресла широкие , расстояние для ног-коленок большое , кормят вкуснее и поят скока хошь , нет очереди в туалетку...одни плюсы , из минусов - цена кусь кусь
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

там кресла широкие , расстояние для ног-коленок большое , кормят вкуснее и поят скока хошь , нет очереди в туалетку...одни плюсы , из минусов - цена кусь кусь

У нас тоже поят сколько хошь, кормят и в эконом вкусно. В туалетку я не хожу, мне хватает в аэропорту. Широкое кресло мне не к чему, я и в это помещаюсь. Да и ноги не вытягиваю. Так что для меня плюсов вообще нет.
Я вообще неприхотливый пассажир. Находка для авиакомпаний. :lol:
Посчитала, у меня уже 20 перелетов было. 75 часов налетала.
А следующий полет в Израиль у меня будет юбилейный, десятый :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Всем пока!

Пока, Викуся! Удачной покупочки тебе!

Я тоже уже на дверь поглядываю. Скоро смоюсь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
У нас тоже поят сколько хошь, кормят и в эконом вкусно. В туалетку я не хожу, мне хватает в аэропорту. Широкое кресло мне не к чему, я и в это помещаюсь. Да и ноги не вытягиваю. Так что для меня плюсов вообще нет.

Ничего себе! У меня всего 58 часов чистого полёту. Но клиент я противный, нигде толком не помещаюсь. :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Загоранна писал(а):

Ничего себе! У меня всего 58 часов чистого полёту. Но клиент я противный, нигде толком не помещаюсь. :lol:

вот вот...
Ань - в тебе росту - метр с кепкой...у меня же 170 у мужа 192...куда нам вместиться то в экономе ??? так и сидим неудобно + муж иногда просто стоит половину полёта , если позволяет полет...
и у Ольги с мужем те же самые проблемы...они высокие..
авиакомпании экономят на том , что сдвигают кресла , это против правил , а ведь ХАДЫ делают...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[
Просто я отказалась от всех ихних услуг, типа питание, гостиница и т.д,
а она договор читать не стала, а там все расписано.
Я бутерброды с собой взяла, поскольку в и-нете уже читала отзывы об этой компании, что они часто рейсы отменяют или объединяют с кем-нибудь,
зато у меня самолет получился дешевле поезда :lol:

ну ты продумАаааан! :lol:
молодец какаяИзображение

Ой, ты уже другая :) , красиваииивая! я тебя последнее время прям не узнаю :lol: к чему бы это? :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, я тебе очень сочувствую, когда непонятки с работой, такое напряжение и нервы.
Очень надеюсь, что это только сплетни и слухи про увольнение старых сотрудников. Держу кулачки собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Викуся, будем живы -не помрем :wink: :wink: найдем себе на пропитание на новой работе, только уж не хочется на весь рабочий день и поближе к дому :lol:

Да уж. Что ни делается, всё к лучшему. Значит так и должно пойти. Будем надеяться, что всё разрешится наилучшим образом. Или оставят на работе, или найдется получше.
А ты ведь давно на той работе устала, может и пора уже сменить. Вот и повод подходящий представляется.

Устала от бестолковой госслужбы.

Ой, Любашик, все никак не прочитаю, что там у тебя со службой...
что-то видать не очень приятное...
но девы правильно говорят: все, что ни делается - все к лучшему!
Авось найдешь по свему опыту и по своему здоровью - чтобы не полный день на работе колбаситься, а и работать чисто на себя - типа консультанта...
ну ты лучше знаешь, чем могла бы заняться с материальной пользой для себя и малыми физическими затратами.
Короче, мы с тобой!собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...