Шли бы вы все сюда !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
интересно...
я то к примеру знаю , что чем больше времени до отлета - тем дешевле авиабилеты, а что можно отказаться от питания и части услуг - не знала...намотаю на ус...

а бутеры - точно дело , задержки часто , а вот цены в кафешках аэропортов - очень кусь-кусь...жаба душит реально...

Мариш, это наверно на российских рейсах можно от питания отказаться. На израильских всех кормят, хочешь ты или нет.
А вот гостиница - это навязанная услуга получается. Она не должна включаться. Ее можно заказать отдельно, если кому надо. Так что тут явный перебор.

Аннушка
я понимаю...да и потом я чаще летаю в тур...а там пакет и все...не покопаешься : на выбор только эконом или бизнес...

Мне бизнес нрдравится, там очередей нет :P :wink:

Ага, и мне "бизнес" ндравится :P . Там не только очередей нет, там еще себя человеком очучаешь :P
Когда работала, могла себе позволить... а теперь уж нееет... ищу, где подешевле :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

там кресла широкие , расстояние для ног-коленок большое , кормят вкуснее и поят скока хошь , нет очереди в туалетку...одни плюсы , из минусов - цена кусь кусь

У нас тоже поят сколько хошь, кормят и в эконом вкусно. В туалетку я не хожу, мне хватает в аэропорту. Широкое кресло мне не к чему, я и в это помещаюсь. Да и ноги не вытягиваю. Так что для меня плюсов вообще нет.
Я вообще неприхотливый пассажир. Находка для авиакомпаний. :lol:
Посчитала, у меня уже 20 перелетов было. 75 часов налетала.
А следующий полет в Израиль у меня будет юбилейный, десятый :lol:

Надо ж!.. а я свои небо-часы не считала... надо будет как-нить прикинуть приблизительно...
За 21 год северной жизни каждый год туда-обратно по 8 часов да плюс по 5 часов до Сочи, да плюс по 5 часов до Баку (12 лет), - это не считая, что я летала и до отъезда на север, и после. ..
Опыт полетов разными авиакомпаниями.
Самая хорошая была "Трансаэро" - это было новое слово (импортное), после советского Аэролфлота.
Потом Красэйр - жалкая его копия.
Авиакомпания "Россия" - отличная, но дорогая,
Из последних "Ю-тейр" - ничего,
авиакомпания "Норильского никеля" - "Норд-авиа" - отличное обслуживание, Боинги, за время полета показывает всю трассу, как летит самолет, сколько км пролетели, сколько осталось, скорость и высоту - очень нравится быть информированной - мимо чего летишь.
А авиакомпания, где можно выбирать для себя пункты обслуживания,
которой летала в последний раз - "Скай-экспресс".
Вот. А заграничного опыта полетов у меня нетути..
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

вот вот...
Ань - в тебе росту - метр с кепкой...у меня же 170 у мужа 192...куда нам вместиться то в экономе ??? так и сидим неудобно + муж иногда просто стоит половину полёта , если позволяет полет...
и у Ольги с мужем те же самые проблемы...они высокие..
авиакомпании экономят на том , что сдвигают кресла , это против правил , а ведь ХАДЫ делают...

Лёня поэтому всегда просит место к проходу, чтобы ноги протянуть.
А я помещаюсь. :wink: Наверное все рассчитано на среднего пассажира, каковым я и являюсь.
Я вот и на вагонной полке помещаюсь едва... тока-тока.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Викся, я по телеку случайно увидела Медведя у вас в гостях - людЯм лапшу на уши в магазине вешал - веселенький процесс, окружали одни тетки и охрана :lol:

Ой, чё-то мне в последнее время стало совсем неинтересно всякие вести-новости смотреть - только два лица показывают, ну прям как в наши славные советские времена... :cry: :cry: :cry:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Лёня поэтому всегда просит место к проходу, чтобы ноги протянуть.
А я помещаюсь. :wink: Наверное все рассчитано на среднего пассажира, каковым я и являюсь.
Я вот и на вагонной полке помещаюсь едва... тока-тока.

Андрей тоже обычно к проходу садится.
А вот на пароме одноместные койки зато что надо! И длиные, и широкие... и с ремнём пристёгиваться :lol:

DeLux

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Викся, я по телеку случайно увидела Медведя у вас в гостях - людЯм лапшу на уши в магазине вешал - веселенький процесс, окружали одни тетки и охрана :lol:

так часто показывают походы в народ и типа близость к чаяниям народа , что могу только орать : НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

А я ржу до писанья в штаны, как Путин или Медведев рассказывают о своих делах скорбных своим топтунам - они же ближе народа к ним стоят, охраннички...

Любаш, ну ты как всегда - не в бровь, а в глаз :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Но минимум до методиста дорасти вполне возможно.

понял...не дурак...
у меня кума когда ушла из мастерских Большого театра поступила работать во Дворец Пионеров и школьников...по началу зряплата была порядка 5 тр , сейчас - 25-30...всё за счет стажа , повышения квалификации ( кучу всяких прошла) + сейчас учится в универе , чтоб корочка с правом преподавания была , тогда зря плата ещё подрастет...

Ну вот и я о том же. Стажа то совсем не много... Будем работать :)

Все будет хорошо, Лина! Главное - не бояться учиться новому.
Я тоже когда-то думала, вот закончу институт - и все! Ан нет - не всё! Учиться приходится всю жизнь, и всю жизнь сдавать экзамены - на характер, на прочность, на знания, на терпение, не считая всяких курсов повышения квалификации. потому что прогресс движется вперед, а в последнее время вообще семимильными шагами.
Вот мы начинали работу с калькуляторов, а заканчивали компьютерами, пройдя через электронные залы с БЭСМами, и с перфораторами
этого вы уже и не знаете,
а до нас наши мамы работали на счетах и арифмометрах.
Поэтому надо быть всегда открытой для понимания нового,
и будет тебе легче.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
DeLux писал(а):
Всем привет!

У нас сегодня кошмар, а не погода. Паромы не ходят, кроме самых больших, чтов Финке, что у нас многие частные дома стоят без электричества, т.к. сети много где поломаны, деревья валит... Так что те кто южнее.. ждите! Мы идём к вам. :lol:
Ну и 9 градусов всего на улице и ветер 8 м/с :evil: Пойду сегодня в подвал доставать осеннее.

привет, Ольчик! Сочуствую, у нас тоже не жарко в Москау и постоянно идет дождь :cry: :cry:

А как мне было хорошо в Краснодаре - днем жаркое лето, вечерами теплое лето, кузнечики стрекочут...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
девы, решила туточки показать фотки с Катюхиного 1 сентября - как и обещала :lol:

Вот мы и пошли в последний, 11 класс, стоим с букетоиком, который сделала Наташа

Девка - красавица! И мамка - хороша! А похожи-то как!
Изображение

ММВ

GOD

DeLux писал(а):

Андрей тоже обычно к проходу садится.
:

Серж тоже :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Любаш , я ходила в Иль Де Ботэ...опять есть тушь Ланком Экстрим...но что то цена совсем кусь-кусь :roll:

Ой, нужно прикупить, а то последнее мое приобретение - какашка :cry:

А я уже лет 10 как макс фактором 2000 calorie пользуюсь. Ничего лучше для себя пока не подобрала :roll:

А я недавно себе купила МаксФактор-Колоссаль, нравится. Девочка продавщица сказала: "Вот эта увеличивает объем в 3 раза, а эта - в 9", я посмеялась и сказала, "В 9 :shock: , надо брать!" А когда работала тоже пользовалась 2000калорий, и еще Волюм-экспресс
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Вик, а мы на дне рождения Катьке внушали, что даже маленькая татушка девушкам не нужна, она, видимо, хочет, но кто ей позволит то...

ну... кто позволит то, сама себе, пойдет да сделает, если оооочень захочет и что? не убьете же вы ее :roll: Или сделает когда станет совершеннолетней)

Нам как-то Валерка, еще будучи студетном, тоже заявил -"Или вешаю серьгу, или делаю тату"
Пришлось отделаться малой кровью - прокололи ухо, повесили серьгу. А потом ему надоело, он ее снял, уже и не помнит, что было. :)
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Вик, а мы на дне рождения Катьке внушали, что даже маленькая татушка девушкам не нужна, она, видимо, хочет, но кто ей позволит то...

ну... кто позволит то, сама себе, пойдет да сделает, если оооочень захочет и что? не убьете же вы ее :roll: Или сделает когда станет совершеннолетней)

Нам как-то Валерка, еще будучи студетном, тоже заявил -"Или вешаю серьгу, или делаю тату"
Пришлось отделаться малой кровью - прокололи ухо, повесили серьгу. А потом ему надоело, он ее снял, уже и не помнит, что было. :)

вот..выбрано было то , что не требует трудозатрат и матзатрат..снял серьгу - дырочка заросла и вуаля !

мне что то хотца , чтоб сын проколол..когда я ему об этом говорю , то он смотрит на меня как на умолишенную.. :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Мы ей так и сказали, что давай на попе сделаем, а потом когда попа будет старая, морщинистая - интересно посмотреть на рисуночек :P :?
будет как у синявки тюремной 8)

интересно, кто на ее старую попу смотреть будет :wink:

В зеркало :) Да и муж посмотреть иожет :wink:

Линок, скажу тебе по большому секрету, что и сейчас на свою старую кожу мне уже противно смотреть, а если это еще обезображено тату - застрелиться можно или в депрессняк впасть.

Да я того же мнения и про свою попу)

Вот вспомнила анекдот из жизни: взяла однажды одна наша знакомая с собой в сауну сыночка, годика 4 ему было,
он вроде скромный-тихий ребенок, сидел все время молча,
а пришли домой, он ей говорит "Мама, а что это у тебя такая попа помятая?"
Бедная знакомая потом доооолго занималась своим целлюлитом...
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

там кресла широкие , расстояние для ног-коленок большое , кормят вкуснее и поят скока хошь , нет очереди в туалетку...одни плюсы , из минусов - цена кусь кусь

У нас тоже поят сколько хошь, кормят и в эконом вкусно. В туалетку я не хожу, мне хватает в аэропорту. Широкое кресло мне не к чему, я и в это помещаюсь. Да и ноги не вытягиваю. Так что для меня плюсов вообще нет.
Я вообще неприхотливый пассажир. Находка для авиакомпаний. :lol:
Посчитала, у меня уже 20 перелетов было. 75 часов налетала.
А следующий полет в Израиль у меня будет юбилейный, десятый :lol:

Пущай ужотко скидки делають :P :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...