We talk here!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
да ладно !!!
купи каре и сделай ! или ягнятину муж не ест ?

Не... не умею...

А Людмилка заглядывала в МойМир 9 августа последний раз...

а чего уметь то ?
взал каре
порезала его порциями ( нож легко режет кость по хрящикам) , приготовила смесь : приправа для шашлыка ( или хмели-сунели) , репчатый лук и майонез..обмазала куски каре и в духовку...пару раз перевернула и готово !

главное - не пережарить его! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[

Мариш, у меня тоже сплошная экономия горячей воды! Мы больше с Викусей не будем кричать:"Где лето?!" :lol: :P
Изображение

любаша

GOD

Девчушки, покедова! Приду в воскресные деньки на Пасю! :lol:
Вс ем хорошего отдыха! :lol: :D
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

покуль ... :P
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

:lol: :lol: :lol: Вот она сермяжная правда :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Приходи, солнце, приходи.

Кстати в формате 3d вышел фильм про животных"Кошки против собак" и еще мелодрама "Шаг вперед" про танцы. А то раньше-то только фэнтези и ужастики были...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
[

Мариш, у меня тоже сплошная экономия горячей воды! Мы больше с Викусей не будем кричать:"Где лето?!" :lol: :P

А я все равно люблю и буду любить лето ,
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, я посоветовала Аннушке в будний денёк сходить в Московский зоопарк и на ВДНХ, а вот все вместе можем покататься на теплоходе, выйти потом на причале у Берсеневской набережной, у Театра Эстрады и посмотреть спокойно и нормально центр Москвы.

Вообще-то я тоже про зоопарк подумала, но может в Израиле зоопарки лучше московских, поэтому на всякий случай скромно промолчала. :wink:

В Иерусалиме отличный зоопарк. Но и московский посетить тоже хочется. Тем более, сама я там сто лет не была. А тут такой повод. Но в зоопарк в будни. А в это воскресенье тоже куда-нить надо съездить. Вот про ВВЦ и подумали. Там можно сесть на поезд и оъехать подальше, а потом потихоньку пешком возвращаться. Или в ботанический сад, прогуляться. С малышами тоже много не находишь. Но Ирка с Кирюхой наверно не поедут.

Забыла поздороваться :oops: . Приветики!
Сходила к неврологу. Она до меня тоже пальцем не дотронулась, только попросила показать, где болит (через одежду). Ни рентгена не назначила, вообще ничего. Спросила, чем лечусь, одобрила, добавила еще таблеток и отпустила до среды. Ну и Бог с ней. Отправлю своих в Израиль, займусь обследованием и лечением. Давно собиралась, но пенсии ждала. Теперь время пришло.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Приходи, солнце, приходи.

Кстати в формате 3d вышел фильм про животных"Кошки против собак" и еще мелодрама "Шаг вперед" про танцы. А то раньше-то только фэнтези и ужастики были...

Кошки против собак мне интересно посмотреть, я видела рекламный ролик этого фильма :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
[

А я все равно люблю и буду любить лето ,
Изображение

Неее, ты меня не поняла - в ЭТО лето мы с Викусей не будем кричать :wink: :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Вообще-то я тоже про зоопарк подумала, но может в Израиле зоопарки лучше московских, поэтому на всякий случай скромно промолчала. :wink:

В Иерусалиме отличный зоопарк. Но и московский посетить тоже хочется. Тем более, сама я там сто лет не была. А тут такой повод. Но в зоопарк в будни. А в это воскресенье тоже куда-нить надо съездить. Вот про ВВЦ и подумали. Там можно сесть на поезд и оъехать подальше, а потом потихоньку пешком возвращаться. Или в ботанический сад, прогуляться. С малышами тоже много не находишь. Но Ирка с Кирюхой наверно не поедут.

Забыла поздороваться :oops: . Приветики!
Сходила к неврологу. Она до меня тоже пальцем не дотронулась, только попросила показать, где болит (через одежду). Ни рентгена не назначила, вообще ничего. Спросила, чем лечусь, одобрила, добавила еще таблеток и отпустила до среды. Ну и Бог с ней. Отправлю своих в Израиль, займусь обследованием и лечением. Давно собиралась, но пенсии ждала. Теперь время пришло.

Аннушка, ты на таблетки то тоже не очень то наляхай! Решение заняться собой после отъезда - правильное, сейчас это ни к селу, ни к городу. Съездите на ВДНХ, не пожалеете, там и аттракционы есть хорошие и есть шо посмотреть.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девушки!

Изображение

Съездила к своим девочкам, обговорили всякие дела, у Татки скоро Д.Р. и поехала домой, в 16-00 пойду в салончик на маникюр и педикюр, проторчу часика 3, побалдею :lol: А завтра пойду на Д.Р. моей любимой Венеры Халиловны, мне ужотко напомнили по телефону, встреча назначена у них дома, на 14-00. Подарю деньгами, так как сейчас всем дарю конверты - человек сам знает шо прикупить себе, в тот раз она сложила наши подарочные деньжата и прикупила себе ноутбук :lol:
Изображение

любаша

GOD

Сегодня с утра у нас бала маленько гарь в воздухе, сейчас стало лучше

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Любашик, привет! :)
Как я вовремя заглянула.
Поздравь, пожалуйста, завтра Венеру Халиловну С Днем Рождения от нас с Бонечкой. :D :D :D

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...