We talk here!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):

Неее, ты меня не поняла - в ЭТО лето мы с Викусей не будем кричать :wink: :wink: :P

А я уж испугалась - совсем зареклись... :wink: :wink: :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Привет, девушки!

Съездила к своим девочкам, обговорили всякие дела, у Татки скоро Д.Р. и поехала домой, в 16-00 пойду в салончик на маникюр и педикюр, проторчу часика 3, побалдею :lol: А завтра пойду на Д.Р. моей любимой Венеры Халиловны, мне ужотко напомнили по телефону, встреча назначена у них дома, на 14-00. Подарю деньгами, так как сейчас всем дарю конверты - человек сам знает шо прикупить себе, в тот раз она сложила наши подарочные деньжата и прикупила себе ноутбук :lol:

Приветики!

Хорошие дела: и балдеж в салоне и ДР ВХ - ей горячий привет (ой :oops: опоздала я со своим горячим :oops: ) а если нет - непременно передай. и Игорю тоже :oops:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девы, а где у нас Людочка? Не при болела ли? Как там ее подшефные дон Пэдро и Феня поживают? :roll:

И я задумывалась, чё-то Людмилы давно не видно... но уже Вика должна вроде скоро появиться....
а надо в МойМир заглянуть...

похоже , что Вика уехала из Анапы 11авг , значит сегодня уже дома , но она вроде отключила Инет..так что я думаю придется ждать до понедельника Вику..

Привет девочки.
Совсем не захожу в интернет. Просто сил нет. Комп стоит в комнате, где просто нет сил находиться из за жары.
Отчитываюсь. :D У нас все хорошо . Викусю с Настенкой встретили 12 вечером. Обе загорелые до не могу. :lol:
Передала Пэдро с Фенечкой хозяйкам. Правда кисули были :shock: от встречи в шоке, особенно Феня. Девочка младшая ворвалась как тайфун, а они же привыкли к спокойной жизни :wink: У Фени хвост был как огромный ерш. А на следующий день Вика с Настюшей уехали на турбазу. у нас все такая же жара, а дождик нас так и обходит стороной.
Недавно Андрей привез котьку мою сюда, подпростыла на море, нос не дышит и подкашливает. Промываем нос. брызгаем, поправится детка. А мамуля завтра приедет, с работы вам отчитается об отдыхе. По моему очень хорошо отдохнули.
Я работаю, день рабочий из за жары сократили на час, это радует. :D
Я вас всех чмокаю.Изображение

mrsludmila

VIP

привет девочки, я так за вами скучаю, я еще в крыму, нетрудно догадаться - страдаем от жары и отсутствия кондиционеров, у Ерин тут был даже почти тепловой удар. А так нормально, рады увидеть родню и друзей некоторых, а с детками в такую жару даже на море опасно, и никуда толком не поедешь, поехали в ялту один раз в зоопарк и чуть не рехнулись, с нас хватит, завтра может если удасться поедем одни с мужем в севастополь, да и то в облом. Всех лю и целую. :wink:

Aquarelle

GOD

PERFI писал(а):
Любашик, привет! :)
Как я вовремя заглянула.
Поздравь, пожалуйста, завтра Венеру Халиловну С Днем Рождения от нас с Бонечкой. :D :D :D

Ой, Лерик, привет! Обязательно передам! :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Неее, ты меня не поняла - в ЭТО лето мы с Викусей не будем кричать :wink: :wink: :P

А я уж испугалась - совсем зареклись... :wink: :wink: :wink:

ни-ни! Нам бы без крайностей лето.... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девушки!

Съездила к своим девочкам, обговорили всякие дела, у Татки скоро Д.Р. и поехала домой, в 16-00 пойду в салончик на маникюр и педикюр, проторчу часика 3, побалдею :lol: А завтра пойду на Д.Р. моей любимой Венеры Халиловны, мне ужотко напомнили по телефону, встреча назначена у них дома, на 14-00. Подарю деньгами, так как сейчас всем дарю конверты - человек сам знает шо прикупить себе, в тот раз она сложила наши подарочные деньжата и прикупила себе ноутбук :lol:

Приветики!

Хорошие дела: и балдеж в салоне и ДР ВХ - ей горячий привет (ой :oops: опоздала я со своим горячим :oops: ) а если нет - непременно передай. и Игорю тоже :oops:

Будет сделано, шеффффф! :lol: И пожелаю от вас всячинки :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девы, а где у нас Людочка? Не при болела ли? Как там ее подшефные дон Пэдро и Феня поживают? :roll:

И я задумывалась, чё-то Людмилы давно не видно... но уже Вика должна вроде скоро появиться....
а надо в МойМир заглянуть...

похоже , что Вика уехала из Анапы 11авг , значит сегодня уже дома , но она вроде отключила Инет..так что я думаю придется ждать до понедельника Вику..

Привет девочки.
Совсем не захожу в интернет. Просто сил нет. Комп стоит в комнате, где просто нет сил находиться из за жары.
Отчитываюсь. :D У нас все хорошо . Викусю с Настенкой встретили 12 вечером. Обе загорелые до не могу. :lol:
Передала Пэдро с Фенечкой хозяйкам. Правда кисули были :shock: от встречи в шоке, особенно Феня. Девочка младшая ворвалась как тайфун, а они же привыкли к спокойной жизни :wink: У Фени хвост был как огромный ерш. А на следующий день Вика с Настюшей уехали на турбазу. у нас все такая же жара, а дождик нас так и обходит стороной.
Недавно Андрей привез котьку мою сюда, подпростыла на море, нос не дышит и подкашливает. Промываем нос. брызгаем, поправится детка. А мамуля завтра приедет, с работы вам отчитается об отдыхе. По моему очень хорошо отдохнули.

Привет, Людочка! А мы тут за тебя волнуемся, дескать пропала деушка :wink: Значиццо звери не узнали своих любимых хозяек...еще немножко и совсем забудут их светлый образ. НУ ты бы их фотки им казала...

Рада, что и у вас сократили рабденек!
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
привет девочки, я так за вами скучаю, я еще в крыму, нетрудно догадаться - страдаем от жары и отсутствия кондиционеров, у Ерин тут был даже почти тепловой удар. А так нормально, рады увидеть родню и друзей некоторых, а с детками в такую жару даже на море опасно, и никуда толком не поедешь, поехали в ялту один раз в зоопарк и чуть не рехнулись, с нас хватит, завтра может если удасться поедем одни с мужем в севастополь, да и то в облом. Всех лю и целую. :wink:

Янууууся, приветики! вот какая бяда и в Крыму...-приехали называется в гости, погреться....малышку очень жалко, плакала поди... Яночка, хорошо, что еще смога и гари там нет, а то хоть возвращайся в Африку, остывать и подышать! :lol: Но все равно встреча с мамочкой и другими близкими - это так здорово! Горилку пиёте?
Изображение

любаша

GOD

Девы, в хвастулях показала сделанный педикюр, если интересно - позырьте, у меня кажный месяц - разный стиль и рисунки :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Привет девочки.

Ну слава Богу, что все хорошо, котьке скорейшего выздоровления! Вике привет!
Феню с хвостом представила :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):

Привет, Яночка! рада, что и ты пришла!
Вот как вам наше лето - даже африканцам удивительно :lol: Все равно - в Крыму хорошо, после отдыха в тамошнем климате мой ребенок всю зиму не болел. Чего и вам желаю.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, в хвастулях показала сделанный педикюр, если интересно - позырьте, у меня кажный месяц - разный стиль и рисунки :lol:

Ишь ты какая! Молодец, так держать! сейчас пойду зырить...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

Ну слава Богу, что все хорошо, котьке скорейшего выздоровления! Вике привет!
Феню с хвостом представила :lol: :lol: :lol:

А мне и представлять не нужно -хвост ёлочкой сегодня был у Машеньки, я ее совершенно случайно оставила у лифта, закрыла наружную дверь, она так громко и испугано требовала ее запустить домой, что я просто сама перепугалась. Машутка забежала обиженная с хвостом дико пушистым :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, Мариночка!

Изображение

Чем занималась сегодня, что поделывала?
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...