We talk here!

Модератор: Дом и хобби

Всем привет !
Я вернулась с дачи рано-рано , с заездом в МЕТРО...
муж уехал на работу , оттуда на дачу ( так как отвезет начальника не домой , а на его дачу , хорошо , что дачи рядом)...а я по дому шуруюсь..стираю , убираю, тру-мою,готовить вот собираюсь...

Яночка - приветики , молодец , что заглянула , да в этом году лето просто супер-жаркое и засушливое..тяжело с малыми детками..

Людок - наконец проявилась ! Викусю с приездом и ждем с рассказами и с фотками !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

Недавно Андрей привез котьку мою сюда, подпростыла на море, нос не дышит и подкашливает. Промываем нос. брызгаем, поправится детка. А мамуля завтра приедет, с работы вам отчитается об отдыхе. По моему очень хорошо отдохнули.
Я работаю, день рабочий из за жары сократили на час, это радует. :D
Я вас всех чмокаю.Изображение

Ну слава Богу, что все хорошо, котьке скорейшего выздоровления! Вике привет!
Феню с хвостом представила :lol: :lol: :lol:

А мне и представлять не нужно -хвост ёлочкой сегодня был у Машеньки, я ее совершенно случайно оставила у лифта, закрыла наружную дверь, она так громко и испугано требовала ее запустить домой, что я просто сама перепугалась. Машутка забежала обиженная с хвостом дико пушистым :wink:

Однако одно котосемейство! Ржачно на них таких смотреть :lol: :lol: :lol: Ну Машуха, в следующий раз не побежит , хорошо ЛЮБАШ заметила сразу.
ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Привет, девушки!

Съездила к своим девочкам, обговорили всякие дела, у Татки скоро Д.Р. и поехала домой, в 16-00 пойду в салончик на маникюр и педикюр, проторчу часика 3, побалдею :lol: А завтра пойду на Д.Р. моей любимой Венеры Халиловны, мне ужотко напомнили по телефону, встреча назначена у них дома, на 14-00. Подарю деньгами, так как сейчас всем дарю конверты - человек сам знает шо прикупить себе, в тот раз она сложила наши подарочные деньжата и прикупила себе ноутбук :lol:

Сейчас Любашик наверно уже готовишься ко дню рождения Венерочки, заочно мои поздравления ей тоже :D , ну и конечно ее красавцу мужчине, причастен сейчас к этой дате. :lol: В твоей красоте не сомневаюсь ЛЮБАША, гляну в хвастульках ножными красотами :lol:
А денежка в конверте всегда хорошо :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Всем привет !
Я вернулась с дачи рано-рано , с заездом в МЕТРО...
муж уехал на работу , оттуда на дачу ( так как отвезет начальника не домой , а на его дачу , хорошо , что дачи рядом)...а я по дому шуруюсь..стираю , убираю, тру-мою,готовить вот собираюсь...

Яночка - приветики , молодец , что заглянула , да в этом году лето просто супер-жаркое и засушливое..тяжело с малыми детками..

Людок - наконец проявилась ! Викусю с приездом и ждем с рассказами и с фотками !

Привкет МАРИШ! Может не очень хочется заниматься в воскресный день хозяйством, но в отсутствии его основных членов :lol: , мне нравиться, производительность растет.
А моя расслабуха продолжается, что то отпускное настроение затянулось :wink: , особенно в вопросах сготовить покушать :oops: , а собственно чего хомячить в жару, пить надо :lol: , чего и делаем.

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
[
Привкет МАРИШ! Может не очень хочется заниматься в воскресный день хозяйством, но в отсутствии его основных членов :lol: , мне нравиться, производительность растет.
А моя расслабуха продолжается, что то отпускное настроение затянулось :wink: , особенно в вопросах сготовить покушать :oops: , а собственно чего хомячить в жару, пить надо :lol: , чего и делаем.

Людок , так мужики едят..приходится готовить , нетяжолое - овощи и салатики
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
привет девочки, я так за вами скучаю, я еще в крыму, нетрудно догадаться - страдаем от жары и отсутствия кондиционеров, у Ерин тут был даже почти тепловой удар. А так нормально, рады увидеть родню и друзей некоторых, а с детками в такую жару даже на море опасно, и никуда толком не поедешь, поехали в ялту один раз в зоопарк и чуть не рехнулись, с нас хватит, завтра может если удасться поедем одни с мужем в севастополь, да и то в облом. Всех лю и целую. :wink:

Приветик ЯНОЧКА! :D
Конечно быстро привыкаешь к хорошему. это про кондиционеры. Да ведь не это главное, побыла на Родине, родных увидела. Жаль малышечку, жара в этом году несносная везде. Сами поездите. а покупаетесь и дома, бассейн то какой. Целую тебя с детками дорогая.
Ялта это мое незабываемое детство, правда так оно далеко :wink: , а вот зоопарка там тогда не было.

mrsludmila

VIP

у нас опять смог - гарь...плохо видно соседний дом...абзац
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Ну вот, что за ерунда. Мариш, а у вас дождь был? Пожары еще не затушили?

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
[

Людок , так мужики едят..приходится готовить , нетяжолое - овощи и салатики

Не такое мы тоже едим, а главное другого и не хочется.

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):

дожди были , но мало , а по поводу тушения - тушат и никак не затушат , наверное до сильного похолодания теперь ( читай до октября) дышать этим :roll: :(
Изображение

МК

GOD

Все же Настюшка подпростыла на море. Вчера температура 37,8, все время подкашливала и нос не дышал. Но отмыли маленько , сегодня пошло отделяемое гнойное( простите за подробности) и куда делся кашель, да и температура снизилась,. Продолжаем лечение. А меня она просвещает своими фильмами . Уже посмотрела 4, даже втянулась. Хорошо когда есть внучка, :lol: , не дает стареть. тянет за собой. :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
МК писал(а):

дожди были , но мало , а по поводу тушения - тушат и никак не затушат , наверное до сильного похолодания теперь ( читай до октября) дышать этим :roll: :(

:cry: :cry: :cry: Не радостно.

mrsludmila

VIP

[quote="любаша"]
Съездила к своим девочкам, обговорили всякие дела, у Татки скоро Д.Р.

ЛЮБАШ, это у кого? Прости за дремучесть, подумала про Перлочку, но у нее в марте вроде :oops:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

ЛЮБАШ, это у кого? Прости за дремучесть, подумала про Перлочку, но у нее в марте вроде :oops:

это двоюродная сестра Любаши - Наташа...
Изображение

МК

GOD

МАРИНОЧКА, ты мне что то не ответила, или я прсмотрела. Ко мне то в этом году соберешься? Или как? :wink:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...