We talk here!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

слабовато против морской сли.
Только соль должна быть без примесей, красок, чистая.

есть отличная промывка в нос АКВАМАРИС на основе солей мертвого моря...

уф..я чуток поспала - лучше бы не спала - по такой жаре голова после сна как чумная...счас отойду и буду гладить..целая куча ...ну , всё как всегда... :roll:

С отдыхом тебя дневным.Изображение

И где ты МАРИША раньше была. Я в аптеку ходила, могла бы спросить. Ну теперь завтра и конечно зарубка на будущее. Нос у нас слабоват у всех. :wink:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
[

И где ты МАРИША раньше была. Я в аптеку ходила, могла бы спросить. Ну теперь завтра и конечно зарубка на будущее. Нос у нас слабоват у всех. :wink:

Аквамарис это препарат природного происхождения (стерилизованная морская вода), который поддерживает нормальное состояние слизистой носа. Препарат Аквамарис удаляет со слизистой оболочки носа различные аллергены (уличная и комнатная пыль, гаптены, чужеродные частицы), уменьшает воспаление. Препарат Аквамарис используется для лечения и профилактики различных заболеваний полости носа (рини, насморк, синусит). Препарат Аквамарис хорошо переносится как взрослыми, так и детьми. Аквамарис выпускается в виде назального спрея и капель для носа и отпускается из аптек без рецепта врача.
Изображение

МК

GOD

а вообще то , если у Насти гайморит - надо промывать и прызгать БИОПАРОКСОМ...так дело быстрее пойдет :wink:
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...