Тары-бары-растабары под новогодней ёлочкой!

Модератор: Дом и хобби

Ну вы теперь такие популярные будете! Хорошо, что нахвалили, есть же благодарные люди и в наше время.
Изображение

ММВ

GOD

Это профессор с нашего универа. Графоман. Пришел в библиотеку свою книгу презентовать и меня увидел. Очень обрадовался, мы поговорили. А потом он и написал письмо.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, милаи мои, я так ухайдакалась даже с мелочами, что ноги гудят, лифт на 12 этаж не ходит, все ножками да часто - обросли ведь и на этом месте имуществом :wink: Прощаюсь с вами до завтрева, мой стол и тумбочка пока стоят в старой комнате - будут завтра мне новый стол и тумбочка к нему. Всех вас обнимаю, завтра с утреца еще раз напишу и уже будем общаться после обеда :lol:

Короче, порастеряла ты сегодня калории-то... значит ужин заслужила по-честному :lol:
А если серьезно, как можно замышлять переезд, когда лифт не работает? чё-то все это через неправильное место деется.
До завтрева, Любаша, ждем и скучаем.

Так устала, что вечерком поела только свежай малинки и попила кефирчику :lol: Я вообще всю неделю почти ничего на работе не ем, но что интересно - у меня и нет того нормального чувства голода, которое присуще живому организму, если бы не желание попить, то и вообще бы на еду не обращала внимание - а это нэ нормально что-то... :lol: :lol: Нужно снова взяться за себя и баловать себя почаще после 18-00 :P

Конечно, это непорадку - совсем не есть, это бывает периодами, надеюсь скро пройдет... купи себе чего-нибудь особенно любимого и вредного и побалй себя.

любаша писал(а):
Татусь, смеешься что ля? :wink: Он даже не замарачивается переездом вверенного ему главка, мало того, некоторых, которые уже переехали, заняли свои кабинеты (из числа своих заместителей, а их у него 5), а также отдельных начальников отделов вздумал потом пересаживать по другим кабинетам. Представьте - человек все перевез, перетаскал, расставил все по местам, а ему говорят - неее, ты здесь не будешь сидеть, давай-ка вооон в тот кабинет садись, а в этом будет сидет другой человек. Приходится делать еще один переезд :cry: А не слабо было сразу утвердить по схеме кто и где будет сидеть? Он этого не сделал, а его замы, трусы последние, побоялись к нему подойти и посоветоваться, ну вот им и пришлось перетаскиваться по нескольку раз.

Ну муфлон! муфлон!!! :evil: Может, это он специально так?
А ты правильно делаешь, сиди и жди. Поставят стол, тогда и можно будет прыгать вокруг него и все остальное располагать.

Маринок, я так и сделала, переехала полностью и только потом разложила все по местам, но вот какая весчь - на всем этаже не работают телефоны и сеть - поэтому и в понедельник никто не сможет работать, а я не смогу войти в интернет, эл. почту, не смогу с вами погутарить.... :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Любасик, тихо-мирно отметили, дома, сестра с мужем и кошкой)) были + мы, приучаю Лаки к улице, позавчера вот течка началась. Всё вокруг неё крутится.

Да, вот заботушка то....нужно стерилизовать деушку,чтобы хоть по этому поводу проблем не было....
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, приветик! Я работаю, к компу редко подхожу.

С папой вечерами вижусь. Выглядит т-т-т, стучу по дереву. Ну и чувствует себя значительно лучше. Тетушка радуется, что у него аппетит появился. Он всегда поесть любил, а в последнее время аппетит пропал, вот мы и волновались. Но теперь кушать начал.
В воскресенье поедут в ту клинику, где ему всё делали, на проверку. Первый раз надо там проверится, а потом можно и в своем городе. Ехать далеко, почти через полстраны. Они такси вызывают, но всё равно больше 2 часов в один конец тяжело, даже по их идеальным дорогам.

Аннушка, оченно радуюсь за твоего папульку, дай Бог бы и дальше стабильности полученного результата, а папе - долгих лет жизни на радость всем вам!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Мариночка, ты напала на отличный сайт с картинками и дальше нас радуй имЯ! :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!
Какое тут сегодня затишье.
У нас на работе какой-то совсем суматошный день был.
Один наш читатель написал хвалебные дифирамбы библиотеке в администрацию города. А те в местную газету сообщили.
Приходила корреспондент газеты. Брала интервью, фотографировала. Всю библиотеку ей показали, всё рассказали. Она и к читателям приставала с вопросами про библиотеку. Все так нас нахваливали. Теперь будем ждать большую статью в газете.

Ань, ты потом отксерокопируй статью, потом отсканируй и нам покажь - должны же и мы погордиться за вашу библиотеку, за тебя! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Добрый вечер, девы! Вот пока могу с вами общаться только из дома, с работы пока не получается, но ничаго - еще наговоримся :lol: На Пасе посленовогоднее затишье.... а я сегодня убрала елочку, выбросила старую рассаду перчика и помидорки, все равно весной посажу свежанькие, да не одну, таперича у меня есть опат по выращиванию овосчей на балконе :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нужно поменять подпись на другую, может у кого есть хорошие варианты - предложите, девы :wink:
Изображение

любаша

GOD

Львеночек, как чувствует себя Мишутка? Получше стало?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ань, ты потом отксерокопируй статью, потом отсканируй и нам покажь - должны же и мы погордиться за вашу библиотеку, за тебя! :wink:

Приветик, Любаша!
Обязательно отсканирую. А может скупим в киоске газетки, тогда подарю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Добрый вечер, девы! Вот пока могу с вами общаться только из дома, с работы пока не получается, но ничаго - еще наговоримся :lol: На Пасе посленовогоднее затишье.... а я сегодня убрала елочку, выбросила старую рассаду перчика и помидорки, все равно весной посажу свежанькие, да не одну, таперича у меня есть опат по выращиванию овосчей на балконе :lol:

Жалко, что с работы не можешь пока. Хотя, у меня на работе нет времени с вами болтать.
Зря выбросила помидорки. Они бы у тебя весной уже зацвели, а в мае бы уже плоды были. А так, всё с начала начинать придется.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Приветик, Любаша!
Обязательно отсканирую. А может скупим в киоске газетки, тогда подарю.

Аха, на свой День рождения иль 8 марта :lol: :lol: :P Привет, Аннэт! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нужно поменять подпись на другую, может у кого есть хорошие варианты - предложите, девы :wink:

Если хочешь линеечку, можешь отсчитывать денечки до весны. Или ты картинку лучше хочешь?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Жалко, что с работы не можешь пока. Хотя, у меня на работе нет времени с вами болтать.
Зря выбросила помидорки. Они бы у тебя весной уже зацвели, а в мае бы уже плоды были. А так, всё с начала начинать придется.

Аннушка, а мне каааэтся, что кустики уже свое отработали, отдали свои жизненные соки, неее, они же не многолетки.... :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...